Четверг, 25.04.2024, 14:39

Дневник Гадалки
написанный психологом

Не знаю смогу ли вернуть былое отношение к подруге - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » Не знаю смогу ли вернуть былое отношение к подруге
Не знаю смогу ли вернуть былое отношение к подруге
yUskaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Здравствуйте.
Когда тесты показали, что я беременна у меня был шок. Я их сделала несколько, как сумасшедшая бегала в аптеку. Мы не планировали на сейчас, хотя он часто говорил, что хочет малыша, у нас есть маленькие дети (он не их биологический отец), поэтому я и была шокирована. Были слезы, но слезы чего непонятно. Поделилась переживаниями с подругой (мы общаемся по соц. сети, но она была самой близкой подругой). Потом рассказала гражданскому мужу. Он был рад. Успокоил. Сказал, что справимся. Все это написала подруге. Общались нормально. Шутили. Говорили на разные темы.
Но беременность на ранних сроках не сохранилась... началось кровотечение. Я плакала, но уже знала от чего - я так привыкла уже к осознанию того, что у нас будет малыш, а тут вот так. Мой мужчина расстроился, но сказал, что обязательно будет потом.
Написала подруге, ответ которой поверг меня в шок! Она написала "Я так рада, если честно". Я долго не могла сообразить, то ли я вижу вообще... Я молчала...Она стала писать, что так лучше, что дети маленькие и что типо я сама плакала по началу, что мы не планировали. Но она же знала, что я буду рожать! Я ей просто написала, что в таких ситуациях не пишут "я рада", она все равно продолжала настаивать на своем. С того дня мы не переписываемся больше. Я просто не знаю, что писать... Просто мысли, что если я снова забеременею, то она будет не рада...
Она была единственной близкой подругой, которая знала обо мне все.
Как расценивать ее слова?...ума не приложу и можно ли вернуть дружбу...


Сообщение отредактировал yUska - Суббота, 15.03.2014, 19:30
 
lokus_kontraДата: Суббота, 01.04.2017, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам удалось простить подругу?
 
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » Не знаю смогу ли вернуть былое отношение к подруге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика