Пятница, 03.05.2024, 08:14

Дневник Гадалки
написанный психологом

Море - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Море
Море
СтеклоДата: Среда, 21.09.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга! ))
Ну вот я до снов добралась. Редко их запоминаю, но вот иногда...
Например, сегодня. Такой и красивый и непонятный. Рассказать могу только яркую серединку, поскольку событий ряд уже подстерся.
Я в компании кого-то близких и просто собаки идем пешком к морю. Спешим. Оно показалось. Первой забежала собака. А брызг нет. И оказалось что на море отлив. Оно отошло - и собака, и те люди что шли со мной( может это даже были мои дети с друзьями или кто-то из родных...) бегают по мокрому морскому дну. И видно что это не просто песчанный берег, а
Мокрое дно. Все побегали, а я нет, я в стороне. Потом мы как-то все вместе Переместились на возвышенность над морем. И тут стала происходить красота. Я наблюдала за изменениями с морской гладью. На этой скале, на возвышенности я по ощущения была не одна, мое внимание кто-то отвлекал. Но за морем я наблюдала сама, как бы отрываясь от разговора с кем-то. Нарисовать сейчас всю красоту и изменения с морской водой и солнцем и тенями на этой прозрачной глади - я не смогу. Картинка до сих пор перед глазами. Вода живая, теплая, разноцветная, большие солнечные пятна где-то чередовались с " перистыми" тенями. И мне кто то фоном показывал: ну вот, мол смотри, отлив это был только в тот час суток, а вон какое большое море и оно такое разное и красивое. А я смотрю, оглядываюсь. Здорово. Но не умиротворенно. Смотрела.
Пока писала, вот вспомнила, что довольно часто в снах появлялась тема берега, и водной глади. Моря, большой реки. Вода спокойная прозрачная. Хотя и вид вечернего серого моря с волнами тоже был как-то.
А вот сегодня такое море увидела. С горочки.

Бывают к таким картинкам характерные комментарии?
Спасибо, что прочли.
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, комментарии бывают и будут. Только для начала, как всегда, задам вопрос. Каковы Ваши ассоциации к образам:
- море
- отлив
- морское дно после отлива
- вид на море с горочки

Что первое приходит в голову, когда Вы о каждом из образов думаете?
 
СтеклоДата: Среда, 21.09.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Кудa-то делся мой сон. Про море? У меня что- то с копром? Утопить его видит?)))

Добавлено (21.09.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Очень весело писать с I-pad. Все слова поковеркает) и со смыслом! Искусственный интелект...екл.

Нашла свой свой сон в теме у Марии. Заблудилось)
Но на вопросы отвечу здесь, пожалуй.
1 море это любимая стихия. Форма жизни. Среда обитания.
2 отлив - отлив, отбытие, уход.
3 морское дно после отлива- но мне было грустно это увидеть, разочарованно. Или обнажение чего-то , но не в плохом смысле, а с чем-то грустным.
4 вид на море с горочки- хорошо. Расширение взгляда. поддержка, естественность. Жизнь.

На этом замолчу. Нафантазирую иначе.
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Собрала Ваши сообщения в одну тему, чтобы все стало логично.

Итак, думаю, что сон можно растолковать следующим образом.
В последнее время Вы много что нашли в привычном для себя образе жизни, в привычных эмоциях. Много чего-то нового, неожиданного, иногда грустного. Ваши чувства стали более понятными, так же как и чувства окружающих значимых людей. А потом Вы как бы отошли на расстояние и посмотрели на все целиком, получили общую картину ситуации. Как бы немного со стороны увидели, какова Ваша жизнь.
 
СтеклоДата: Четверг, 22.09.2011, 15:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Если сон говорит о том что я дествительно сейчас достигну состояния что сумею на свою прекрасную жизнь смотреть и оценивать со стороны- а она Жизнь действительно прекрасна, а уж если вспомнить картину моря!...
Пусть бы так и было. Я рада.

Спасибо , Ольга, за подсказки!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:54 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Надеюсь, что Вы сможете достигнуть такого состояния!
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика