Пятница, 19.04.2024, 23:51

Дневник Гадалки
написанный психологом

Помогите растолковать, пожалуйста. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Помогите растолковать, пожалуйста. (Расклад врата, 78 дверей таро, помогите растолковать.)
Помогите растолковать, пожалуйста.
Alex1910Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Расклад Врата, колода 78 дверей

1-10 мечей; 2-7кубков (перевёрнутая); 3- 10 кубков; 4-4 пентаклей; 5-7 пентаклей (перевернутая); 6- паж жезлов; 7- рыцарь жезлов; 8-8 пентаклей; 9- 2 мечей; 1- мир (перевернутая); 11-Страшный суд.

Помогите! Запутался sad

Добавлено (30.09.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Alex1910,  неужели нет спецов

Сообщение отредактировал Alex1910 - Воскресенье, 28.09.2014, 21:41
 
ElanorДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Alex1910,  а Вы с какой целью расклад делали? Самому себе вообще сложно трактовать.. И здесь Вы ничего конкретного не написали, а хотите, чтобы Вам помогали
1 - Чего я хочу достичь - 10 мечей - возможно Вы хотите избавления от боли, от болезни. Вы больны в данный момент? Или хотите избавиться от неприятных переживаний?
2 - Что препятствует мне в достижении этого? - 7 кубков - ваше депрессивное состояние, неверие в хороший результат
3 - Как я неосознанно препятствую себе - 10 кубков - опять же Ваша излишняя эмоциональность мешает, видимо в Вашей проблеме нужна трезвая голова
4 - Чего я уже достиг на сегодняшний момент? - 4 пентаклей - пытаетесь как раз эту "трезвую голову" включить
5 - Что помогло мне этого достичь? - 7 пентаклей - надежда, которая внутри вас живет, а возможно какой-то человек, кто-то близкий
6 - Какие мои качества помогли мне в этом? - паж жезлов - ваше обаяние, ваша способность все находить хорошее, умение радоваться
7 - Как мою идею воспринимают другие? - рыцарь жезлов - да нормально воспринимают
8 - Кто получит преимущества от моей идеи? - 8 пентаклей тут сложно сказать, особо наверное, никто не получит
9 - Как я представляю себе свою идею ? - 2 мечей - плохо Вы ее себе представляете, еще не продумали до конца
10 - Следующий шаг - мир - что-то, какое-то решение у Вас должно все же родится
11 - Ключ, который откроет дверь к достижению цели - Переосмысление своей жизни, отделение нужного от ненужного в вашей жизни, новые цели и ориентиры.

Вообще, не советовала бы Вам использовать перевернутые карты, раз Вам сложно растолковать значения.
 
Alex1910Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Elanor, Спасибо

Добавлено (06.10.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Elanor, Вопрос звучал: Как будут развиваться события на работе где себя искать. ну как то так. потому что пришла информация о ликвидации предприятия. Сейчас уже ясно, что попадаю под сокращение. Поступило предложение от конкурирующей фирмы, благополучно прошел предварительное собеседование в переди еще 2. Поступило еще одно более интересное но с переездом сижу думаю. Пока хватаюсь за все.

 
ElanorДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:55 | Сообщение # 4
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Alex1910,  ага, вот теперь понятно. Значит, Ваши переживания связаны с работой. Тут целесообразно проверить на Таро эти Ваши все варианты, какой будет предпочтительней.
Желаю Вам успеха! Пусть все удачно сложится
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.10.2014, 17:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Alex1910, для того, чтобы получить помощь в трактовке, нужно в первую очередь озвучить вопрос, который Вы задали, потом привести расклад, значение позиции, карту, что выпала и Ваше предположение о том, что эта карта значит.
Вы написали, что вопрос был: "Как будут развиваться события на работе где себя искать. ну как то так". Дело в том, что развитие событий на работе и где себя искать - это два разных вопроса, требующих разных раскладов.
Какой именно расклад Врата Вы использовали - тот, что привела Elanor, или такой вариант:
Расклад Таро Врата
1. Название врат. Видимость того, о чем идет речь.
2. Замочная скважина. Первое, что скрывается за вратами.
3. Замок. Почему врата до сих пор заперты.
4. Дверная ручка. Необходима, чтобы открыть врата.
5. Это приведет к вратам.
6. Надежды и страхи. То, что может ожидать за вратами. Субъективные ожидания спрашивающего.
7. Отношение спрашивающего к вратам.
8. Что в действительности находится за вратами.
9. Где можно отыскать врата.
10. Что произойдет, когда врата откроются (ближайшее будущее).
11. Ключ от замка.
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Помогите растолковать, пожалуйста. (Расклад врата, 78 дверей таро, помогите растолковать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика