Суббота, 20.04.2024, 02:35

Дневник Гадалки
написанный психологом

Карты судьбы - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Карты судьбы
Карты судьбы
ТаткаДата: Среда, 11.01.2012, 03:03 | Сообщение # 16
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Олечка, спасибо огромное! Очень полезную ссылку дали, такой чудесный сайт, такие книги можно скачать!
По данной книге - есть объяснения значений карт, но нет толкового разъяснения карты личности. Посмотрю другие книги, выложенные на сайте. Если найду, отпишусь обязательно.
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 16:02 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что Вы подразумеваете под картой личности? Если я правильно понимаю, просто складываются все цифры даты рождения и получившееся число рассматривается как номер карты колоды Ленорман. А дальше карта трактуется как карта личности. Каких еще подробностей Вам бы хотелось? Этот метод дается в конце книги, где представлены расклады.
 
ТаткаДата: Среда, 11.01.2012, 18:21 | Сообщение # 18
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Да, действительно, расклад приведен. Однако расшифровка - не для характеристики человека, а для характеристики ситуации.
Вот, привожу пример более конкретного описания человека (кстати, моего мужа). Я когда-то нашла его на сайте Натальи Разумовской (Украина, Запорожье). Но ранее находила еще более подробную трактовку, с описанием человека в работе, финансах, супружестве, скрытых мотивов. А вот где это было не помню, и не могу больше найти.

1. Описание нумерологии "КРЫСЫ"

23 КРЫСЫ

В русских мифах домовой , дух дома, часто принимал образ крысы. Крысы также считаются символом плодовитости. Вы поставили, слишком высокие цели, «что дозволено юпитеру, то не дозволено быку». Необходимо привести в согласие свои желания и возможности, а для достижения поставленных целей веди себя скромно и тактично. Хороший карьерный рост, быстрое продвижение по карьерной лестнице, благосклонность начальства( при условии соблюдения субординации). В делах упех достигается за счет профессионального владения вопроса, уверенности в своих силах и настойчивости. В Финансовых вопросах необходимо особо nxfntkmyjt ведение дел, аккуратное ведение прихода и расхода, опасайтесь лести завистливого окружения. Вы хорошо владеете своей профессией, обладаете большим объемом знаний, но для социального успеха чего то не хватает. Вероятно нужно научиться правильно себя подавать, научиться быть более смелым и независимым от мнения окружающих. Высока вероятность в проволочке заработной платы. Активная деятельная натура, способная зажечь своей жаждой деятельности окружающих и увлечь за собой. Нумерология будет символизировать искусного ремесленника с претензией на славу художника. Конфликт между желаниями и возможностями, слишком высокие цели. В чувствах искусный обольститель, но остерегайтесь попасть под чье либо обаяние, не тешьте себя иллюзиями, Отношения раскрываемые этой нумерологией не выходят за рамки удовлетворения только плотских желаний. Затрачивается слишком много сил и творческой энергии, чтобы привлечь к себе внимание. Человек трудолюбивый и скромный. Он много знает и умеет, но далеко не все могут разглядеть в нем незаурядную личность. Человека с нумерологией «Крыса» очень часто случаются порчи имущества, потери и пропажи, вещи могут теряться даже если находятся на самом видном и доступном месте. В людных местах следите за своим кошельком. По этой нумерологии также могут происходить самые неприятные проишествия в доме, связанные с порчей имущества: вас могут заливать соседи, неожиданно может вспыхнуть оголившаяся проводка, бытовая техника поломается в самый неподходящий момент, зимой могут отключить горячую воду, а летом холодную, да мало ли существует бытовых проблем, которые могут изрядно испортить настроение и создать трудности. Преследование своих мелких. Корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. «Крыса» не упустить возможность подставить. Эта нумерология может быть иногда показанием на дурные подсознательные желания или наклонности.
Совет : Контролируйте себя и свои поступки
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 18:45 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поищите по форумам, где прорабатывают малую колоду Ленорман. Обычно там собирают всю возможную доступную информацию по колоде.
 
ТаткаДата: Среда, 11.01.2012, 23:28 | Сообщение # 20
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Спасибо, буду искать. Если найду, обязательно опубликую. wink
 
lokus_kontraДата: Четверг, 12.01.2012, 12:29 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Договорились!
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Карты судьбы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика