Пятница, 29.03.2024, 12:00

Дневник Гадалки
написанный психологом

СОС!!!!!!!!!!!Это срочно!!! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » СОС!!!!!!!!!!!Это срочно!!! (Нужна помощь срочно!!!!)
СОС!!!!!!!!!!!Это срочно!!!
natallyДата: Четверг, 22.12.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Я родилась 28 февраля 56 года.Моя младшая дочь родилась в 92 году весной.Завтра она хочет отправить письмо парню,с которым не знакома.Он сидит в СИЗО в другом городе.У меня к вам некоторые вопросы: 1. Получит ли он это письмо? 2. Как отреагирует,то есть положительно-отрецательно? 3. Ответит ли он ей и в какие сроки?
Я против,но она настаивает,что хочет с ним переписываться.Я говорю:влюбилась?Она-нет.Я-тогда зачем тебе уголовник?Она-хочу с ним пообщаться.И больше ничего не говорит.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.12.2011, 15:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По правилам форума Вы можете получить ответ на один вопрос. Выберите тот, который является самым важным на данный момент.

Я бы на самом деле смотрела не на него и его реакцию, а на то, почему у дочери возникла такая потребность - написать тому, кто находится в заключении.
 
natallyДата: Суббота, 24.12.2011, 02:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Ответит он ей положительно,отрецательно,нейтрально?
А что это может означать,что она решила написать парню,который в заключении??

Добавлено (24.12.2011, 02:20)
---------------------------------------------

Quote (lokus_kontra)
Я бы на самом деле смотрела не на него и его реакцию, а на то, почему у дочери возникла такая потребность - написать тому, кто находится в заключении

Я спрашиваю о его реакции потому,что мне надо знать,как он отреагирует.Если негативно,то не о чем беспокоится.Она навязываться не станет.А вот если нейтрально или, ещё хуже,положительно,то тут придётся ей запретить с ним общаться.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 24.12.2011, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он ей ответит положительно.

То, что она решила это делать, может нести много значений, тут нужно серьезно разбираться - не формат форума.

Обращает на себя внимание Ваша фраза "то тут придется ей запретить с ним общаться". Ей разве 5 лет? Если Вы запретите ей общаться, она действительно не будет это делать? Как Вы сами думаете, почему вдруг такая идея пришла ей в голову? Она собирается переписываться старинным бумажным способом, или через и-нет?
 
natallyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Он ей ответит положительно.

То, что она решила это делать, может нести много значений, тут нужно серьезно разбираться - не формат форума.

Обращает на себя внимание Ваша фраза "то тут придется ей запретить с ним общаться". Ей разве 5 лет? Если Вы запретите ей общаться, она действительно не будет это делать? Как Вы сами думаете, почему вдруг такая идея пришла ей в голову? Она собирается переписываться старинным бумажным способом, или через и-нет?

Значит он всё-таки ей ответит,да ещё и положительно. Это просто кошмар. wacko Конечно бумажным вариантом.Он же в тюрьме.Откуда там и-нет.
Я не думаю.Я знаю. Она узнала о нём по тв и решила написать.Я так думаю,что он ей понравился.Она только о нём и говорит.В пятницу отправила письмо,а в субботу уже ждала ответа.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (natally)
Значит он всё-таки ей ответит,да ещё и положительно.


Не забывайте про то, что это при условии, что он получит ее письмо. Бумажная почта, да еще перед новым годом...

А насчет интернета Вы очень не правы. Там где есть мобильные телефоны, там есть и интернет. Знаете, сколько я уже историй на эту тему слышала...

Quote (natally)
Я так думаю,что он ей понравился


Вот в этом и нужно разбираться. Почему понравился, что ей не хватает в жизни, что она хочет от общения получить. Потому что если запретить, не разобравшись с тем, почему это произошло, то та же самая фигня может вылезти, но уже в другой сфере, где, например, запретить будет сложно, или невозможно. Что она хочет получить от этого общения? Что оно ей дает? В этом имеет смысл хорошенько разобраться.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » СОС!!!!!!!!!!!Это срочно!!! (Нужна помощь срочно!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика