Четверг, 18.04.2024, 19:52

Дневник Гадалки
написанный психологом

Рыба - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Рыба
Рыба
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 09:09 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга! Помогите понять сон.
Снится, что мы с незнакомыми людьми на рыбалке в море. Мужчина ловит большого тунца. потом начинает его разделывать. Все это очень натуралистично: вынимает все внутренности, и еще рассказывает как полезен тунец.
К чему все это? Спасибо
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.03.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер!
Давайте начнем с того, что чаще всего сны не к чему, а О ЧЕМ.
Дальше хорошо бы понять, с чем у Вас ассоциируется рыба, рыбалка в море. И тунец в частности. Уже исходя из этого можно будет проанализировать значение сна.

Если говорить о толковании через призму Таро, то карты говорят о том, что в Вашей жизни происходит какое-то новое начало, которое привнесет в нее долю хаоса. Но со временем все наладится.

 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





рыбалка ассоциируется только с хорошим. Удовольствие и развлечение. сама неплохо рыбачу, особенно на спиннинг. Классный отдых.
в море не рыбачила. Тунец - ни о чем. Ни ела, ни пробовала, ни ловила.
странно было то, что рыбу разделывали. Не скажу, что, неприятно, но как-то слишком натурально (сама разделывала свежепойманную, знаю). И еще говорили, что это кишки, это печень и т.д. И все это очень полезно
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.03.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, если рыба не ассоциируется с широко принятым образом беременности, то тут может быть вот какой момент.
Море символизирует обычно наши чувства с одной стороны и наше подсознание с другой. Мужчина может символизировать Ваш Анимус - мужскую часть личности. Получается, что эта часть извлекает что-то из подсознания и препарирует. Радость и удовольствие препарирует. Разделяет на части и не дает, похоже, радоваться и получать удовольствие.
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Там еще и женщина была (сейчас вспоминаю). И они иностранцы были. но жещина потом ушла, при разделке не было.
А вот радости, действительно мешают. Хотят загнать в "рамки". То, что меня не напрягает, некоторых близких членов семьи возмущает. есть определенное давление с их стороны.
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.03.2011, 22:26 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Окружающие люди мешают Вашей радости? Чему они не дают радоваться?
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 22:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





не то чтобы не дают, а было бы легче, если бы своими пессиместическими комментариями не мешали
 
lokus_kontraДата: Пятница, 30.11.2012, 15:09 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
было бы легче, если бы своими пессиместическими комментариями не мешали


В этом и есть главный смысл сна. Окружающие пытаются вмешаться в Вашу жизнь под предлогом того, что они лучше знаю, как она устроена. И избежать этого не всегда возможно.
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Рыба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика