Четверг, 18.04.2024, 16:33

Дневник Гадалки
написанный психологом

После консультации. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » После консультации.
После консультации.
МарияДата: Пятница, 28.10.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Ольга, здравствуйте, только я Вам сегодня рассказала об изменениях в поведении Р, как кое-что вернулось снова... напишу подробно ЛС, посмотрите, пожалуйста, зачем он это делал, с какой целью? и правда ли это? (наверное, частично правда, но именно как он говорит - правда ли?) Верю, что у них все так, как Вы мне сегодня сказали, но зачем он меня дразнит? У него наверное срабатывает рефлекс сделать гадость, не может он по-хорошему.
А в целом, все по прежнему ровно, по-доброму, в общении я придерживаюсь Ваши советов, теперь мы с ним увидимся на следующей неделе (т.к. по его словам, он туда завтра уезжает, и остается на несколько дней, он это не прямо сказал, но намекал)
 
lokus_kontraДата: Суббота, 29.10.2011, 08:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
С его точки зрения, таким образом он поддерживает с Вами именно дружеские отношения. Так он видит дружбу.

То, что он говорил правдой является процентов на 20 - не больше.
 
МарияДата: Суббота, 29.10.2011, 09:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Спасибо! Ничего себе, дружба (ну, хотя да, друзья действительно могут таким делиться, но у нас-то не просто дружба, но он наверное по моей безразличной внешне реакции не понимает, насколько меня его слова задевают) А мне показалось, что он это как-то нарочно все говорил, как будто испугался слишком частого общения и решил напомнить, чтобы я не обольщалась... ну ладно, значит, будем дальше дружить... интересно, он может еще и ждет от меня интереса к этой теме, вопросов? я-то вообще никак не реагирую, просто молча слушаю и дальше перевожу разговор на другое, никогда ни о чем не спрашиваю (я и раньше так себя вела при таких разговорах, и сейчас тоже) а, я еще подумала, может, его задевает мое безразличие, и он хочет такими разговорами показать, типа "а мне ничего и не надо, у меня все есть"
 
lokus_kontraДата: Суббота, 29.10.2011, 09:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, его может задевать Ваше безразличие и он таким образом хочет добиться хоть какой-то Вашей реакции.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » После консультации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика