Четверг, 02.05.2024, 00:51

Дневник Гадалки
написанный психологом

Можно ли доверять? - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Можно ли доверять?
Можно ли доверять?
TanushkaДата: Пятница, 22.06.2012, 16:52 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Ольга, посмотрите, пожалуйста. Случатся ли в июле у меня в жизни какие-нибудь позитивные, радующие события, которые бы помогли как-то встряхнуть меня и настроить на позитивный лад?

Добавлено (22.06.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Да, по поводу обратной связи.......пока ничего не произошло.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.06.2012, 17:29 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Tanushka)
Да, по поводу обратной связи.......пока ничего не произошло


А Вы уже выполнири рекомендацию отдохнуть и привести в порядок свои чувства?

Quote (Tanushka)
Случатся ли в июле у меня в жизни какие-нибудь позитивные, радующие события, которые бы помогли как-то встряхнуть меня и настроить на позитивный лад?


Сами по себе такие события не произойдут. Нужно что-то для этого делать.
 
TanushkaДата: Пятница, 22.06.2012, 17:41 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Ольга, а отдохнуть это имеется в виду морально или физически? А чувства....не знаю, вроде, разобралась уже с ними. Мне кажется они уже почти в порядке. Или ошибаюсь?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.06.2012, 17:48 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Во всех смыслах отдохнуть. Потому что, судя по вопросу, с чувствами не все ОК - вы же спрашиваете о каком-то внешнем событии, которое могло бы Вас встряхнуть и настроить на позитивный лад. Но настрой на позитивный лад - это наша внутренняя работа. Это и есть работа с чувствами.
 
TanushkaДата: Пятница, 22.06.2012, 18:06 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Спасибо, Оля за совет. А я еще почему-то думала, что кроме, конечно, внутренней работы над собой еще могут как-то морально взбодрить, поддержать и внешние события. Которые иногда спонтанно, просто так могут произойти в жизни..Вот например поддержка в виде знакомтсва с интересным для меня молодым человеком меня бы могла тоже взбодрить))))
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.06.2012, 13:58 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы помните, то условием для знакомства с интересным молодым человеком как раз и было приведение в порядок своей эмоциональной сферы. А не наоборот - приведение эмоциональной сферы в порядок при помощи молодого человека.
Как, я недавно прочитала мудрую мысль: "Все настоящее случается от переизбытка, а не от недостатка".
 
TanushkaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:50 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Все поняла, спасибо, Ольга. Собственно, почему возник сам вопрос, мне пару месяцев назад гадали на картах и предсказали бо-о-ольшую любовь. Практически любовь всей жизни. И встретить я его, вроде, должна в этот промежуток времени. Плюс ко всему и ребенка я ему рожу....Вот я и хотела узнать, возможно ли такое...
Оля, а если посмотреть, возможно ли рождение ребенка у меня? Срок можно на год-два?

Добавлено (29.06.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что Ваши советы приняла к сведению....работы по приведению эмоций и чувств ведутся. Думаю, что результат будет)))

 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.06.2012, 15:01 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А скажите, какой смысл слова одного прорицателя проверять у другого? Вы не доверяете словам того, кто раскладывал Вам карты?
 
TanushkaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:24 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Не знаю даже что и ответить. В принципе, вроде, доверяю, многое из прошлого мне рассказали верно. Из будущего, правда, несколько моментов не сбылось. Но был один неприятный момент, который не хочу озвучивать, все же некорректно это как-то обсуждать...
Поэтому и закралось у меня сомнение, все ли из сказанного было правдой? Еще вдобавок ко всему событие это, мне кажется несколько, фантастическим, что-ли..

Добавлено (29.06.2012, 16:24)
---------------------------------------------
Хочу еще пояснить...Дело в том, что у меня в данный промежуток времени некий кризис, упадок сил и апатия. Кажется, что впереди уже ничего светлого не ждет, никаких перспектив, сплошной беспросвет.
В принципе, наверное, в основном люди и обращаются именно в такие моменты своей жизни к гадалкам.
И ответы, что "все еще будет" очень сильно помогают держаться на плаву и не терять веру в себя.
Очень поддерживает уверенность в том, что все еще в этой жизни возможно, и это не конец.
Вот собственно почему я так настойчиво пытаюсь обо всем расспросить. Это для меня важно, не любопытсва ради...
А совет Ваш, Ольга, что многое и от меня зависит, нужно лишь работать над собой, толлько подхлестывает и заставляет "шевелиться".
Я думаю, нет я просто уверена, что у меня все получится.

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:56 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В момент кризиса конечно лучше обращаться не к гадалке, а к психологу. Потому что в этот момент психика особо уязвима и чувствительна к внешним программам. Это хорошо, если гадалка - хороший психолог впридачу и не навесит на Вас негативные программы. Будущее - не прямая линия и не заданный набор событий. Его можно менять и выбирать. Тем, что Вы делаете сейчас. И чем больше Вы шевелитесь и работаете над собой, чем больше верите в то, что все получится, тем более благоприятное будущее создаете для себя. Ну а гадалка может помочь понять, где соломки подстелить, и в каком направлении лучше двигаться.
 
ГостьДата: Пятница, 03.08.2012, 15:07 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга.
Рада снова Вас видеть на сайте после отпуска......
У меня к Вам все тот же вопрос, посмотрите, пожалуйста, так как изменений у меня еще пока не случилось....как бы поточнее сформулировать??
Все ли правильно я делаю? На что мне нужно обратить свое внимание, какие предпринятьть действия, чтобы наладить свою личную жизнь?

Добавлено (03.08.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Ой, не смогла войти. Оля, я с рабочего компа, не помню пароль. Но это я,Tanushka....
Ответьте, пожалуйста..

 
lokus_kontraДата: Пятница, 03.08.2012, 16:39 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты гвоорят, что нужно не бояться и начать жизнь как будто с нового листа. Не страшиться делать сумасбродные поступки, дурачиться, делать что-то, что может показаться безумным. И главное внимание стоит обратить на внутреннюю гармонию и мир в душе. И тогда вполне возможно обрести счастье в личной жизни.
 
TanushkaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:34 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Спасибо, Ольга за совет. Ох, как же оказывается это сложно, найти мир и гармонию в душе.....
Чувствую, что не совсем у меня это получается. Но надежды и усилий не теряю. А можете вы посмотреть, получится у меня разобраться со своими эмоциями и наладить личную жизнь, ну хотя бы уже к концу года?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.08.2012, 16:54 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, это не просто - найти мир и гармонию в душе. Но оно стоит того.

Да, что-то должно получиться. Но нужно будет опасаться риска попасть в эмоциональную зависимость от другого человека.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Можно ли доверять?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика