Среда, 24.04.2024, 09:43

Дневник Гадалки
написанный психологом

любовница мужа беременная - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » любовница мужа беременная (к чему снится беременноая любовница мужа)
любовница мужа беременная
ЭленДата: Суббота, 02.11.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Здравствуйте. Мой муж ушел жить к своей любовнице. У нас трое детей и, конечно, я очень переживаю по этому поводу. Так же мне извесно, что она не может иметь детей. Вчера приснился сон. Я со своим мужем общаюсь в каком- то доме. Общение спокойное. Смысл его состоит в том,что он хотел бы вернуться ко мне. Но по его поведению, по взгляду я чувствую, что он продолжает любить ее, а не меня. Вдруг мы видим в окне ее идущую по направлению к нам. Она с большим животом и беременна от него. Муж очень испугался и занервничал, что она увидит нас в месте. Но когда она подошла к дому и начала вглядываться в окно, чтобы увидеть там моего мужа, муж схватил меня и подвел к окну, чтобы показать ей что он со мной. И тут я уже оказалась почему-то голой. Муж это демонстрировал ей, чтобы вызвать у нее ревность. Она увидела меня голую с ним и пустилась убегать  в слезах. Потом муж сказал мне, что подождет меня в машине и вышел из дома. Когда я вышла на улицу, начала искать везде машину мужа, но ее нигде не было. Я поняла, что он поехал за ней. И мне очень захотелось найти их и убить ее ножом в живот. Навстречу мне шла моя знакомая. Она сказала, что знает где мой муж и его любовница. Она их видела. Я начала распрашивать ее, но она согласилась мне все рассказать только за деньги. Я согласилась ей дать требуемую сумму, но т.к. деньги у меня не с собой я предложила ей в залог мобильный телефон. Она согласилась и рассказала мне, что слышала как мой муж успокаивал свою любовницу и говорил ей, что встретился со своей женой чтобы прописаться в квартире, уладить кое-какие документальные вопросы связанные с разводом, а любит он только ее и очень ждет их будующего ребенка. Затем знакомая указала мне направление , куда мне нужно идти чтобы их найти и после этого я проснулась. В реальной жизни у нас должен быть развод через две недели.  С мужем я очень редко встречаюсь. Встречи наши очень эмциональные с моей стороны. За время нашей короткой встречи мне хочется наговорить ему побольше гадостей и уколоть его посильнее, но как только я завожу речь о разводе он уходит. Не знаю чего от него ожидать на суде. Подскажите может быть мой сон что-то означает? Заранее спасибо за ответ.
 
baryshnya24Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Очень похоже, что мужа надо отпускать. Вам очень больно, от этого понятное  желание ударить его побольнее словом. Он решился уйти от троих детей, решился на развод, ищите причину в Ваших отношениях, прошлой прожитой жизни.  В любовнице есть что-то личное (беременность во сне), что сильно притягивает Вашего мужа. Пока еще он ищет обоснования себе - почему ему с ней лучше, чем с Вами, но похоже - своей эмоциональностью Вы отпугиваете его, он убеждается, что надо выбрать ее. На суде ведите себя спокойно и достойно. Не сохраните мужа, так хотя бы сохраните отца детям, уважение к себе. А дальше в жизни все бывает, как она обернется, потом стыдно чтобы не было за себя, перед детьми, перед мужчиной.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.04.2017, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Имеет смысл разобраться в том, каких мужчин Вы выбираете. Вполне возможно, что это мужчины, которые в отношениях с Вами всегда устраивают треугольник. Третьей стороной может быть другая женщина, работа, хобби, что-то еще...
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » любовница мужа беременная (к чему снится беременноая любовница мужа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика