Пятница, 26.04.2024, 12:36

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вопрос личной жизни! - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос личной жизни!
Вопрос личной жизни!
lokus_kontraДата: Пятница, 24.02.2012, 15:22 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам нужно разобраться с тем, что у Вас происходит у душе и в голове. Нет смысла предпринимать какие-то действия, пока не установлен порядок внутри - внешние действия только потзеркалят то, что творится внутри. Мы уже говорили с Вами насчет установок по поводу отношений с мужчинами. С этим и нужно работать в первую очередь.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:03 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Спасибо! а Вы можете помочь онлайн?
 
OlkinДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:22 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Это была Я!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:46 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
а Вы можете помочь онлайн?


Смотря что Вы под этим подразумеваете. Если психологические консультации, то да, я консультирую он-лайн.
 
OlkinДата: Вторник, 28.02.2012, 04:20 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Да, я имею ввиду психологическое консультирование...помочь разобраться с тем, что у меня происходит в душе и в голове...помочь не концентрироваться на чувствах и воспринимать мужчин не как идолов!

Добавлено (28.02.2012, 04:20)
---------------------------------------------
Да, я имею ввиду психологическое консультирование! помочь мне разобраться с кашей в голове и душе, не концентрироваться на чувствах и не воспринимать мужчин, как идолов! сколько это будет стоить?

 
lokus_kontraДата: Четверг, 01.03.2012, 16:49 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Напишите мне на почту, обсудим подробности.
lokus.kontra@gmail.com
 
olga_ufДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:42 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Добрый день! Ольга, хочу узнать вернется ли А. или это окончательный уход?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:39 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы зарегистрировались под новым ником?

Сам по себе нет. Но Вы можете его вернуть. Если есть желание и чувства.
 
olga_ufДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:54 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ольга, добрый вечер! беспокоит вопрос карьеры...
работаю в 2 организациях, одна основное место работы (там я фактически не выполняю свою работу, раз в год только надо напрягаться, но получаю большую часть денег за это), вторая орг-ия, там я устроена на 0,25 ставки и получаю соответственно мало, но я выполняю работу за троих, большая часть нагрузки тут! и теперь встала дилемма, там где основное место работы решили сократить тех людей, которые не работают полный день ( директора в 2 фирмах пересекаются, одна фирма является дочкой другой!), хоть у меня и основное это место работы, полный день я работаю во 2-ой фирме (где 0,25 ставки), выбирая между 2 орг-иями...я выбираю там где платят деньги, но там работа не по профилю и возможно на это место уже кого-то возьмут, мне это неизвестно! а вот там где 0,25 ставки, сказал директор, что пока он не может платить мне всю сумму которую я получаю в 2-х орг-иях и мне надо потерпеть и когда фирма встанет на ноги, то он будет мне платить эти деньги, но дело в том, что фирма может никогда не встатьна ноги и я так и буду получать 3 рубля на км, при этом работая за троих!!!! теперь не знаю, что выбрать и там и там есть риски!!!!! Посмотрите ситуацию и вопрос какую организацию выбрать?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:15 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
olga_uf, добрый вечер!
А где обратная связь по поводу вопросов, связанных с А? Без нее я не могу продолжать дальнейшие ответы.
 
olga_ufДата: Понедельник, 10.12.2012, 05:32 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Добрый день! все время забываю про обратную связь! могу сказать, что все что было связанно с А, уже не актуально) расстались, 5 месяцев как тишина и спокойствие, чему я очень рада) чувствую улучшения в связи с тем, что мужчины меня уже не отталкивают, могу общаться нормально...хочется верить, что я на правильном пути! а если б я были чувства и желание, я думаю я б его попыталась вернуть (как вы и сказали!), но ни того и ни другого нет!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:11 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если останетесь в первой организации, то будет больше денег. Если выберете вторую - хороший шанс получить деньги. Но в будущем. Первая дает синицу в руках. Вторая - журавля в небе. Ну а выбор как всегда за Вами.
Ну а если нужно разобрать подробно ситуацию с каждой фирмой, то могу предложить Таро-консультацию.
 
olga_ufДата: Среда, 20.03.2013, 07:28 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ольга, добрый день! из первой организации меня заставили уволиться, осталась я во второй (надеюсь там будут деньги, но как вы и сказали в обозримом будущем), начала лечение души, чувствую улучшения, но в связи с этим происходят события в жизни такие как, уходят люди, притягиваются те, с которыми раньше просто так общалась, теперь душу открывают, при этом на рабочие моменты (увольнение!) реагирую спокойно, принимаю как данность! Вернулся А., с которым не общались 6 месяцев (вернее я первая пошла на контакт), и сразу заметила улучшение в отношениях, может быть я себе сама нарисовала эту картинку, в связи с этим вопрос? Есть ли будущее у наших с А. отношений? Какие чувства он ко мне испытывает? (мне говорит, что любит по своему...это как??? при чем я его не вынужаю признаваться (как было раньше, хотелось услышать от него такие слова, а теперь сам говорит, говорит, что если б не обстаятельства, то он бы женился на мне...но то понимаю...если бы, да как бы...и т.д. по тексту)))
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.03.2013, 15:52 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Будущее то есть. Только мотылять в этом будущем может из огня, да в полымя. И обратно.
 
olga_ufДата: Вторник, 23.04.2013, 10:20 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Добрый день! будущего уже точно нет( он женился...теперь вот предлагает быть друзьями, в связи с этимвопрос...он долго выдержит быть мне другом? между нами больше не будет сексуальных отношений?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос личной жизни!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика