Пятница, 29.03.2024, 09:17

Дневник Гадалки
написанный психологом

Тигры - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Тигры
Тигры
yUskaДата: Среда, 03.04.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга.
Сегодня ночью приснился сон про тигров.
Я в каком-то помещении. Иду по коридору. Почти весь сон по нему шла, он был не прямой, то есть иногда я ходила кругами. За мной по этому коридору ходило два больших тигра. Яркие такие. Они не нападали, просто шли позади меня. Но я их немного боялась и старалась идти вдоль стены. Во сне мне казалось, что это тигр и тигрица. Они были очень большие. Потом я зашла в какую-то маленькую комнату. На столе лежал на спине тигренок, но он был очень крохотный, сантиметров 15 всего. Лежал на спине и довольно махал лапками. И я после этого успокоилась, перестала бояться тигров и вышла снова в тот коридор. Возле двери стояли эти 2 тигра. Они просто провожали меня взглядом, не двигаясь.
Ассоциаций никаких с этих сном. Но сон был таким ярким. Я думаю о нем целый день. Запомнилась очень яркая окраска тигров. Еще, когда думаю об этом сне, мне приходит в голову другой сон, который снился мне совсем недавно - на столе лежит ребенок и мой нынешний молодой человек показывает мне как его пеленать. Хотя в реальной жизни у меня есть дети, и я это делать умею)
Хотелось бы узнать о чем этот сон и взаимосвязан ли как-то этих два сна?
Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.04.2013, 15:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Без Ваших ассоциаций сложно что-то сказать.
С чем у Вас ассоциируются тигры? С чем - число 2? С чем - хождение по длинным, не прямым коридорам?
 
yUskaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!
Тигры...не знаю, я просто их вначале сна боялась. А вообще тигр - это мое любимое животное. Они будто следили за мной во сне. 
Число 2 - это пара, двое людей, занятых общим делом или же влюбленная пара.
Хождение по коридорам...сомнения, поиск решения.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.07.2013, 14:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, внутри Вас живет некое природное, инстинктивное знание о том, какие должны быть отношения, как их строить и развивать. Но есть то, чему учили и то, как принято. Поэтому Вы уходите от инстинктивных знаний, хотя они пытаются Вам помочь.
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Тигры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика