Четверг, 18.04.2024, 03:40

Дневник Гадалки
написанный психологом

отношения - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения (вернется - не вернется)
отношения
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, здравствуйте.
Коротко о моей жизненной ситуации. Прожили вместе с Александром около 9 месяцев, расстались 5 месяцев назад (его решение). В настоящее время общаемся, интимных отношений нет.
Вопросы такие:
1) что явилось причиной нашего расставания.
2) что Александр думает по поводу сложившейся ситуации.
3) будем ли мы вместе.

Добавлено (07.11.2011, 09:23)
---------------------------------------------
забыла указать, мое имя Ольга.

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Карты очень точны к формулировке вопроса. Поэтому они говорят, что причиной расставания явилось его решение. Поэтому тут я бы лучше спрашивала, что привело его к такому решению. А вот причиной выпадает некая женщина.
2. Судя по картам он не особо то и думает по поводу ситуации. Он просто в ней находится и все.
3. Мысли такие бродят с обеих сторон, но действий никаких не предпринимается, поэтому ничего не происходит. Если продолжать так и дальше, то ничего и не произойдет. Нужно что-то делать.
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 08.11.2011, 06:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, большое спасибо!
Не могли бы вы прокомментировать (если, конечно, это не выходит за рамки трех вопросов в неделю) ответ на второй вопрос. Он не думает о ситуации по причине безразличия ко мне или к тому как ситуация будет дальше развиваться, будем ли мы вместе или нет ему все равно? Или здесь что-то другое?
Ещё у меня есть уточняющие вопросы для следующей недели, напишу их сейчас, потом Вам напомню о них. Хорошо?
Я так поняла, что при отсутствии каких-либо действий с моей или его стороны мысль о воссоединении так и останется мыслью, поэтому просто спрашивать о временных рамках (т.е. будем ли мы вместе в ближайшие ...) не имеет особого смысла, верно? Тогда попробую по другому сформулировать.
Итак:
1) будут ли с его стороны в ближайшее время (1-3 мес.) какие-либо действия /инициатива, чтобы вернуться;
2) если я первая попрошу его о возвращении, каков будет результат/его ответ;
3) есть ли, помимо нашего бездействия, иные причины, препятствующие его возвращению ("некая женщина", другие люди, его страхи и опасения и пр.).
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Размышления о сложившейся ситуации вызывают в нем тревогу потому что нужно будет принимать какие-то серьезные решения.
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 10.11.2011, 00:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, спасибо за пояснение!
На следующей неделе напомню про вопросы:)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.11.2011, 09:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 16.11.2011, 00:53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мои вопросы:
1) будут ли с его стороны в ближайшее время (1-3 мес.) какие-либо действия /инициатива, чтобы вернуться;
2) что будет, если я попрошу его вернуться и что будет, если не буду просить (написала в одном вопросе, потому как в этом случае вроде бы один расклад делается);
3) есть ли, помимо нашего бездействия, иные причины, препятствующие его возвращению ("некая женщина", другие люди, его страхи и опасения и пр.).
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.11.2011, 16:13 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Да, что-то будет. Но без далеко идущих последствий.
2. Если будете просить вернуться, выпала карта, говорящая о радости, счастье, удаче. Если просить не будете - поражение, неудача.
3. Из причин тут можно указать его обиду на что-то и его семейные традиции, касающиеся семейной жизни.
 
ЛЁЛЯДата: Пятница, 18.11.2011, 08:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, большое спасибо!
Для особо одаренных :-) не могли бы вы пару слов сказать про ответ по первому вопросу. Без далеко идущих последствий, что это может быть (он знает, что секс будет, только если будем вместе, а что тогда еще без последствий)?
Ольга, а можно по картам определить действительно ли созрела ситуация для разговора о возвращении или стоит подождать какое-то время? И как лучше формулировать подобный вопрос картам?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:12 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это значит, что какие-то действия с его стороны будут, но это не приведет к возвращению.

Quote (ЛЁЛЯ)
а можно по картам определить действительно ли созрела ситуация для разговора о возвращении или стоит подождать какое-то время? И как лучше формулировать подобный вопрос картам?


Да, такого типа вопрос можно задавать картам. Только сначала нужно определиться - чего именно Вы хотите, чтобы он сам вернулся, чтобы Вы его попросили, или Вы просто готовы на все, лишь бы он вернулся, или наоборот - не вернется - туда ему и дорога.
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 22.11.2011, 09:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, спасибо за ответ!
Для меня не принципиально от кого будет исходить инициатива от него или от меня (т.е. мне не сложно самой начать разговор об этом). Я Вам в ЛС написала некоторые подробности моей ситуации, может это позволит Вам дать мне совет с формулировкой вопроса.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.11.2011, 15:25 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ответила в ЛС
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 23.11.2011, 07:05 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Ольга, спасибо за ответ!
Наверное, стоит попробовать сделать подробный расклад по вопросам, которые Вы обозначили. Как я понимаю, это уже не в формате экспресс-просмотра ситуации на форуме. Как выберусь оплатить, Вам сообщу, чтобы договориться о заочной консультации.
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.11.2011, 14:19 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК, договорились!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения (вернется - не вернется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика