Пятница, 29.03.2024, 08:38

Дневник Гадалки
написанный психологом

Что делать дальше? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что делать дальше?
Что делать дальше?
ГостьДата: Четверг, 30.12.2010, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, здравствуйте! Это Светлана.
Можно вопросик? smile
В связи с последними событиями между мной и Андреем, у меня остро встал вопрос - продолжать ли с ним пытаться общаться, пытаться строить отношения или закончить? Будет ли он сам налаживать отношения со мной после каникул, примет какое то решение для себя относительно нас?
Хочу уйти в сторону, но не хочу его потерять...Спасибо..
 
lokus_kontraДата: Четверг, 30.12.2010, 22:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Светлана!

Этот вопрос возник у Вас потому, что Вы хотите испытывать радость, счастье, взаимное тепло и комфорт. А не то, что Вы испытываете сейчас.

Если Вы будете продолжать пытаться общаться с ним, то это будет ожидание, ожидание и опять ожидание. Потом Вас будут мучить мысли об ограничениях в вашем общении о том, что нельзя того, что хочется, что Вы связаны по рукам и ногам. И через некоторое время Вы все равно придете к тому вопросу, который задали мне сегодня - что делать - стоит ли общаться дальше, или же пора заканчивать.

Если Вы закончите общение с ним, то это будет не просто. Это будет работа по окончанию отношений. Я бы сказала, что Вы даже себе этого не представляете. Но в итоге Вы сможете понять, что Вы чувствуете, зачем все это было. Вы сможете взять свои чувства под контроль.

Будет ли он сам налаживать отношения - не понятно. Выпала пустая карта.

 
ГостьДата: Среда, 09.03.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ольга, здравствуйте! Это Света smile
У меня тут непонятная ситуация опять.
ОН объявился, три дня каждодневного общения. До сих пор не верю, что это было и я в растерянности smile Я не знаю как на это все реагировать, как себя вести, что делать... Какой мне сейчас быть с ним?
Можете посмотреть, что мне делать? Он принял какое то решение? По какой причине он объявился?
И главный вопрос, который меня сейчас волнует - как теперь будут развиваться отношения наши? Он будет предпринимать какие то шаги, будут отношения и встречи? Или опять будет так как, раньше - общение раз в неделю в инете? А может и не объявится теперь больше? smile Вопросов много получилось, но я думаю, что вы суть поняли и можно это все как то в одно целое будет свести :)))
Спасибо! Очень жду ответа!
зы. в аську не могу стукнуться, я улетаю в командировку до ночи пятницы.
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Света!
Карты говорят, что он объявился, потому что у него возникла в этом потребность. Желание у него такое возникло - пообщаться.
Про дальнейшее развитие выпала пустая карта, поэтому пока не могу сказать, что будет.
Вы спрашиваете, какой быть - а между какими вариантами Вы выбираете? Какой Вы можете быть с ним? Какой Вам хочется быть с ним? И что Вам хочется делать в отношении него? Ну и соответственно, что останавливает?
 
ГостьДата: Среда, 09.03.2011, 19:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ольга, какая странная закономерность - на все вопросы о его поступках в будущем выпадает пустая карта. Хотела бы я знать, к чему это smile
Что касается какой мне быть.. Я хотела бы открыто проявлять свои чувства и мысли по отношению к нему. Но так уже было. И ни к чему это не привело. А во вторых - помня его поведение по отношению ко мне в последние месяцы, мне не хочется , что бы все опять так и было. Нужно что то менять. И не прогибаться. Сейчас вроде бы выходит так, что меня поманили и я опять побежала, все забыла, все простила, хотя человек просто со мной захотел пообщаться, не более, а я уже начала надеяться на что ото опять. Опять подстроилась под него. А я этого не хочу. Отсюда и вопрос - как мне правильно себя вести с ним, что бы и мне хорошо при этом было и с ним отношения развивались. Я ведь знаю, не бывает безвыходных ситуаций. Но с другой стороны - а надо ли что то делать, напрягаться, с ним отношения развивать? Может все оставить как есть, пусть он сам что то делает, развивает или вообще прекратить с ним пытаться что то построить. Я в растеренности, Ольга. Поэтому и спрашивала у Таро, что сейчас для меня будет лучше всего в моем поведении и поступках, что бы я была счастлива и гармонична в душе, мыслях, поступках...
Если честно, то мне сейчас хочется просто забыть о этой ситуации, не принимать ни каких решений и не делать каких либо шагов. Побыть страусом эдаким с головой в песке :))) Но я понимаю, что решать что все равно придется и не хочу откладывать проблему на потом
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.03.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я спросила у Таро, почему выпадает пустая карта. Таро ответило,что в данном конкретном случае будущее напрямую зависит от настоящего. То, что мы делаем в настоящем, и создает будущее. В данном случае то что ВЫ делаете в настоящем, создает его поступки в будущем.

По поводу того, что Вам лучше всего делать - карты были солидарны с Вашим желанием забыть об этой ситуации. И дело не в том, что Вы спрячетесь. Дело в том, что Вы сейчас проходите процесс глубинной трансформации и многие процессы зреют в глубинах подсознания. Дав этой ситуации "отлежаться", Вы сможете через некоторое время посмотреть на нее со стороны и лучше понять, что же это было и зачем пришло в Вашу жизнь.

 
ГостьДата: Среда, 09.03.2011, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Мне кажется его появление - проделки Мироздания. Эдакий экзамен на то, что я усвоила за последние месяцы. Но у меня не хватает духа отказаться от его внимания и от того, что "возможно у нас что то будет". Ведь появляется он и держит меня этим на крючке, не отпускает и дает надежду.
Ольга, а можно у Таро спросить - что мне нужно делать в настоящем, что бы создать положительные его поступки в будущем... И еще, как же мне сейчас реагировать на его внезапные появляения? Игнор, холодность в общение или просто по дружески общаться?
Самый страшный вопрос для меня - что же мне поможет забыть об этой ситуации, что даст стимул и силы?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.03.2011, 15:14 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Света, добрый день!

Да, Вы правы - Пространство тут же начинает высылать нам контрольные работы, а временами и экзамены, стоит нам начать меняться.

Quote (Гость)
Но у меня не хватает духа отказаться от его внимания и от того, что "возможно у нас что то будет"

А кто сказал, что Вам нужно от чего-то отказываться? Ваша основная задача - осознавать. Вот он написал - о чем Вы подумали в первую очередь, что ощутило тело, какие чувства были в душе? Какова была в целом реакция на это событие? Ну и так далее.

Quote (Гость)
Ведь появляется он и держит меня этим на крючке, не отпускает и дает надежду.

А Вы уверены, что он держит, не отпускает и дает? А что тогда делаете Вы?

Quote (Гость)
Ольга, а можно у Таро спросить - что мне нужно делать в настоящем, что бы создать положительные его поступки в будущем..

Хм... Таро сказало интересно. Оно велело делать то, что Вам хочется. Эгоистично, самовлюбленно и уверенно :-) И при этом внимательно наблюдать за теми моментами, где Вам что-то хочется делать, но Вы это не делаете из-за страха и тревоги. Старайтесь получать от этого процесса удовольствие и будьте в равновесии. Тут вопрос, похоже в балансе между "я хочу" и "я боюсь".

Quote (Гость)
И еще, как же мне сейчас реагировать на его внезапные появляения? Игнор, холодность в общение или просто по дружески общаться?

Карты говорят о вариане холодности. Но в более сглаженном варианте. Спокойствие. Уравновешенность. Равно-душие. Вот есть выражение "он ко мне не ровно дышит". А Вы попробуйте к нему дышать ровно.

Quote (Гость)
Самый страшный вопрос для меня - что же мне поможет забыть об этой ситуации, что даст стимул и силы?

Королева жезлов. Все силы у Вас внутри. И Вы об этом прекрасно знаете!!!

 
ГостьДата: Четверг, 10.03.2011, 15:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ольга, спасибо за советы и анализ. Буду думать и анализировать. И хотелось бы в ближайшую встречу обсудить с вами происхдяшее. И еще... Я очень рада, что в такое нелегкое для меня время я встретила такого прекрасного таролога и психолога, мне очень нравится с вами работать :)) Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.03.2011, 18:21 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно мы все обсудим и проанализируем. Жду Вас в назначенное время!
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 21:47 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Знаете, Ольга, раз мне было сказано делать то, что хочется... Я решила настаивать на встрече с ним, даже если придется применить манипуляцию smile Думаю, что встреча расставит все точки над и. Тем более, мне этого хочется.
Можете посмотреть, получиться ли у меня его уломать на встречу, что может мне посодействовать (на что давить словами) и как пройдет наша встреча, если она состоится в итоге?
Или лучше вам в аську сткунуть с этими вопросами? smile

Добавлено (12.03.2011, 21:47)
---------------------------------------------
зы. а еще буду на встрече в понедельник просить советов на манипулятивные темы :)))))))))

 
lokus_kontraДата: Суббота, 12.03.2011, 22:41 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Света!
Я предлагаю Вам для начала посмотреть на формулировку Вашего вопроса. Вы заранее убеждены,что Вам придется его уламывать. По сути, Вы заранее уже в голове построили преграду и сейчас собираетесь искать способы пробить эту преграду головой. А что, если поискать другой вариант? Типа "Я хочу его увидеть, что мне может помочь,?" или "Реализуется ли мое желание его увидеть?", или "Что нужно сделать, чтобы наша встреча состоялась?".
Если оставлять формулировку "уломать", то уломать не выйдет. В смысле карты говорят, что не выйдет.
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 22:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Ольга, добрый вечер! Вы правы. Формулировка не верна. Но я столько сопротивления встречала раньше с его стороны, поэтому видимо изначально настроилась на то, что придется уламывать. Мне нравится ваш вариант "Что нужно сделать ( в моем случае, что говорить :))), чтобы наша встреча состоялась, что мне поможет?". Посмотрите? smile
 
lokus_kontraДата: Суббота, 12.03.2011, 22:56 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят,что поможет Вам непосредственность, ребячливость, шалость, открытость эмоций. Но в основе своей имеющая четкий план :-) Как говорится - самая лучшая импровизация - это та, что отрепетирована дома :-)
Я Вам в понедельник расскажу про то, как можно при помощи правильно выстроенной речи убедить в чем хочешь :-) Тем более Вам будет легче - у Вас есть письменный текст. Всего лишь проанализировать его - и дело в шляпе :-)
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Вау, я уже в предвкушении понедельника :)))
Ольга, спасибо вам большое! Оставлю этот вопрос до встречи с вами, не буду пока больше его теребить и изводить себе мозг. Текст мне какой то нужно будет накидать или в понедельник буду под вашим контролем его составлять? :)))
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что делать дальше?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика