Пятница, 26.04.2024, 22:54

Дневник Гадалки
написанный психологом

учеба - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » учеба
учеба
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, посмотрите, пожалуйста, поступлю ли я в задуманную школу на обучение с осени 2012 года?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 06.01.2012, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поступите, если перестанете сами себе мешать своими сомнениями и неуверенностью.
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 07:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ольга, здравствуйте, я с обратной связью.

Меня приняли на учебу. И хочу сказать, что своим ответом Вы меня очень поддержали, т.к. действительно было много сомнений и неуверенности, обстоятельства и некоторые люди пытались сбить меня с пути, но я все же собрала все документы и отправила. И вот результат! Спасибо!

Если можно, посмотрите, пожалуйста, дадут ли мне финансовую помощь на обучение? Так как от этого, к сожалению, полностью зависит, буду я учиться или придется отказаться:(
 
lokus_kontraДата: Четверг, 19.04.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день! Рада за Вас! Так держать!

Судя по картам, нужен какой-то запрос на эту помощь. Без этого как понять, что она Вам нужна? Если обосновать необходимость этой помощи и подкрепить это необходимыми документами, то помощь может быть выделена. Только нужно что-то делать в этом направлении.
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо за поддержку!

Да, я отправляла запрос на финансовую помощь (анкету и письмо) вместе со всеми документами. И пришел ответ пока только о принятии меня в учебное заведение, о финансах ни слова.
Значит ли ответ карт, что нужно что-то еще дополнительно сделать? Я, правда, тогда не знаю что, поскольку все необходимое я выполнила.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.04.2012, 17:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы как-то можете выяснить ответ? Позвонить, или через и-нет? Или просто нужно ждать?
Карты говорят, что нужно просто успокоиться. И быть уверенной в себе. Потому что если это ваше направление, то оно все равно будет вашим, рано, или поздно.
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 21:00 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Оля, я выяснила, теперь сижу как молотком по голове ударенная...
Мне сказали, что решение будет приниматься поле 9 июля. Но самое страшное, что мне как иностранному студенту, почему-то могут помочь только с кредитом. Это странно, потому что у них есть и и стипендии и гранты, покрывающие обучение. Для меня кредит это не вариант:(

Нужно было, наверное, вопрос таро задавать в ключе покроют ли мне обучение? Потому что выдача кредита тоже своего рода финансовая помощь..
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если у них такое правило про иностранных студентов, то какой смысл спрашивать Таро, оплатят ли они Вам обучение?
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:39 | Сообщение # 9
Группа: Гости





да потому что нет такого правила, на их сайте другие сведения о фин.помощи... в том-то и дело, что мне кажется, что что-то тут не так. буду выяснять.

когда я задавала вопрос, то кредит совершенно не подразумевала, думала именно о покрытии обучения и карты дали положительный ответ. надеюсь, что еще не все потеряно.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:52 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Видимо поэтому карты и сказали, что нужно что-то делать в этом направлении, чтобы что-то получить.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:06 | Сообщение # 11
Группа: Гости





я тоже об этом подумала.
Ольга, спасибо, обратная связь обязательно будет.
 
lokus_kontraДата: Среда, 25.04.2012, 14:44 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » учеба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика