Пятница, 19.04.2024, 09:25

Дневник Гадалки
написанный психологом

ничего не могу решить - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ничего не могу решить
ничего не могу решить
ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здраствуйте! Тупик в мыслях и желаниях. Достаточно давно имеем желание в приобретении недвижимости.Ничего не получается-либо не нравиться, либо нравиться, но не хватает средств, причем не так уж и много, либо уходит "из под носа". Я нервничаю, что отражается на близких. Работаю очень много, практически все свободное время (его совсем не много) уходит на поиски. На работе начальница обещает некую премию, выдача которой зависит только от ее желания. Но только намекает что поощерение будет, когда и сколько естественно я спросить не могу-неудобно. Можно узнать у Таро - приобретение недвижимости будет?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 21.12.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
К сожалению, я не вижу, чтобы Вы в ближайший год приобрели недвижимость.
Похоже, что нужно смотреть, какая именно истинная причина мешает Вам совершить эту покупку. Судя по картам, Вы при помощи этого нескончаемого поиска отгораживаетесь от какой-то более серьезной проблемы.
 
ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Уважаемоя Ольга, совсем не понятно о какой скрытой проблеме говорят карты. Оля, очень хочу понять -
" Получив ответ, помни, что выпавшие карты – не приговор, а повод задуматься."
То есть получается, несмотря на полученный ответ- не надо останавливаться, а надо продолжать поиски. Или несмотря ни на что - все впустую?
А что помешает приобретению или не будет подходящего варианта для покупки? Может тогда будет немножечеко понятней где заострить свое внимание?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 21.12.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я имела в виду несколько иное. Скорее всего при помощи этого процесса поиска, которому Вы отдаете все силы, но результата нет и нет, Вы не оставляете себе сил и возможности обратить свое внимание на что-то либо вокруг Вас, либо внутри. Судя по картам, это какое-то разочарование в отношениях. Но как только процесс поиска будет завершен, появится возможность об этом думать и это чувствовать. А в этом направлении думать и чувствовать не хочется. Поэтому процесс и тянется - как некая защита от чего-то, о чем думать не хочется.
 
ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Да, поняла. Это абсолютно точно про меня, к гадалке не ходи biggrin Я люблю решать проблемы, как бы это сказать поочередно, не распыляясь на все сразу. То есть хочется направить свои мысли, энергию только на одно дело. Не могу иначе. Сначала одно, затем другое и т.д. Сейчас в связи с нехваткой времени накопилось много бытовых проблем, котрые могу порешать с удовольствием когда главная будет решена.
Оля, а что говорят карты по поводу того, что непосредственно помешает приобретению или не будет подходящего варианта для покупки? Продолжать поиски или "опустить руки"?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 21.12.2010, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет. Я говорю про нечто другое. Не про очередность решения проблем. А то, что от какой-то очень тревожащей проблемы скорее всего эмоционального плана, Вы отгораживаетесь бесконечным процессом поиска жилья. Процесс отнимает силы и защищает от тревожных мыслей о главном. Соответственно, этот процесс поиска будет длиться столь долго, сколько времени Вы не будете в силах понять, от чего Вы на самом деле защищаетесь и чего не хотите видеть.
 
ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





К сожалению, я совсем не понимаю о какой проблеме говорят карты. Наоборот, в связи с приобретением, многие проблемы будут разрешены.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 24.12.2010, 11:41 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А почему тогда тупик в мыслях и желаниях? И связано ли это с покупкой жилья?
 
ГостьДата: Пятница, 24.12.2010, 20:04 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Просмотрено очень много вариантов из разных категорий - что-то не нравиться сразу, что-то очень нравиться, но не подходит вариант оформления покупки. Есть варианты где все подходит (очень мало таких) - но они "уходят" практически сразу. Вот и получается тупик - есть желание и вроде бы возможность, а ничего не получается.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.12.2010, 09:37 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Посмотрела, что советует Таро на эту тему.
Выпала карта, говорящая о том, что Вам нужен помощник в этом деле. С ярко проявленной мужской энергией. Активной, решительной, яркой, огненной. Это может быть либо какой-то мужчина, либо Ваша внутренняя активная часть.
А почему Вы как будто занимаетесь этим одна?
 
ГостьДата: Суббота, 25.12.2010, 12:23 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Именно такой человек нам помогает. причем человек с большим опытом в этой сфере.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.12.2010, 19:25 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А как он комментирует ситуацию? Вы ему доверяете?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:08 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да, мы ей (это она-энергичная женщина) доверяем.
Еще я предполагаю и верю и, что дожна быть как бы "своя" недвижимость. Вот к примеру заходишь - и понимаешь и чувствуешь - вот оно "мое".
Ну это как с какой нибудь вещью, ходишь по магазинам, много меряешь и все вроде бы устраивает (цена, размер, расцветка и т.д.), а что-то в общем не сидит.
А бывает наоборот, что-то примечаешь и уже не меряя понимаешь - вот она "моя" вещь, именно то что надо.
Вот я примерно это хотила спросить у Таро - будет ли то оно "свое", как его не пропустить. Может Таро дадут какой-то знак, наводку, как это "свое" не пропустить и заметить по каким то признакам.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 30.12.2010, 21:40 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для начала имеет смысл Вам самой понять, что Вы вкладываете в понятие "своя квартира". Постарайтесь ответить себе на вопросы:
1. Что Вы подумаете, когда найдете свою квартиру?
2. Что почувствуете? Какие эмоции будут в душе?
3. Что будет ощущать Ваше тело?

Карты говорят, что в той квартире, которая Ваша, Вы почувствуете необычайную устойчивость, защищенность, надежность. Это будет как крепость для Вас, опора и защита.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ничего не могу решить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика