Пятница, 26.04.2024, 03:32

Дневник Гадалки
написанный психологом

Три туза. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Три туза.
Три туза.
СтеклоДата: Суббота, 07.01.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, пока есть возможность, хочу предложить или попросить рассказать, научить, поговорить о раскладе "да-нет" Три Туза.
Меня он очень интересует. Получается. Вижу. Но на одной интуиции далеко не уедешь. Мало информации. В инете найти что-то толком не получилось. Может Вы поделитесь как нибудь своими наработками. Свои вопросы я пожалуй задам уже из дома. На сегодня вот вспомнилось, что очень хотела обсудить это с Вами, но вот системных вопросов пока не приведу.
Праздники ещё )))


Сообщение отредактировал Стекло - Суббота, 07.01.2012, 20:07
 
lokus_kontraДата: Вторник, 10.01.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Об этом раскладе я впервые узнала из видео-урока Марии Прессман. Привожу его здесь. Посмотрите для начала. Дальше если будут вопросы - будем разбираться.

 
СтеклоДата: Четверг, 12.01.2012, 11:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, спасибо за клип. Он для меня тоже был единственным наглядным источником для обучения. По- моему что либо другое в сети уже пересказ этого клипа в кратком виде или что-то ещё невразумительное.
Ольга, может быть как-то наглядно станем разбирать?
Я сегодня сделала этот расклад на простой вопрос. Давно Приобрела билеты на концерт. Моя компания как-то вся в загулах пока и со мной никто не сможет пойти, на кого расчитывала. Вспомнился один давний приятель. Я бы с удовольствием с ним и повидалась и сходила бы с ним на культурное мероприятие. Но мы с ним очень давно не общались, да и раздражены были друг на друга. Я забросила через соцсеть удочку ему, просто пока знак внимания, прошлась мимо. И задала Картам такой вопрос.
Получу ли я от Y ответный импульс, знак внимания, реакцию на меня в ближайшие день-два?
в ответ пришло вот что:
1 стопочка Туз Чаш, под ним Император, под ним перв. Рыцарь Пентаклей.
2 стопочка Туз Жезлов, под ним Король Жезлов, под ним Рыцарь Жезлов.
3 стопочка Туз Пентаклей, под ним 7 жезлов, под Смерть.

Я вижу что не смотря на все три ровных туза, он может и не отреагировать на меня. Поскольку дуется, но ему очень нра что я маякнула, воодушевился, хотел бы, но тяжеловесно, буксует из-за своей значимости.

Расскажите пожалуйста как видете Вы.

Меня путают катры под тузами. и акценты по мастям на позициях. Если 1я позиция это возможности и там падают Чаши- это ведь непотенциально, слабая возможность. А если жезлы или пентакли то уже по возрастающей и основа есть.
По результату: если в конце Меч с плохими картами под, то тоже результата не будет, не сбудется. Или в конце туз пентаклей и под ним Смерть, Башня, то тоже результат соответствующий.
Трудновато артикулировать то что видишь и догадываешься, но очень надеюсь)) ход моих мыслей Вам понятен.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 12.01.2012, 12:39 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Когда три туза выпадают в прямом положении, можно даже не смотреть под них. Это однозначное ДА. Вот когда не все тузы прямые, тут приходится смотреть и анализировать.
Позиции я рассматриваю либо как прошлое-настоящее-будущее, либо как основание ситуации, ситуация в настоящее время, вектор развития ситуации.
Чаще всего сложности возникают, когда два прямых туза и один перевернутый. Вот тут приходится пересматривать иногда и всю стопку, что под тузом.
А иногда бывает, что ответ ясен даже по самой первой карте, которую переворачиваешь в первой стопке. Иногда по тому, как стопки поделились.

Прямой туз с Башней или Смертью под ним я бы рассматривала, как реализацию через кризис, большие сложности, преодоление.
Если меч - я бы скорее думала о том, что придется принимать решение и нужно обратить внимание, будет ли оно правильным. Либо "Вы получите то то хотите, но башка будет заполнена дурными мыслями". Очень сложно говорить в общем, отдельно от ситуации, вопроса и конкретных карт.
 
СтеклоДата: Четверг, 12.01.2012, 13:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Позиции я рассматриваю либо как прошлое-настоящее-будущее, либо как основание ситуации, ситуация в настоящее время, вектор развития ситуации.


Вот это интересно, спасибо... просмотрю. Спасибо, буду подумать.
Но бывает так, что разложилось всё очень по правилам, а вот масти не по своим логичным местам, рассматриваешь угадываешь, под Тузом раз и подсказочка. У меня так как-то чаще совпадает, как почувствовала. Да...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 14:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А какое положение мастей для Вас логично? Я скорее обращаю внимание на то, какая масть отсутствует.
 
tamtaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:18 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Ольга, а если в первой стопке ничего, вторая открылась сразу Тузом Жезлов, в третьей был Туз пентаклей ? Это все же НЕТ?
Что-то мне говорит что ответ - Да , но не так быстро как хотелось бы unsure
 
lokus_kontraДата: Четверг, 01.03.2012, 18:42 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А тузы были в прямом положении? И что было под ними?
 
tamtaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Раскладывала таро Тота. Тузы были в прямом положении, под Тузом жезлов - Жрица в прямом ,далее - Дьявол в прямом, под Тузом пентаклей- Рыцарь кубков в прямом ,затем - перевернутая sad Звезда .

Сообщение отредактировал tamta - Пятница, 02.03.2012, 19:47
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А почему Вы решили, что нет?
 
tamtaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:46 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
решила, что для однозначного ДА - нужно 3 Туза unsure
так поняла из фильма- "инструктажа" вроде...
а вообще по ощущениям - ДА
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:13 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В принципе я бы сказала, что это значит ДА. Но проанализировала бы, почему у ситуации либо нет основания, либо прошлого. Ну плюс отсутствующие в ситуации кубки и мечи.
 
tamtaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:16 | Сообщение # 13
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Спасибо Ольга, основания у ситуации пока видно и правда нет. Вопрос касался материальной сферы , базис или основание пока лишь в моей голове вызревает и проект сможет осуществиться лишь если дать ему импульс. а для сообщения импульса условия могут создаться лишь в апреле.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.03.2012, 18:31 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вам нравится то, что Вы придумали? Что на эмоциональном плане?
 
tamtaДата: Суббота, 10.03.2012, 01:36 | Сообщение # 15
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
да мне нравится на эмоциональном плане моя затея, если она воплотится я выйду на некий новый уровень во многих областях жизни. я топталась вокруг вопроса- затевать - не затевать. воплотится - не воплотится замысел.
если воплотится , очень многое придется энергично менять. хотелось бы вообще-то...
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Три туза.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика