Пятница, 29.03.2024, 11:00

Дневник Гадалки
написанный психологом

Прочитанное - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » Прочитанное
Прочитанное
СветланаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:32 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, почитала вашу переписку с клиентами (гостями сайта) знаете, впечатляет. Даже не то впечатляет, что вы оказываете прямо таки сопровождение, а ваше отношение к своему делу. Заражает что ли. Хочется вам верить.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спасибо Вам, Светлана!
От Ваших слов становится тепло на душе и появляется еще больше сил продолжать начатое.
 
НочкаДата: Среда, 14.09.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Оль, у меня вопрос лично к вам. Именно ваше мнение хочется услышать. Недавно совсем узнала про расстановки, семейные расстановки, системные и т.д. Вы как к этому относитесь? Это действительно так действенно как пишут? Вот у меня по жизни иногда возникает такое чувство, ну если я его правильно называю, что я будто оторвана от реальности что ли. Путано говорю, но может Вы разберетесь. Вот с юности помню все я спешу домой. Вот где бы ни была - скорей надо домой. Прилетаю домой и думаю зачем спешила, куда спешила. Неудовлетворение от сделанного. Или чего-то добиваюсь, стараюсь, упорствую, а когда получаю.... точно такое же чувство от результата- то ли неудовлетворенность, то ли хотела не то, что мне нужно. Ну что-то все не то. А может я просто тороплюсь жить.... и от этого пропускаю процесс в котором весь кайф? Конечно тут я кашу написала, но может, Вы Оля, хоть что-то скажете? Может мне нужна такая расстановка?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О! Расстановки - это первое, куда я направляю клиентов, которые хотят быстрого и чудесного результата. Метод удивительный. И немного волшебный. Потому что когда встаешь на роль заместителя, становишься как будто ясновидящим, который все знает про своего героя. Это зачастую похоже на ощущение, когда я открываю карты и начинаю чувствовать ситуацию. Только тут вообще без всего. Просто стоишь и описываешь те мысли и ощущения, что приходят. И оказывается, что так и есть на самом деле.
Расстановкам специально я не обучалась (этому учиться нужно, кажется, 3 года), но в процессе обучения на психолога, у нас был ознакомительный курс. С тех пор интересуюсь. Потом пошла в группу поучаствовать в роли заместителя. Потом сделала расстановку для себя. Результат впечатляет.
Так что знаю о методе со всех сторон.
Взяла от этого идеи для расстановок на семейной доске. Тоже прекрасно работает.
 
НочкаДата: Пятница, 16.09.2011, 00:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Спасибо, Оль, за ответ. Смотрела видео. Даже в легком шоке. Если это все так и есть - то это не иначе как чудо. Не понятно какой механизм срабатывает, но ситуация со стороны зрителя видна ясно и понятно. Вы думаете стоит и мне обратиться?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.09.2011, 23:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если есть такое желание, то почему нет? Сходите в группу, посмотрите, попробуйте себя в роли заместителя. Оцените, нравится ли Вам ведущий. Потому что от квалификации проводящего расстановку ОЧЕНЬ многое зависит. И уже после этого решайте, стоит ли идти с клиентским запросом.
 
НочкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Да, Оль, от ведущего много зависит. даже на видео из инета можно сделать такие выводы. Некоторые не вызывают никакого доверия. Оль, а после проведения расстановки проблема наверное не решается, а просто становится ясно как можно ее решить7 Правильно я поняла?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:20 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, мешок с деньгами и здоровьем, в руках у принца на белом конец сразу после расстановки не падает на голову smile Это да. Но зато после расстановки вдруг приходит в голову идея, как заработать миллион, силы и возможность идею воплотить, по ходу дела болячки за ненадобностью отпадают, а партнером по бизнесу оказывается как раз тот принц на белом коне. Как-то так, если образно smile
 
НочкаДата: Пятница, 23.09.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Оль, а если я хочу сделать расстановку для себя, но не могу точно сформулировать проблему.... или точнее не могу выделить одну из них? Это значит я еще не созрела или мне помогут проблему выделить перед расстановкой?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 24.09.2011, 12:59 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нужно просто сказать об этом тому, кто ведет расстановку, когда будете записываться. Каждый работает по-своему. Кто-то встречается заранее для прояснения запроса. Кто-то делает это прямо перед расстановкой. Все зависит от того, кто ведет группу.
 
НочкаДата: Вторник, 27.09.2011, 14:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Оля, добрый день. Может быть Вы мне порекомендуете специалиста? Я в Туле живу, конечно в городе я не найду профессионала. Только расстановку я хочу "живьем" - классическую.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 29.09.2011, 13:58 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Никого конкретного посоветовать не могу - сама была только у одного расстановщика. Но вот этот сайт показался мне заслуживающим доверия. http://hellinger-drama.narod.ru/index.html Там, кстати, есть ссылка на список сертифицированных расстановщиков.

Кстати, запрос в поисковике "расстановки в Туле" дает очень интересные результаты. Возьмите хотя бы этот
http://www.tula.treningi-grc.ru/trening....lingeru
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 22:16 | Сообщение # 13
Группа: Гости





хм, тоже полезная тема.Тоже спасибо smile
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:03 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » Прочитанное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика