Пятница, 03.05.2024, 11:44

Дневник Гадалки
написанный психологом

Работа в январе 2012 - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа в январе 2012 (Работа)
Работа в январе 2012
lokus_kontraДата: Четверг, 19.01.2012, 20:01 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А какова работа Вашей мечты? Вот если убрать все условности, все "не могу, не тот возраст-образование-способности". Просто представить, что случилась в руках волшебная палочка с возможностью наколдовать такую работу - что бы Вы наколдовали?
 
IRAДата: Четверг, 19.01.2012, 21:54 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Вы знаете, я с последнего места работы увольнялась с твердой уверенностью устроиться на работу моей мечты!Причем у меня было 100% предчувствие что я на нее устроюсь!Я спокойно уволилась, т.к. в голове четко сформировалась что я хочу, о чем мечтаю.Вы знаете меня очень редко подводит интуиция,но здесь я просчиталась! То что я себе представила мне даже не попадалось! Подруги мне уже стали обьяснять, что такая возможность если и была, то лет 5 назад, рынок труда изменился и кризис внес свои коррективы. Постепенно я стала корректировать свою мечту, в итоге сейчас, я бы устроилась на некоторые предприятия, на которые в первый месяц поисков отказалась идти!Так-что к вопросу о "волшебной палочке" - это были огромные "розовые очки" в начале поисков работы.
Вообще-то знаете, если-бы была волшебная палочка, тогда зачем работа? Пусть деньги сами по себе появляются! hands up


Сообщение отредактировал IRA - Четверг, 19.01.2012, 21:58
 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.01.2012, 17:13 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пространство часто тестирует нас - насколько мы действительно готовы добиваться того, о чем мечтаем. Или же мечта не настолько желанна - и мы после некоторых раздумий от нее отказываемся...
 
IRAДата: Пятница, 20.01.2012, 17:53 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Восемь месяцев бесплодных исканий, а кушать хочется! Вот и вся реальность!Ахочет этого пространство или нет, будешь размышлять вообще милостыню пойдешь просить!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.01.2012, 18:02 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы в это верите - для Вас это так и есть.
 
IRAДата: Пятница, 27.01.2012, 21:17 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Добрый вечер,Ольга! Спешу поделиться с вами своей радостной новостью - я устроилась на работу!!!!!!!!!!!! Сначала не верилось, сейчас пару дней отработала.Конечно немного не то,что изначально задумывалось,но..., я ведь на такие варианты уже соглашалась....,ужас,как вспомню! А вам все равно спасибо!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:03 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О! Поздравляю!!! Успехов Вам на трудовом поприще!

Quote (IRA)
А вам все равно спасибо!


Пожалуйста, хотя не совсем понятно, почему "все равно".
 
IRAДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Так вы же сказали,что маловероятно, я устроюсь на работу в течении января-февраля.Я так поняла надежды практически нет, расстроилась.А тут знакомая звонит и предлагает! Причем я с ней уже несколько недель не могла созвонится, постоянно какие-то причины, то связи нет, то батарейка села, думала съездить, не получилось. Еще ,думаю - не судьба. говорить не о чем. А она уже пару недель не может меня найти,чтобы предложить мне работу!!! Я хотела сказать, что результат гадания меня расстроил, и я потеряла всякую надежду, честно, даже руки опустились. Поэтому "все равно спасибо", спасибо, что не сбылось!!! biggrin
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:36 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если я правильно помню, то
Quote (lokus_kontra)
Февраль уже больше похож на месяц, когда Вы можете устроиться на работу.


Зачастую чтобы дать своим мечтам сбыться, нужно их отпустить. Иногда через полное расслабление. Кто знает, как все это работает... Мы можем только предполагать...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:41 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пометка для себя. Вполне возможно, что есть разница между "Устроюсь ли я на работу?" и "Устроят ли меня на работу?" Имеет смысл уточнять вопрос до "Выйду ли я на работу (начну ли я работать) в таком-то месяце".
 
IRAДата: Вторник, 31.01.2012, 15:50 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
"Если я правильно помню, то

Quote (lokus_kontra)
Февраль уже больше похож на месяц, когда Вы можете устроиться на работу. "

Устроилась я в январе.
 
lokus_kontraДата: Среда, 01.02.2012, 08:18 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
И это не может не радовать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Работа в январе 2012 (Работа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика