Суббота, 27.04.2024, 01:15

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношения... - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения...
Отношения...
lokus_kontraДата: Пятница, 12.10.2012, 16:10 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сам по себе брак в руки не упадет. Нужно разбираться в себе и в том, что происходит между вами и мужчинами. Нужно понять, что Вы даете в отношениях, что получаете, что хотите получить и получаете ли то, что хотите, или что-то другое.
Придется поработать над этим вопросом. Как самой, так и при помощи специалиста. Эти два направления имеет смысл объединить.
 
ssnДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:01 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга! Мы расстались пол года назад (было все хорошо, планировали будущее и он просто молча, ничего не объяснив прекратил отношения), я тогда у Вас спрашивала конец это или нет, Вы мне сказали, что нет. И были правы!!! Вот он 31 декабря объявился и на следующей неделе хочет встретиться... Посмотрите, пожалуйста, что у него на уме, что он хочет от этой встречи.... Что карты скажут. Огромное спасибо! Он - Петр (30.12.1977), я - Светлана (11.06.1978).

Добавлено (13.01.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Ольга, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос...

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:49 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я соединила Вашу тему со старой темой. Мне так проще работать.

Петр хочет прояснить те неясности, которые были между вами. Может быть у него есть какая-то проблема, которую, как он думает, Вы сможете помочь ему решить.
 
ssnДата: Вторник, 04.06.2013, 22:26 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Ольга, добрый вечер! Давно я к Вам не заглядывала smile Что-то никак у меня не налаживается личная жизнь. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня в ближайшем будущем мужчина, будут ли серьезные отношения? Светлана - 11.06.1978. Спасибо большое!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 07.06.2013, 14:53 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (lokus_kontra)
Сам по себе брак в руки не упадет. Нужно разбираться в себе и в том, что происходит между вами и мужчинами. Нужно понять, что Вы даете в отношениях, что получаете, что хотите получить и получаете ли то, что хотите, или что-то другое.

А Вы что-то делали из рекомендованного?
Цитата (ssn)
Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня в ближайшем будущем мужчина, будут ли серьезные отношения

Карты говорят, что по судьбе возможность встретить мужчину для серьезных отношений не закрыта. Но Вы в данный момент не делаете ничего для того, чтобы это случилось. Поэтому и перспективы весьма туманные.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика