Пятница, 19.04.2024, 04:40

Дневник Гадалки
написанный психологом

Межличностный конфликт - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » Межличностный конфликт (Очень устала от переживаний и ожиданий(()
Межличностный конфликт
PokiДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Здравствуйте! У меня очень банальная история, но для меня она очень тяжелая. В октябре я рассталась с молодым человеком. Я его дождалась с армии, и пол года мы прожили вместе. Все было замечательно и мы любили друг друга, не ссорились и все было хорошо. Но он стал меняться и не влучшую сторону, он замкнулся, мы перестали куда-либо ходить, но самое обидное для меня(это и стало поводом расставания) он за все это время меня не познакомил с родителями, хотя к моим мы ездили вместе. Он каждый выходной уезжал к своим родителям, а я оставалась одна.
Мои родители меня накрутили, что у него там другая и что нам не стоит жить вместе. В общем у меня было тысячу эмоций и мыслей и я просто не знала что мне думать и делать, переживала за него очень, переживала за наши отношения, и вредачу ко всему у меня начались проблемы по женски.....
в течении 5 месяцев мы не виделись, не созванивались, но он из редко мне пишет, интересуется моими делами. Он еще не забрал все свои вещи. 
Умом я понимаю что все кончено и любви наверное с его стороны уже нет и причем давно, но мои чувства к нему, я каждый день думаю о нем, как он, что он. Но самое страшное, что я его жду, каждую минуту - и это меня убивает. Я очень боюсь встречи с ним и разговора, хотя он состоится когда он приедет за вещами...
вот такая история
 
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » Межличностный конфликт (Очень устала от переживаний и ожиданий(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика