Четверг, 18.04.2024, 09:15

Дневник Гадалки
написанный психологом

беспокоюсь о сновидении, прошу помощи - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » беспокоюсь о сновидении, прошу помощи (кошмарный сон)
беспокоюсь о сновидении, прошу помощи
dollisanДата: Среда, 30.01.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга Локус!      
Так случилось, что мой бывший мoлoдoй человек оказался шизoфреникoм. Я к Вам обращалась с вопросом о мести. Пока ничего не случилось, даст Бог- и не случиться.
       Сегодня ночью приснился кошмар: выхожу из квартиры в подъезд. Иду вниз по лестнице, она не заканчивается. Всё иду и иду, и иду. Потом приходит такое чувство, что лестница то вправо уходит, то влево. 
       Хочу обратно в квартиру подняться. Оборачиваюсь, а на лестнице, за моей спиной стоит мой бывший молодой человек.
Очень неприятное оцепенение. Проснулась.
        В последнее время он частно мне сниться и таких вот болезненных по ощущениям снах. Может какой-нибудь приворот на мне, то ли сама ещё переживаю остатки привязанности к нему и чувствую свою вину. Честно скажу - я его любила(очень нравился, *буду осторожнее в выражениях*), пока он мне диагноз не сказал.Так обескуражило и подкосило!!
      Сам вопрос мой вот в чём: не вещий ли это сон? Именно так поставила вопрос, потому что не хочу ещё раз с ним столкнуться в жизни. Надеюсь, что это корректная форма вопроса  к картам. 
      Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.02.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Интересно, а по его поведению Вы ничего не замечали? В чем проявляется его шизофрения?

Этот сон вещим не является. По символике я бы сказала, что своим озвученным диагнозом он пробудил в Вас страх за собственный разум. Квартира во снах обычно символизирует внутреннее пространство психики. А лестница вниз - это путешествие в собственное бессознательное. И Ваш кошмар в том, что спускаясь вниз, Вы можете не найти путь наверх, как не нашел его он. Ведь никто на самом деле не знает, откуда берется эта болезнь.
 
dollisanДата: Пятница, 01.02.2013, 20:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ!      
  Сначала думала:"Ах, какой необычный! Всем-то увлекается: и шаманизмом, и к кришнaитaм-то ходит, и что-то про славянских богов знает".
        Потом его понесло, слова не вставить было. Всё говорил про геноцид русского народа...Люто ругал eврeeв, хотя сам eвpeй. Обмолвился, что в армии не служил и машину водить не может. Потом, где-то на 3м свидании сказал, что перед сном слышит голоса в голове. Потом где-то с секунд 40 молчал и сказал: "Да с диагнозом я. С шизофрeниeй, от oтцa досталась".Внезапно и безконтекстно.
      В поведении это проявлялось истерическими звонками на мобильный. Говорил вот, мол, трубку не берёшь, я тебе не нужен. Взрослый дядя - 22 года - мог рыдать(уж насколько это была правда- не знаю). А всё просто: я в ванной была всего-то навсего.
Спасибо Вам большое за расшифровку, всё поняла!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 19.02.2013, 19:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » беспокоюсь о сновидении, прошу помощи (кошмарный сон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика