Четверг, 28.03.2024, 22:28

Дневник Гадалки
написанный психологом

Не могу его понять - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » Не могу его понять (Сложные отношения с мужчиной.)
Не могу его понять
evgeniaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Здравствуйте! У меня такая проблема, что кто-то, наверное, и не поймет. Вот уже почти год я встречаюсь с мужчиной 39-ти лет (мне 25). Он разведен, имеет дочь, состоятельный, влиятельный и властный человек. Скажу сразу, я не содержанка. У меня отличная работа, сама оплачиваю жилье. Он, конечно, дарит подарки, но в рамках разумного. Все вроде бы ок, но я до сих пор не была у него дома, не знакома с его родными. Мы встречаемся в гостинице дай Бог раз в неделю. раньше мы посещали рестораны, но после того, как мы стали вместе спать он меня больше не приглашает. но мы часами разговариваем по телефону. я не знаю, что это за отношения. как вам кажется, серьезно ли он ко мне относится и чего ждать (характерен ли такой вид встреч в принципе для мужчин). спасибо
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вот если бы Вы сказали, что он в течении года раз в неделю поете серенады под Вашим балконом, то я бы сказал, что это не характерно для мужчин. А то, о чем Вы рассказываете - очень даже часто встречающийся вариант. Мужчина устраивает свою жизнь так, как ему удобно. Вас такой вариант отношений устраивает?
 
evgeniaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Я смогу принимать это, если есть хоть намек на будущую семью, но я не могу разобраться. и бросить жалко - не за что (он же хороший и добрый) причем я люблю его, и терпеть бесконечно нельзя это
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 16:26 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, насчет намека на семью - это скорее в раздел "Погадайте мне".
А Вы с ним говорили на эту тему?
 
evgeniaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
нет, боюсь говорить
 
lokus_kontraДата: Четверг, 19.01.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А как же можно разобраться, если об этом не говорить?
А пробовали окольными путями? Поинтересоваться, как он относится к семейным ценностям? Важна ли для него эта тема? Хочет ли он еще детей? В принципе, в общем и целом... Послушайте, что он говорит о семьях своих друзей, как комментирует то что там происходит. Или какие комментарии дает, когда Вы о чем-то таком говорите.
 
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » Не могу его понять (Сложные отношения с мужчиной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика