Четверг, 28.03.2024, 15:34

Дневник Гадалки
написанный психологом

Странный сон. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Странный сон.
Странный сон.
monalizaДата: Четверг, 25.08.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 114
Награды: 0
Сегодня мне приснился очень странный сон: я внутри железного лифта, со мной еще какие-то люди. Всех не вижу,но единственная женщина, на которую обратила внимание - женщина в платке и в белом. Стоит ко мне спиной. Нажимают на кнопки и лифт едет очень быстро вверх. Вокруг полумрак. Когда лифт останавливается, его двери открываются каким-то необычным образом, с трех сторон: спереди и с двух боков. А одна стена остается неподвижной. Мне страшно: вокруг все открыто и можно провалится в темноту внизу. Затем двери так же закрываются и лифт продолжает движение так же очень быстро. У меня кружится голова от быстрого движения вверх и у сажусь на колени. Через несколько таких остановок все постепенно выходят и я остаюсь одна. Почему-то я не могу выйти, мне плохо, кружится голова и тошнит. Дверь закрывается и снова продолжается быстрый подъем вверх. И я проснулась.

Добавлено (25.08.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Когда остался последний человек, это была та женщина в белом, я спросила какой это этаж. Она так же, не оборачиваясь сказала: 439. Единственная цифра. Затем она вышла из лифта и я осталась одна.

 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
С чем у Вас ассоциируется подъем на лифте? Если бы Вы могли спросить женщину в белом: "Кто ты?", что бы она могла Вам ответить?
Первое, что приходит в голову, когда Вы смотрите на число 439?
 
monalizaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 114
Награды: 0
Подъем на лифте ассоциируется со страхом и неизвестностью. Женщина в белом как мне показалось, хочет меня оставить здесь. Она чувствует свою вину, но одета в белое, вся закрыта, обмотана. Она знает, что совершает грех и поэтому старается выглядеть "чистой". когда смотрю на число возникает образ лестницы.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А если рассмотреть женщину в белом, как Вашу внутреннюю часть, Вы догадываетесь, о каком "грехе", и какой вине идет речь?
 
monalizaДата: Четверг, 25.08.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 114
Награды: 0
Даже не знаю. Возможно, по отношению к себе чувство вины, или по отношению к близким.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Может быть, речь идет о той проблеме, о которой Вы писали мне на почту?
 
monalizaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 114
Награды: 0
Да, вполне возможно! Чувство вины к себе и к другим. И не могу выйти из этого лифта, который едет и едет. А если он все время будет так идти очень быстро? Что я даже не могу встать, когда он открывается,подняться на ноги. Я думаю встать, но не могу подняться от головокружения, тошноты и не могу выйти. А просто скатиться невозможно, так как с краев пропасть. Надо перепрыгнуть. Когда он начинает подниматься быстро я падаю с ног.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 17:24 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По идее, не лифт управляет тем, куда человек приедет, а человек управляет лифтом. Так же и с жизнью...
 
monalizaДата: Четверг, 25.08.2011, 17:27 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 114
Награды: 0
Да, спасибо!!! smile Теперь я поняла смысл! Нужно брать управление лифтом в свои руки!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 17:51 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ТОЧНО!!!
 
monalizaДата: Четверг, 25.08.2011, 17:58 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 114
Награды: 0
biggrin Спасибо!!!! Сама бы я не додумалась до всего смысла!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 18:00 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Странный сон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика