Суббота, 20.04.2024, 04:20

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и я - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
Он и я
ГостьДата: Суббота, 27.08.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Олечка здравствуйте!
Можно задать один единственный вопрос (не картам), а лично ВАм. как к женщине...Я понимаю я много сейчас не вижу и не слышу...просто взгляд со стороны..

КОгда я сказала Саше: Мне нужно выходить вечером на сорт,чтоб не сидеть в 4х стенах не думать, что у меня с тобой ничего не будет..
Он ответил: а ты побольше себя программируй на это, так все и будет...

Что он имел в виду? Я правильно, поняла, что все же он думает о том чтобы быть вместе? или я себе это придумала снова...

Только этот вопрос...и больше ничего спрашивать не буду...Просто Ваш взгляд со стороны...

Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 27.08.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Отвечу вечером потому что сейчас я в "Помоги себе сам" и пишу с телефона.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 27.08.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перенесла Ваш вопрос в раздел, более подходящий по смыслу.

Мой взгляд со стороны таков. Он имел в виду, что Вам стоит практиковаться в позитивном мышлении. Потому что если себя негативно программировать, то это так и будет. И не важно, ваши ли это отношения, или что-то другое. Научитесь настраивать себя на позитивный лад. Например "Мне нужно выходить вечером на спорт потому что я хочу быть для тебя всегда в форме".
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я поняла. Спасибо.А я уж думала что это был намек...на отношения..ну и думать в смысле о них позитивно...
 
SVДата: Вторник, 30.08.2011, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
И все же в теме ТАРО мне наверное сейчас не надо спрашивать. Мы решили к ним не обращаться. Могу у Вас спросить такой вопрос. В моей ситуации, а Вы уже знаете все в подробностях...Есть смысл как-о дать человеку повод для ревности? Или это его тоже не сподвигнет хот к какому-то решению? Если я не буду звонить вообще, постараюсь не трогать его..Может ли ему прийти мысль что вдруг у меня стала налаживаться личная жизнь...что могу уйти. Я все же верю что он терять меня не хочет. ВЕдь уже давно бы поставил точку и не общался со мной. А он ждет моих звонков...Как Вы думаете? или не стоит это делать и это все усугубит?
У меня есть вера что мы просто должны быть вместе...все равно тянет нас...
Ну хоть как-то сдвинуть все с мертвой точки?

Вы мне верите, что так уже хочется чтобы он появился...не по телефону...а уже в реальности...Так хочется быть вместе...4 года как мы знакомы...

Я уже так ВАм доверилась....и без совета просто не обойтись...

Добавлено (30.08.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Бывает такой бодряк, чувствую что быть нам вместе!! ВОт прям чувствую это! А бывает как представлю что мы стоит на мертвой точке...и грустно становится. Верю картам, да конца нет. НО и продолжения нет.
Меня так вдохновило то что летом было, когда он впервые в жизни мне говорил вещи которые никогда до этого не говорил, что у него там...и как...не сердился на мои вопросы...его замысловатые фразы, что понимаешь что рядом человек не тот и понимаешь кого теряешь...Я так взбодрилась от этого! такая надежда появился! Его сын от меня просто не вылазил...Представляете сколько сразу надежды))
И так страшно этого всего лишиться, а все остановилось. Как хочется чтобы все сдвинулось уже...

 
SVДата: Вторник, 30.08.2011, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
НАшла ответ и вопрос))) а то я уже испугалась куда все исчезло.Вчера позвонила ему, сам не ожидал. молчала неделю. и сразу вопрос: а куда ты провала? не звонишь, не пишешь)))
Даже не ожидала....

Ольга, может вопрос снова не в той теме...Еще раз взгляд со стороны. Из нашего расклада..я помню как Вы сказали что у там все нехорошо и все на грани, люди не получают друг от друга ожидаемого. Что он и подтвердил спустя время своими словами: Света, почему ты думаешь что у меня там все хорошо, у меня там все плохо. Ты не знаешь как я живу и что у меня там.
А вчера рассказывал радостно как он ездил с ней в Таллинн на 2 дня, и с сыном. Как они хорошо отдохнули...погуляли..Скажите, если ему так плохо там, с ней...разве может человек поехать отдыхать с тем, с кем плохо? Я правда это не понимаю!
Он обманул меня?
Я просто пытаюсь понять это все....часто перечитываю расклад...

Добавлено (30.08.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Как сказал мой лучший друг: Света, представляешь если бы он сам поехал отдыхать? Вернулся бы и увмдел собранные вещи у порога)))) Он не мог поехать не с ней)))

Это похоже на правду?

Я уже не хочу гадать любит он меня или нет))) теперь я пытаюсь понять другие отношения....где его правда мне, что ему там действительно плохо или наоборот хорошо))

Я решила не наяривать ему по телефону, больше не пишу)) нет истерик...и буду звонить реже...может соскучится и сам позвонит? ))) очень этого бы хотелось))

 
lokus_kontraДата: Вторник, 30.08.2011, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, я попрошу Вас задавать вопросы, не относящиеся к предсказанию на Таро, в разделе "Телефон доверия".

В той ситуации, о которой Вы пишете, нет ничего странного, или противоречивого. В нашей жизни нет только черного, или только белого. Нет "мне с ней хорошо 24 часа в сутки", или "мне с ней только плохо". В нормальных отношениях есть и хорошо, и плохо. Главное - процентное соотношение одного и другого.

Quote (SV)
разве может человек поехать отдыхать с тем, с кем плохо?


Не всегда у человека есть свободный выбор, согласитесь. Если он на данный момент живет с ней, то с ней и отдыхает. Верно говорит Ваш друг.
 
lokus_kontraДата: Среда, 31.08.2011, 11:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
Есть смысл как-о дать человеку повод для ревности? Или это его тоже не сподвигнет хот к какому-то решению?


Все очень сильно зависит от того, какой личный опыт у него. Если, например, он сталкивался с жестокими изменами, то появление соперника может повлиять не совсем в ту сторону, что нужно. Но опять же - все зависит от того, как Вы это обставите. Если это будет легкий намек на то, что он - не единственный объект интереса, если он просто ощутит, что той энергии, что Вы ему давали, Вы уже не даете, то может и повысить его интерес к Вам. Инстинкт охотника - древнее, лежащее очень глубоко в подсознании ощущение.

Quote (SV)
Я уже так ВАм доверилась....и без совета просто не обойтись...


Я как психолог, не имею права давать Вам советы. Потому что любой совет - это мой взгля на ситуацию, исходя из моего жизненного опыта, моих ценностей и моих убеждений. Это то, как бы я поступила в той ситуации, в которой Вы находитесь. Но я - это не Вы, а Вы - это не я. Поэтому я могу только помочь Вам прийти к принятию какого-то собственного решения.
 
SVДата: Среда, 31.08.2011, 12:40 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Да, я в Таро писать не буду больше...

Он испытал жестокую измену, когда его законная жена изменила ему с его начальником и бросила в итоге его. ОН тяжело переживал этот разрыв. Поэтому я не знаю,как он отнесется если появится повод для ревности.Может наоборот сразу прекратит все общение.

Я не знаю как донести то, что сейчас у меня бурлит внутри. Правда,то я четко понимаю что он вернется ко мне. Иногда поговорив с ним,начинается грусть, и появляются чувства что он вообще ничего менять не хочет.
Слушаю про его отдых-поддерживаю разговор, слушаю о его детях....хоть и болит все внутри - а пытаюсь тоже поддерживать беседу...
Столько лет на одном месте стоит все....как бы это все подтолкнуть....хоть какой-то ему пинок в спину...чтобы шелохнулся...
Вроде он меня и не держит, но и не отпускает все равно...
Я снова начинаю не понимать много в его отношении ко мне. Или человек тщательно скрывает эмоции или чувства,или у него их нет...
 
lokus_kontraДата: Среда, 31.08.2011, 14:22 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, еще раз повторю, Вам нужно разбираться не с ним и его чувствами, а с собой и с тем, что происходит у Вас в жизни. Только через изменение себя и своего поведения, Вы можете как-то влиять на него.
 
SVДата: Среда, 31.08.2011, 16:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ок.

То есть других путей нет...буду пытаться уже который раз))

Добавлено (31.08.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Ольга, скажите пожалуйста.. Вы говорите что необходимо изменение поведения. А как Вы считаете, какое в данном случае должно быть мое поведение? тишина, молчание или продолжать общение? он не звонит пока, звоню я. но он рад этим звонкам.
Про изменения себя внутри я поняла. но какую лини поведения мне надо выбрать?

 
lokus_kontraДата: Среда, 31.08.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы как считаете, какую линию поведения лучше выбрать? И почему?
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 21:42 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Вопрос завел меня в тупик...Может просто позванивать изредка..а может и совсем на нет свести звонки,чтобы он сам соскучился и позвонил...честное слово не знаю...как надо выстроить линию поведения в этой ситуации..
 
lokus_kontraДата: Среда, 31.08.2011, 23:05 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Дело в том, что внешняя линия поведения выстраивается в соответствии с тем, что Вы чувствуете внутри. Как Вам больше всего хочется себя вести? Что Вам говорит Ваша интуиция?
 
SVДата: Четверг, 01.09.2011, 09:39 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
интуиция.....она уснула)))...разумнее, как мне кажется, звонить не каждый день, а действительно пореже. но я могу ошибаться. ему нравится общаться каждый день. он ждет моих звонков. но мне уже хочется чтобы он переступил свои принципы и снова начал звонить сам. один момент мне захотелось совсем пропасть....на месяц хотя бы... но не смогла)))
может действительно раз-два в неделю позванивать и все.

Оля, очень хочется сделать так, чтобы он стал скучать по мне....

Добавлено (01.09.2011, 09:39)
---------------------------------------------
хотя руки так и чешутся звонить....и ужасно хочется общаться...поэтому разделилось все на 2 мнения....не знаю которое вернее. но наверное все же надо поменьше звонить...

 
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика