Пятница, 26.04.2024, 05:47

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 14 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
lokus_kontraДата: Пятница, 20.12.2013, 17:49 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!
 
SVДата: Четверг, 02.01.2014, 21:56 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга добрый вечер! со всеми праздниками Вас.к сожалению ничего от Саши не было.я поздравила его накануне праздников.пришла к нему на работу с подарком,мы впервые увиделись за девять месяцев.не поругались,он не убегал от меня и не прогонял.поговорили минуты две.но подарок из моих рук не взял.мне пришлось его оставить на машине и уйти.я не видела как саша его брал.я ждала от него звонка,но он меня не поздравил sad так что ничего не произошло. Ольга, можно задать другой вопрос,что скажут карты,хочет ли саша уже прмириться,и если да,почему он до сих пор это не делает? спасибо
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.01.2014, 18:36 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Что-то из серии "Когда-нибудь"
 
SVДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:14 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Здравствуйте Ольга!

Знаете, а мы помирились...причем сразу же после того как я Вам месяц назад написала вопрос....Так что ответ не совсем соответствует действительности.

Но все равно спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.02.2014, 16:11 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Рада, что Вы помирились!

И очень жаль, что Вы не сочли возможным отменить свой вопрос, и мне пришлось отвечать на вопрос, который не актуален. Смысл смотреть, хочет ли он помириться, когда уже помирились?!!

Так что можете ответ либо не учитывать, либо рассматриаать как подсказку...
 
SVДата: Пятница, 14.02.2014, 19:27 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
я и забыла отменить.время как-то прошло,совсем забыла. в качестве подсказки ответ буду иметь в виду.спасибо!!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.02.2014, 21:45 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, будем надеяться, что в тот момент, когда Вам срочно потребуется ответ, я не забуду на него ответить...
 
SVДата: Среда, 26.02.2014, 10:35 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга...дело в том, что Вы отвечаете на все вопросы спустя 3-4 недели...к тому времени события меняются, и все ответы становятся абсолютно неактуальны. И не только у меня. Задавать вопросы и потом отменять спустя время? Раньше Вы отвечали сразу после того, как Вам люди задают вопросы. Сейчас необходимо ждать недели....Это не совсем верно.

Добавлено (26.02.2014, 10:35)
---------------------------------------------
Может Вам стоит объявлять день Вашего выхода в "эфир", чтобы люди имели возможность успеть задать и получить вовремя актуальный ответ? Иначе вся проделанная Вами работа будет бессмысленна...и тогда люди не  будут забывать, что когда-то задавали свой вопрос...так не дождавшись вовремя ответа.

Спасибо.

 
lokus_kontraДата: Среда, 26.02.2014, 12:35 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Светлана, мне очень странно, что Вы до сих пор не освоились со спецификой моих ответов на форуме. Я отвечаю тогда, когда у меня есть возможность. Не реже, и не чаще. И об этом прямо сказано в Правилах получения консультации на форуме. 

Тот, кому нужны актуальные ответы, либо задает вопросы, которые могут оставаться актуальными до моего ответа, либо обращается к платному формату работы, и получает ответы в тот момент, когда это действительно необходимо.

Форум не заменяет ни расклада, ни полноценную Таро-консультацию. И об этом тоже написано в правилах.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика