Пятница, 29.03.2024, 04:40

Дневник Гадалки
написанный психологом

Александр: на меня космический корабль упал - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Александр: на меня космический корабль упал
Александр: на меня космический корабль упал
tamtaДата: Пятница, 21.09.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Вот он тот самый диалог моих друзей из скайпа.
Женька - дочь Александра. 11 лет.

Александр: Мне сегодня кошмар приснился. такой что я даже его запомнил и спать больше не мог ужас просто. На меня космический корабль упал. Прогресс наверно или союз. Ну из наших которые падают теперь. Где то в отеле с Женькой и еще кем то был. И его запускали где то на горизонте - все конечно смотрят. А он взлетел потом лег горизонтально полетел в бок. Потом из него катапульты вылетели, все видно было, а потом он попер в нашу сторону и совсем рядом на землю пузом и шасси плюхнулся...наверно все таки шатл или буран. Точно точно вдоль стенки отеля. У окна нашего. Я побежал вдоль Женьку искать...увидел малыша с шлангом из которого жидкость течет. шланг у него отобрал и побежал дальше. А все взорваться же может. и тут проснулся. Так этот малыш около корабля и остался...я так распереживался, что не смог заснуть. Ну уже наверно пожарники все облили - можно спать идти, да?

Natalia: mozhno odnoj horoshej gadalke tvoj son rasskazat'?

Александр: а смысл? непонятно же что за жидкость была, керосин или вода для космонавтов

Natalia: v shlange? a eto vazhno?

Александр: по моему это самое главное, после мальчика и документов которые в номере остались

Natalia: ochen' slozhnyj syuzhet. ne osoznat' mne pro shlang. Navernoe menja tam nebylo?

Александр: так вообще никого, кроме меня и мальчика. Женьку я не успел найти во сне. Ладно, все рассказал, а то целый день мучаюсь - ни кому не говорю.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.09.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В связи со спецификой трактовки, результат был отослан в личное сообщение.
 
tamtaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:56 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
спасибо Оля!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.09.2012, 15:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Александр: на меня космический корабль упал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика