Пятница, 26.04.2024, 16:10

Дневник Гадалки
написанный психологом

Часто повторяющийся сон - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Часто повторяющийся сон (Часто повторяющийся, мучающий сон)
Часто повторяющийся сон
ЮлияДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга. Мне очень часто снится один и тот же сон. Как-будто в город, где я жила раньше, приезжает мой одноклассник; и я все жду, что он вот-вот зайдет за мной и увезет меня оттуда. А он обходит всех одноклассников, со всеми встречается, но ко мне так и не заходит. И я чувствую себя такой обманутой : ведь как так-то? Ведь было же обещано, что он после института приедет за мной и заберет меня, а этого не происходит. В жизни такой разговор действительно был, но в такой полушуточной форме. Дело в том, что у нас обоих родители военные, жили мы на военном полигоне, и мама этого одноклассника ( как и я ) закончила педагогический университет. И я, ассоциируя нашу с ним дружбу-влюбленность, говорила ему :" Д., это судьба - ты заканчиваешь военный институт, я как твоя мама - педагогический ; мы просто обязаны быть вместе. Ты приедешь и заберешь меня." Мы с ним не встречались в полном понимании этого слова, он просто несколько раз приезжал ко мне в университет; ну, пару раз целовались, не более того. Почему же меня сейчас, уже замужнюю женщину и маму так волнуют повторения этого сна? И еще одна вариация этого сна. Более интимная. Снится, что он приезжает, мы занимаемся любовью и я получаю оргазм. Причем получается это только с ним. В жизни у меня не получается достигать наивысшей точки наслаждения в половой жизни.
Юлия, 29 лет.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.11.2012, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что все дело в обещании, которое Вы на рациональном уровне воспринимаете как шутливое. Но на уровне бессознательном, оно осталось как реальное обещание. И обещание не выполненное. Вы о нем на самом деле гораздо серьезнее думали и думаете, чем сами себе признаетесь.
Основное послание сна в том, что Вам нужно для себя завершить эту незавершенную ситуацию. Потому что бессознательно он продолжает оставаться для Вас Принцем на белом коне, который приедет и увезет в лучшую жизнь.
Основное предупреждение сна: если продолжать удерживать образ этого молодог человека около себя, то он может на энергетическом уровне встать между Вами и мужем. И начать влиять на вашу семейную жизнь.
Основоной совет сна: обратите внимание на то, появляется ли у Вас в жизни ощущение, что все есть, а счастья, такого о котором мечталось когда-то - нет.
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Часто повторяющийся сон (Часто повторяющийся, мучающий сон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика