Суббота, 20.04.2024, 15:32

Дневник Гадалки
написанный психологом

Определить - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Определить (Наговор)
Определить
lokus_kontraДата: Среда, 16.11.2011, 16:19 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Наверное слышали мудрость, что к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Это именно про то. Согласитесь, наверное не все коллеги имеют такую же загрузку на работе, как Вы. Кто-то разрешает себя загружать, а кто-то считает, что это выходит за рамки его служебных обязанностей и смело заявляет в той, или иной форме об этом начальству.
Если Вы считаете, что начальство вправе поступать так, как оно поступает и ничего не можете сказать на это - это и есть не-защита своих границ.
Попробуйте почувствовать, какие эмоции вызывает в Вас мысль о необходимости защиты своего личного пространства, своих границ?
 
IRAДата: Среда, 16.11.2011, 18:04 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Во-первых с мудростью не согласна! Во-вторых после каждой такой защиты искала новую работу! Вы знаете, скажу точно, просто вы это не проходили!!! Моя подруга как-то сказала, я себя поставила так, что когда захочу в отпуск,тогда и пойду! Я ей сказала, значит начальство такое.,будет другое и будет тебе диктовать! И я оказалась права, на новой работе она выпендривалась не долго, сразу намекнули на увольнение, и ушла в отпуск когда начальство указало, и делала то,что говорили! Так вот,повторюсь, вы явно не знаете о чем говорите, не было у Вас такой ситуации.А человек еще и зависим от работы, кушать надо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.11.2011, 18:59 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы можете верить в то, во что хотите верить. Но с нами действительно обращаются именно так, как мы это позволяем. Согласны Вы с этим, или нет.

Ну а о том, что я проходила, а что нет... Вряд ли Вам много известно об этом.

Ну а личные границы - это понятие более внутреннее, нежели внешнее. Иногда и говорить ничего не надо, если граница есть - просто никто не посмеет предложить, сказать или сделать, чего Вы не допускаете.

Если интересно, почитайте об этом. Вот несколько ссылок:

http://www.therapist.com.ua/ru/145/lychnostnye-granycy.html

http://gaverdovskaya.ru/public/thought/story1040.htm
 
IRAДата: Среда, 16.11.2011, 20:32 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
спасибо за ссылку, обязательно почитаю!
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.11.2011, 22:37 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Кстати, только что на почту упало. Советы с сайта Работа.ру. Как раз по теме.

http://www.rabota.ru/soiskat....11-16-1
 
IRAДата: Четверг, 17.11.2011, 10:08 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
А вот советы с сайта Работа.ру точно не ко мне. На счет этого - на мне где сядешь,там и слезишь.В том то и дело, что остаемся на работе всем отделом и у каждого загрузка под завязку,тут не то что чужой обьем работы тащить, со своим бы справиться.Вся проблема то, что начальнику сделаешь, а он тебе: а так посчитай, теперь по таким расценкам, теперь без этого и того.А все эти расчеты совершенно ни к чему! И ты твердо знаешь какую цифру в итоге оставят, но доказывать бесполезно.Сидели иногда, вечерами смеялись зачем считаем?Вот думаем что она - начальница дура, а дураки то в итоге мы, выполняя ее идиотские задания после работы biggrin
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.11.2011, 08:41 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (IRA)
На счет этого - на мне где сядешь,там и слезишь
и
Quote (IRA)
дураки то в итоге мы, выполняя ее идиотские задания после работы biggrin


Не замечаете противоречия?
 
IRAДата: Пятница, 18.11.2011, 09:43 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Я имела ввиду коллег,а от начальства ты получаешь приказы. не исполнение - увольнение, выбор один.

Сообщение отредактировал IRA - Пятница, 18.11.2011, 09:45
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:11 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы в это верите - это так и есть.
Есть выбор - не выбирать такое начальство изначально. А Вы выбираете работу, где складывается все именно так, как Вы описываете. И даже если вначале это не так, то со временем становится так. Вот об этом я и говорю.
Задайте себе вопрос - что дает Вам ощущение именно такой работы?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Определить (Наговор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика