Среда, 24.04.2024, 08:38

Дневник Гадалки
написанный психологом

Чему учит ситуация? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Чему учит ситуация? (Таро Тота)
Чему учит ситуация?
MargueriteДата: Среда, 14.12.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Еще раз спасибо большое!
Ольга , можно спросить Вас как в Вы в такой ситуации рассматривали бы карты Влюбленные и Справедливость?
У подруги очень неприятный период жизни. Внебрачному ребенку ее супруга исполнилось уже 6 лет. Первые 2 года она не знала о ребенке и связи. Супруг порвал с матерью ребенка после того как все раскрылось и был большой скандал .Там все ну очень сложно. И подруга моя далеко не ангел, и та женщина , а уж о запутавшемся виновнике , я вообще помалкиваю. Он просто теперь стал раскаявшейся марионеткой в руках жены.
Идут суды и тяжбы, люди теряют лицо, здоровье ...
Меня подруга попросила спросить карты чему же учит ее эта бесконечная история - ответ Влюбленные. Смотрела на старших Арканах для большей конкретики.
Чему учит ту женщину - опять Влюбленные. Спустя какое время смотрела.
А вот карту для мужчины я вытащила - Справедливость.
Колода Таро Тота.
Мне трудно понять особенно его карту.
Может если не затруднит как нибудь прокомментируете.
Ни в коем случае не напрягаю Вас,просто хочется у вас чему-то научиться .
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.12.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я перенесу эту тему в раздел форума "Изучая Таро"
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.12.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Про Влюбленных в обоих случаях я бы сказала так. Все что мы имеем в каждой конкретной точке времени является результатом совокупности тех выборов, которые мы совершаем ежедневно, ежечасно, ежесекундно. Узнав о ребенке на стороне, согласитесь, можно действовать по разному. Она выбрала такой метод. Чем отличались два года, когда ребенок был и она не знала, от того, когда она узнала? Ребенок как был, так и есть. И муж как был, так и есть - просто отношение к нему изменилось. Все в голове. И голова делает выбор - как именно поступить.
Я бы обратила ее внимание на вот какой момент - к какому итогу она хочет прийти в итоге? Восстановить отношения с мужем? Разойтись с мужем? Чего именно она хочет добиться? Есть ли у нее четкое осознание цели? Просто одно дело, делать выбор, чувствуя себя смертельно раненым зверем, пытающимся отчаянно защитить себя, а другое дело четко зная свою цель, планомерно к ней идти.
А что там с судами и тяжбами? Это та сторона судится, или эта?

По поводу него и карты Справедливость.
Думаю, тут имеет смысл обратить внимание на принцип равновесия. Было совершено некое действие, которое вывело семейную систему из равновесия. И теперь он пожинает плоды того, что сделал. К нему возвращается то, что он совершил. И ему нужно задуматься о том, как привести систему обратно в равновесие. Прежде чем что-то делать, нужно уметь думать головой и понимать, что он несет ответственность за то, что делает.

А какие конкретно затруднения вызвала трактовка этих карт? Что показалось не совсем ясным?
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Чему учит ситуация? (Таро Тота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика