Четверг, 25.04.2024, 01:48

Дневник Гадалки
написанный психологом

Любимые, рабочие и просто интересные колоды Таро - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Любимые, рабочие и просто интересные колоды Таро
Любимые, рабочие и просто интересные колоды Таро
КаяДата: Пятница, 16.03.2012, 17:24 | Сообщение # 46
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Они у меня почему-то работают через раз. Главное поймать момент, когда идет информация. Выяснила я вчера "методом тыка" последнее, темное пятно в этой истории. Что-то много на выходе людей получается. Двое активных.
Неужели сейчас эти практики так развиты? Хотя рекламы эзотериков полно даже в метро. Плати и они что хочешь организуют.. Или я слишком увлеклась..-)
На следующей неделе испробую более точные и специализированные для этого колоды, отчитаюсь и буду опять помощи просить в трактовке.
Не по теме пост, извините.


Сообщение отредактировал Кая - Пятница, 16.03.2012, 17:27
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:14 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы походите по женским форумам и посмотрите, как много женщин ищут возможности как приворожить, так и снять воздействие. Так что...
 
КаяДата: Пятница, 24.08.2012, 15:15 | Сообщение # 48
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Нашла в иннете колоду и стоит она у меня просто перед глазами почему-то.. И не Таро это а оракул. Вроде и не нужен он мне Таро сильнее а стоят эти карты у меня перед глазами.
Что это может означать? Просто навязчивая идея какая-то. sad
Я даже не знаю как оракулами пользоваться..
Вот они http://tarotforum.org/viewtopic.php?f=8&t=905
 
lokus_kontraДата: Пятница, 24.08.2012, 15:33 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О! У меня есть этот оракул. Когда я его увидела впервые, я так его захотела, что аж распечатала на фотобумаге - тогда у нас он продавался за какие-то жуткие деньги. Потом заказала на Амазоне. Лежит, ждет своей очереди.
Очень говорящие изображения. Мощные.
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 16:03 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Вот и я чувствую мощную энергетикую Ох и нравятся они мне!
Интересно, насколько правдиво и информативно она говорит?А как колода в руках по размеру и насколько четко видно изображения?Я гримуарами пользоваться не могу, темные очень, зрительно не получается сюжет удерживать.
Надо таки заказать и не мучатся в сомнениях-)пока они есть.
 
КаяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:04 | Сообщение # 51
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Мой пост, слетела рега почему-то. Ольгя а Вы не пробовали их в раскладах?

Добавлено (02.09.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Купила сегодня Манару. Ваау... суперр. Заговорила у меня сразу, причем вывернула отношения настолько откровенно и из такой глубины и настолько точно ..я поражена.
Не люблю эротические колоды, но с этой поработать имеет смысл. Я даже значения не смотрела а она мне все выложила как есть и с такой стороны, что я бы и не додумалась до подобного угла зрения на ситуацию. Вопрос даже не в сексуальных отношениях был.
Рекомендую! Психолог отменный smile


Сообщение отредактировал Кая - Воскресенье, 02.09.2012, 20:06
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.09.2012, 15:36 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О! Поздравляю с Манарой! Колода действительно суперская. Я с ней работала много. Правду матку режет в лицо. Жестко и без прикрас. И никаких там "может быть" и "если".

С Эндорой не работала. Только периодически разглядываю. У меня сейчас вообще период работы только с одной колодой. Хотя другие регулярно рассматриваю и составляю список желанных smile
 
tamtaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:30 | Сообщение # 53
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
А со мной Манара не сразу заговорил .Возможно именно потому, что меня его творчество интерсовало в первую очередь, я никак не могла переключиться с комиксов на Таро в восприятии. И колоде так относилась...мне еще как-то мешала мысль ,что издатели Скоробео ее создали из комиксов,Мило Манара целенаправлено колоду таро не создавал.То есть не вкладывал в рисунки именно тот смысл что в них вложили позже. Но очевидно время и тарологи сделали свое дело и колода стала Колодой. ИМХО
Ну а сейчас уже ничего так ,мы находим общий язык. Правда к ней у меня вопросов практически сейчас нет.Другие преобладают smile

Добавлено (09.09.2012, 11:59)
---------------------------------------------
а кстати , а на вопросы не касающиеся любовных отношений мне Манара тоже стал отвечать впопад. Приятно smile

Добавлено (10.09.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Класс! Я в восхищении просто! Манара со мной заговорил и еще как!
Вчера разругались ,даже не разругались , я пресекла мужнин вербальный наезд. Я конечно не подарок, но авторитарная львиная правота меня порой бесит. "Да ты прав, но я - Лев!" biggrin
Так вот что сказал простенький расклад любовный оракул.

Положение дел: СА XII Наказание - типа сама виновата - не отрицаю.Иногда надо давать вовремя понять, что наступает предел терпению.
О чем сердце беспокоится: Тройка Воздуха - без комментария просто. Обида, принципы.
Как к вам относятся: Десятка Земли.Поучающий идеалист в данном случае.
Что вам говорит Оракул: Восьмерка Земли.Перепросмотр чувств ,преосмысление.Уединение.

Радоваться нечему , но каков Манара ! respect


Сообщение отредактировал tamta - Понедельник, 10.09.2012, 16:44
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.09.2012, 13:06 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (tamta)
мне еще как-то мешала мысль ,что издатели Скоробео ее создали из комиксов,Мило Манара целенаправлено колоду таро не создавал


Однажды у подруги возник срочный вопрос, который нужно было посмотреть на картах. Карт не было, была только пачка карточек Черепашек-Ниндзя для игры. Вот их уж точно не создавали для гадания. Сделала расклад на них. Ответ был очень точным :-)

Как говорил нам Мастер, через некоторое время уже не важно, на чем гадать - на осенних листьях, по форме облаков, или по счету из магазина. Карты - это ключ к процессу.
 
tamtaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:53 | Сообщение # 55
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
именно так и с этой колодой у меня получилось.
пока я рассматривала формы ключа ,практически его не используя, он был просто красивым предметом для меня, когда отвлеклась от форм стал инструментом
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Любимые, рабочие и просто интересные колоды Таро
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика