Четверг, 25.04.2024, 11:45

Дневник Гадалки
написанный психологом

подскажите пожалуйста! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » подскажите пожалуйста!
подскажите пожалуйста!
sohia996Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
при раскладе на вопрос будем ли мы вместе с этим человеком выпали:императрица,4 пентаклей,2 кубков,император.что это может значить?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.02.2013, 18:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, sohia996!

Ваш вопрос больше подходит для раздела форума "Изучаю Таро". Поэтому я перемещаю вопрос туда.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.02.2013, 18:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По сути Вашего вопроса. Для начала я бы уточнила соотношение формулировки вопроса и расклада. На Ваш вопрос ответ следует либо да, либо нет. Поэтому и расклад имеет смысл делать из этой серии. Когда Вы вытаскивали последовательность карт, что Вы подразумевали под ней? Тенденцию развития отношений? Каждая позиция что значит в этой последовательности?
 
sohia996Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
на вопрос будут ли у меня отношения с этим человеком выпали 3 карты:король мечей,солнце,мир. что это значит

Добавлено (05.02.2013, 19:14)
---------------------------------------------
lokus_kontra, а то это часть расклада будущее отношении,там еще было настоящее и прошлое.а суть расклады была:будут ли у меня отношения с этим человеком?

Добавлено (05.02.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата (lokus_kontra)
Тенденцию развития отношений?

ну да
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.02.2013, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если это был целый расклад, то нужно его приводить целиком с описанием каждой позиции, того, какая карта выпала в этой позиции, какая колода была использована. Потому что иначе мы имеем часть вырванную из контекста. А в раскладе все карты очень прочно связаны друг с другом и от соседней карты значение может меняться вплоть до противоположного. Так что приводите весь расклад целиком.
 
sohia996Дата: Среда, 06.02.2013, 17:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
а я не знала) весь не могу т.к не помню
а вот подскажите расклад на этот же вопрос ,но только по 3 картам. там выпало король мечей,солнце,мир.что это может значить?

Добавлено (06.02.2013, 17:14)
---------------------------------------------
lokus_kontra,

 
lokus_kontraДата: Пятница, 08.02.2013, 19:05 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Колода? Значение позиций?
 
sohia996Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:13 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
lokus_kontra, райдера,без позиций
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.02.2013, 14:49 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (sohia996)
на вопрос будут ли у меня отношения с этим человеком выпали 3 карты:король мечей,солнце,мир. что это значит

А каковы Ваши предположения по трактовке и в чем основное затруднение в толковании?
Каков Ваш опыт в Таро?
 
sohia996Дата: Вторник, 19.02.2013, 09:47 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
lokus_kontra, Думаю,что да. мир и солнце карты хорошее,но вот король мечей смущает
новичок
 
lokus_kontraДата: Вторник, 19.02.2013, 19:25 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я предлагаю Вам начать с корректировки постановки вопроса. Если выкладываются несколько карт, то они скорее будут отвечать на вопрос "Какие отношения могут сложиться между нами". На да-нет можно попробовать отвечать одной картой. Но тогда заранее для себя нужно определить, какая карта говорит да, какая - нет. Я для ответов на вопросы да-нет использую либо расклад "Да-нет-может быть", либо расклад "Три туза". Это удобнее.
Цитата (sohia996)
мир и солнце карты хорошее

Карта Мир не всегда хорошо проигрывается в отношениях. Это может означать отдаление партнеров, расстояние между партнерами, как эмоциональное, так и физическое.
 
ЮльДата: Вторник, 05.03.2013, 12:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Ольга, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Действительно ли при работе с колодой важно учитывать определенные дни, в которые гадать не рекомендуется, например, христианские праздники, лунные дни и прочее. Я новичок в мире таро, начала работать с колодой скорее в плане самопознания. Заметила, что порой карты словно отражают меня и моё состояние, это удивительно, но иногда, вроде и делаю всё как раньше, но карты словно "не разговаривают", или говоря не то, что есть, или я их не слышу почему-то в эти дни...С чем это может быть связано?

Сообщение отредактировал Юль - Вторник, 05.03.2013, 12:16
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.04.2013, 17:16 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я считаю, что ориентироваться нужно в первую очередь на свои собственные ощущения. Если Вам не гадается в полнолуние, в религиозные праздники, или по средам после обеда, то не нужно себя мучить и пытаться гадать. Если же в те дни, когда другие не гадают, Вам гадать просто и хорошо, то работайте с картам себе в удовольствие. Основное в этом - Ваши ощущения.
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » подскажите пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика