Среда, 24.04.2024, 04:08

Дневник Гадалки
написанный психологом

Океан - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Океан (Океан)
Океан
JulikaДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга помогите разобраться. Мне периодически снится океан... чаще всего картина такова..пляж, иногда мало людеи, иногда много..очень солнечно, ясное небо... и волны, от которых я пытаюсь уберечся... иногда ето удается , я всбираюсь на гору или холм (иногда с кем-то - с сыном или с друзьями) ...волны очень высокие, но я спасаюсь как-бы , но совсем не убегаю..если даже оказываюсь в воде , или она меня настигает, то только по щиколотку и вода чистая, не мутная...

посмотрел в соннике , трактовка такова - "Океан символизирует море жизни, ваше подсознание и огромную интуитивную силу, заключенную в вас. Пришло время углубиться в первобытную мудрость, живущую в вас. Доверьтесь своей интуиции.Значение этого знака может быть разным в зависимости от состояния воды. Тихий, спокойный океан свидетельствует об огромной внутреннейсиле, а также об эмоциональном и духовном равновесии. Бурный, беспокойный океан требует от вас большой отваги, чтобы пуститься в путешествие к спокойным водам сквозь эмоциональные бури.(см. также Вода) "

а на самом деле, как бы ВЫ это объяснили?

спасибо

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Толкование сновидение не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что каждый образ из сна несет свою индивидуальную информацию сновидцу в соответствии с теми ассоциациями, которые есть у сновидца в отношении этого образа. Проще говоря, один и тот же образ у разных людей может означать совсем разное. Поэтому если говорить о серьезной и глубокой работе со снами, то в первую очередь нужно выяснить Ваши личные ассоциации. В данном случае, с чем у Вас ассоциируется океан, пляж и особенно большие волны.
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Океан (Океан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика