Четверг, 28.03.2024, 18:27

Дневник Гадалки
написанный психологом

Разные вопросы - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Разные вопросы (А как Вы делаете это... ?)
Разные вопросы
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (elena)
Мне интересно как вы себя настраиваете на кверента в инете? И ещё маленький вопрос каким вы раскладом пользуетесь для ответов на вопросы? (я обычно "звезда Соломона").


У меня есть специальное такое постукивание колодой по ладони. Я думаю о вопросе и карты как бы каждая по очереди падают на правую ладонь. Что интересно, у каждой колоды характер прикосновения свой. Потом я начинаю перемешивать карты, мысленно продолжая задавать вопрос. Всё. Пробовала много всякого разного, но сильного влияния на результат не обнаружила. Поэтому решила, что краткость и лаконичность - залог успеха.

Отвечая на форуме, я не делаю раскладов. Я смотрю 1-3 картами максимум. Ну а уже когда провожу Таро-консультацию, то там расклад подбирается под ситуацию и конкретные вопросы. Люблю очень Кельтский Крест. Раньше использовала Тайну Жрицы, сейчас реже. Модифицировала под себя Вокзал для двоих. Расширила раза в два - и он стал универсальным для ответа на вопросы об отношениях.
Для меня в раскладе главное, чтобы была внутренняя логика сочетания позиций. Чтобы карты дополняли, поясняли и раскрывали друг друга.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Еlena, а какой вариацией расклада "Звезда Соломона" Вы пользуетесь? Там где в каждой кучке по 13 карт и убираются они до СА? Или вариантом, где в каждой позиции по 1 карте?
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Разные вопросы (А как Вы делаете это... ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика