Четверг, 28.03.2024, 12:59

Дневник Гадалки
написанный психологом

Объятия на работе - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Объятия на работе
Объятия на работе
ElanorДата: Четверг, 20.09.2012, 21:03 | Сообщение # 16
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
О, спасибо! smile
Копирую из другой темы:
И приснился мне такой сон: сначала приснился мне пляж: лето, море, солнце! Много людей, мужчин в основном. Я обращаю внимание на одного, он со мной разговаривает, что-то рассказывает, лица я не помню, запомнилась красивая, открытая улыбка, он рассказывает улыбаясь и смеясь, и я тоже смеюсь и улыбаюсь У него красивая фигура, запомнила обнаженный торс, загорелый, такой подтянутый, накачанный, гладкая кожа без волос, мне захотелось прикоснуться, дотронуться до его груди
Ассоциации самые приятные, положительные: обожаю море, отдых на пляже! И мне была приятна компания этого человека, мне было весело, тепло, хорошо!
Потом другая обстановка сниться: сидим мы с этим человеком в промещении, кажется на диване (уверена, что это тот же самый человек, что был на пляже) друг напротив друга, он показывает мне 3 связки ключей. Все 3 связки одинаковые (ключа в них по 4 кажется), на каждой одинаковые бирочки-брелочки с номерами. А вот номера на них разные! Он говорит, что это ключи от квартир, нужно мне выбрать одну, в которой мы с ним будем жить!!! Во сне у меня эта ситуация и слова не вызывает ни капли удивления, у меня ощущение, что человека я этого знаю давно, и я рада его предложению (я хочу с ним жить, хочу быть с ним!!!) Номера я запомнила: № 68, № 109, № 168. Помню, что он настаивает на №68, вроде как у 2-х других квартир есть какие-то недостатки. Ну вообщем я выбираю, держа эти ключи все в руках, чисто по номерам Во сне думаю, № 109 мне вообще не нравиться, № 168 ничего, но это этаж явно выше будет чем № 68. Не люблю высокие этажи.. Короче, выбираю № 68!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.09.2012, 13:17 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Карты сказали очень интересное. Что этот сон не про внутреннюю, а про внешнюю реальность. И что судьбой скоро будет предложено что-то. Вполне возможно очень неожиданно для Вас, но идущее как по судьбе. Что-то, что Вы даже не ожидаете. И это могут быть отношения с мужчиной. И на выбор будет - попасть в треугольник, влюбиться и отказаться от чувств. И Вы выберете треугольник. Отношения с мужчиной, который уже находится в отношениях. Но в начале это будет Вам не известно.
Как давно Вам снился этот сон?

Интересно, что на номер 68 выпала тройка мечей. И ключей тоже было три.
 
ElanorДата: Вторник, 25.09.2012, 16:15 | Сообщение # 18
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Ого.. Вот это да...
Сон снился мне в январе этого года... Пока ничего такого в моей жизни не происходило, выбора такого не было...
Тройка мечей - это плохо, да?

Добавлено (25.09.2012, 16:15)
---------------------------------------------
И еще можно вопрос: я не очень поняла,

Quote (lokus_kontra)
И на выбор будет - попасть в треугольник, влюбиться и отказаться от чувств.

выбор этот будет касаться разных мужчин?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.09.2012, 15:19 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скорее это о том, что Вы же можете выбрать разных мужчин, притянуть к себе разных. Но подсознательно идет выбор такого, который может втянуть Вас в треугольник.
 
ElanorДата: Пятница, 28.09.2012, 21:10 | Сообщение # 20
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо за ответ. Меня радует, что я могу притянуть к себе разных мужчин. Все больше уверенности в собственной привлекательности smile
По поводу треугольника, но ведь вначале мне будет это неизвестно... Ну в любом случае буду иметь ввиду, что такое возможно.
Ольга, а что карты говорят по поводу того мужчины, который был в этом сне? Что он означает, это некий образ, или конкретный человек?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 19:47 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что это конкретный человек.
 
ElanorДата: Суббота, 10.11.2012, 23:37 | Сообщение # 22
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Знаю ли я этого человека? Или же мне только предстоит его узнать?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 30.11.2012, 15:14 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Предстоит узнать. Либо, как вариант, Вы его не рассматриваете вообще как возможный вариант. И поэтому как бы, условно "не знаете" его.
 
ElanorДата: Пятница, 30.11.2012, 21:01 | Сообщение # 24
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Хм... Ну, в принципе понятно.
А может быть, это тот человек, "который в пути по направлению ко мне", тот, о котором Вы говорили в моей теме в разделе "Погадайте мне"?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.12.2012, 19:55 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Очень может быть.... Жизнь покажет.
 
ElanorДата: Вторник, 04.12.2012, 21:15 | Сообщение # 26
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Эх... не нравиться мне этот треугольник.. Хочеться же быть единственной и неповторимой))
А можно посмотреть возможные последствия этого моего выбора? выбора треугольника?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.12.2012, 19:22 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Конфликт, борьба, перехлестывающие эмоции, одиночество, поиск перспективы там, где ее сложно найти, желание вырваться и сложности с этим.
 
ElanorДата: Четверг, 06.12.2012, 22:02 | Сообщение # 28
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Мда...Невесело... Любовью и партнерскими отношениями (то о чем говорили карты в теме "Погадайте мне") и не пахнет... И перспектив никаких, что так одиночество, что так...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Может быть имеет смысл рассматривать этот сон как предупреждение о теме треугольных отношений. Кто предупрежден, тот вооружен.
 
ElanorДата: Пятница, 07.12.2012, 14:15 | Сообщение # 30
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Да, Вы правы конечно. Я всегда и придерживаюсь такого принципа - предупрежден, значит вооружен.

Добавлено (07.12.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Тут мне на днях такой сон приснился: приснилась мне моя свадьба, выхожу замуж. Хорошо запомнила свое платье, красивое очень, белое, пышное)) Жених в черном костюме. Мы в загсе, еще есть какие-то гости, но кто конкретно я не помню, их мало. Помню момент росписи, я расписываюсь, и он... Все, и больше ничего, ни обмена кольцами, ни поцелуя... У меня было ощущение какой-то фикции, что вот это как будто фиктивный брак...
Посмотрите, пожалуйста, что карты скажут

 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Объятия на работе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика