Четверг, 28.03.2024, 13:35

Дневник Гадалки
написанный психологом

Здоровье - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Здоровье
Здоровье
ZaraДата: Среда, 11.01.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, дата моего рождения 15.08 1989. Я 4 месяца болею и конца болезни не видно, очень устала от всего этого, нервы на пределе уже. Очень прошу, если можете скажите,когда я поправлюсь и смогу наконец расслабиться морально.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 12.01.2012, 12:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Чем болеете? Что врачи говорят?
Если хотите узнать про время, то лучше заранее задавать временные рамки, например "Поправлюсь ли я в течении месяца?". Но я бы лучше смотрела здесь что-то из серии "В чем истинная причина моей болезни?", "Что мне нужно предпринять, чтобы выздороветь?"
 
ZaraДата: Четверг, 12.01.2012, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Здравствуйте! Мучаюсь я с печенью, которая как сказал врач дала сбои после отравления. Сейчас печень меня не тревожит но пищеварение очень нарушилось, выписали мне препараты дорогие только толку от них нет. Дело дошло до того, что боюсь что либо есть и похудела очень. Мне очень нужно поправиться от болезни до февраля. Пожалуйста посмотрите поправлюсь ли я до февраля
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 07:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
К февралю Вы приведете себя в норму. Но если не разобраться с тем, что происходит, то возможен рецидив.

Обратите внимание на то, что "отравляет" Вашу жизнь. Чего Вы "не перевариваете" в настоящее время? И тогда можно будет понять, в чем причина нынешнего состояния.
 
ZaraДата: Пятница, 13.01.2012, 13:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Спасибо Вам большое. После Ваших слов очень задумалась, оказалось есть один момент, который меня последнее время выводит из себя. Последние 3 месяца мне звонит какой-то человек и задает глупые вопросы либо просто молчит и дышит в трубку. Звонит этот человек всегда когда я себя очень плохо чувствую а после звонков я чувствую себя еще хуже. Такое впечатление, что меня хотят добить и морально а самое гадкое, что это звонит кто-то из мое родни. Это ужасно, когда родной человек сидит и радуется, когда мне плохо.Этот момент мне сейчас очень мешает. На следующей неделе поеду к другим врачам может они скажут что-то новое.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Этот человек звонит на домашний, или на мобильный?
Что Вы делаете, когда раздается такой звонок? Слушаете молчание и ждете когда положат трубку? Или кладете трубку сразу? Обычно телефонные бандиты наслаждаются своей безнаказанностью и возможностью влиять на ваше спокойствие. Для того, чтобы это прекратить, нужно перестать питать этого человека своим страхом. Для этого резко смените стратегию разговора. Сделать что-то ровно противоположное тому, что делали раньше.
 
ZaraДата: Пятница, 13.01.2012, 16:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Звонят мне на мобильный и почти всегда с разных номеров. Не зависимо от того молчат в трубку или говорят гадости трубку кладу первая я. Последний месяц я берегу себя и стараюсь не отвечать на незнакомые номера. если звонят очень настойчиво, с ними говорит мой муж и тогда на неделю наступает тишина. Мне мешают расслабиться и получить удовольствие от жизни только моё болезненное состояние и эти звонки. Вы мне очень помогли тем что выслушали, своих родных я уже утомила своими жалобами и при них стараюсь улыбаться., чтоб не огорчать. Спасибо Вам огромное!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 17:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А не думали сменить номер, или обратиться к мобильному оператору, или в полицию?

Вот почитайте, парочка статей на эту тему
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3122
http://www.napomosh.com/161-kak-borotsya-s-telefonnymi-huliganami.html
 
ZaraДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Здравствуйте! Я к вам с новостями. Телефонными звонками разобрались, теперь меня не тревожат) Была у врачей других и попала в тупик, здоровье по словам врачей в порядке а чувствую себя я плоховато. Пора мне наверное голову лечить. Может я уже сама себе внушаю как то плохое самочувствие. Не знаю уже, что и думать и как себе помогать. Посмотрите пожалуйста какая причина моего плохого состояния потому, что я не знаю уже куда бежать и что лечить
 
lokus_kontraДата: Четверг, 26.01.2012, 17:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что причина - одиночество.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика