Суббота, 27.07.2024, 06:21

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сможем ли мы быть вместе? - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сможем ли мы быть вместе?
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:07 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Собственно, ответ на вопрос - нет, не видно встречи в ближайшем будущем. И скорее по причине Императрицы. Это либо жена, либо мать. Ну, либо женщина, которая имеет на него сильное влияние, почти как первые две.
 
ТутечкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:21 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
А не посмотрите в последний разок... кто я для него? есть ли ко мне хоть какое то чувство... Знаю что 2 вопроса но мучают они меня. Слишком много стало совпадений в которые я раньше не верила... Мы из разных городов( но они близко расположены друг к другу) и вот встреча у нас с ним случайная была в поезде. Я села в поезд в этот в самый последний момент.. до этого хотела на другое время уехать, но решила поспать часик и получается сажусь именно в него.. мы друг на против друга сидели(на самом деле мы знакомы с детства но не общались) ... потом встреча... меня магнитом к нему... живет в другом городе. Потом разлука... Я устраиваюсь на работу в своем городе где живу и оказывается мы работаем в соседних домах.... я как чувствую что он мой человек.. не было у меня такого...
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.10.2012, 14:01 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, я могу посмотреть. Поднимите вопрос в субботу.
 
ТутечкаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:09 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Подниму... спасибо
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.10.2012, 16:41 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
ТутечкаДата: Среда, 17.10.2012, 20:46 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Жду ответа от Вас с нетерпением!

Добавлено (13.10.2012, 10:10)
---------------------------------------------
А не посмотрите в последний разок... кто я для него? есть ли ко мне хоть какое то чувство... Знаю что 2 вопроса но мучают они меня. Слишком много стало совпадений в которые я раньше не верила... Мы из разных городов( но они близко расположены друг к другу) и вот встреча у нас с ним случайная была в поезде. Я села в поезд в этот в самый последний момент.. до этого хотела на другое время уехать, но решила поспать часик и получается сажусь именно в него.. мы друг на против друга сидели(на самом деле мы знакомы с детства но не общались) ... потом встреча... меня магнитом к нему... живет в другом городе. Потом разлука... Я устраиваюсь на работу в своем городе где живу и оказывается мы работаем в соседних домах.... я как чувствую что он мой человек.. не было у меня такого... Поднимаю.. Спасибо! Посмотрите...

Добавлено (17.10.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Ольга не посмотрите? ...

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:45 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На вопрос "Кто я для него?" выпала пустая карта. Информация на данный момент закрыта. Имеет смысл вернуться к вопросу через некоторое время.
 
ТутечкаДата: Четверг, 25.10.2012, 10:29 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо за ответ. А не можете еще разок на встречу глянуть? Время прошло с вопроса моего.. недели 2.. Может поменяется что нибудь? Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 17:43 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, встреча может быть. Как восстановление, возрождение интереса.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика