Четверг, 25.04.2024, 20:24

Дневник Гадалки
написанный психологом

Объятия на работе - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Объятия на работе
Объятия на работе
ElanorДата: Среда, 05.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Ой, что-то новенькое, интересненькое)))
Можно я первая? tongue
Сон такой: про уже известного Вам товарища с моей работы по имени Вадим smile
Всю историю с ним Вы уже знаете) Так вот, сниться мне, что я на работе, в своем кабинете, больше никого нет, только я и он. Я что-то делаю, стоя к нему спиной. Вдруг он неожиданно меня обнимает, сзади со спины, обхватывает руками и крепко держит. Я вздрагиваю от неожиданности и пытаюсь вырваться, но он выше меня и сильнее... Я чувствую его дыхание и такую внутреннюю дрожь, страсть... В итоге я все-таки вырываюсь из этих объятий, хватаю его за руку, за правую, там, где обручальное кольцо, поднимаю к лицу, указывая на кольцо, и возмущенно говорю: Неужели тебе не стыдно?? Все... на этом проснулась...
Буду ждать Вашей трактовки)
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.09.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я выделила Ваш сон в отдельную тему. Пусть для каждого сновидца будет своя тема. Или для каждого сна. Посмотрим, как пойдет.

Итак. Что же я тут вижу при помощи карт.

Карты говорят, что этот сон относится к внешней реальности. Он именно про мужчину, о котором Вы пишете. И сон пытается показать Вам как его желания, так и ваши собственные. С одной стороны это мужчина Вам интересен (Вы с ним наедине), Вы ему даже доверяете (стоите к нему спиной). Но в то же время Вы считаете, что есть нечто, что вас разделяет и не может быть изменено не смотря на его страсть и Ваш интерес - это его семейное положение (обручальное кольцо). Проще говоря, с одной стороны, Вам хочется от него активных действий, а с другой Вы считаете их морально неприемлемыми.
Про мужчину сон говорит фактически то же самое. Он по направлению к Вам не может сделать ни шагу, хотя очень хочет. Похоже, именно это подсознательно Вы и считали. А сон Вам показал.
Если посмотреть "К чему этот сон?", то выпадает к возможным чувствам на рабочем месте smile
Короче говоря, как ни крути, все про одно.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.09.2012, 15:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Основное послание этого сна: "Легкий флирт на рабочем месте сильно повышает эффективность работы" smile
 
ElanorДата: Четверг, 06.09.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Ольга, спасибо огромное!!! Супер, как всегда smile
Quote (lokus_kontra)
с одной стороны, Вам хочется от него активных действий, а с другой Вы считаете их морально неприемлемыми.

Вот это вообще!! В точку!!! Мне даже добавить нечего! Да, мне вот хочется, чтобы как-то он проявил свою симпатию, я ведь знаю, что она есть! Если бы не знала, то мне наверное, было бы все равно.
А так, как бы я не считала, что это нехорошо, мне хочется видеть, чувствовать симпатию. Мне это так приятно, потому что не было в моей жизни такого...
Quote (lokus_kontra)
Основное послание этого сна: "Легкий флирт на рабочем месте сильно повышает эффективность работы"

biggrin Ну, на самом деле, эффективность понижается))) Потому, что все равно это отвлекает tongue И думаешь вовсе не о работе))) Но есть один плюс: для меня он готов сделать все что угодно) Все, что ни попрошу, по работе))
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.09.2012, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Elanor)
Ну, на самом деле, эффективность понижается))) Потому, что все равно это отвлекает И думаешь вовсе не о работе)))


Зато на работу бежится, о работе думается с интересом и туда тянет. Ну не совсем для того, чтобы работать.... Но радостный работник - это совсем не то, что печальный работник. Печальный работник тоже о работе то и не думает... smile
 
ElanorДата: Четверг, 06.09.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Но радостный работник - это совсем не то, что печальный работник

Это да)) Но я все-таки разделяю работу и его отношение. Просто так уж получилось, что мы встретились на работе. Даже когда его не было еще и не знала я о его отношении ко мне, на работу я все равно бежала с радостью, я люблю свою работу, работаю с удовольствием smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 07.09.2012, 14:03 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
И это радует! smile
 
ElanorДата: Пятница, 07.09.2012, 20:54 | Сообщение # 8
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Пока нет очереди из желающих сновидцев, можно еще один сон расскажу happy
Этот сон про другого мужчину, тоже Вас про него спрашивала (тот, который отказал мне в "друзьях").
Так вот: мне сниться, что он стоит прямо передо мной, не могу сказать, где мы находимся, помещение это, или какое-то другое пространство... Мы стоим друг напротив друга, он смотрит на меня и говорит: "Поехали со мной...поехали, хочешь, будем просто как друзья, только поедем..." И у него такое грустное лицо, говорит таким тихим, ласковым голосом, упрашивает прямо.. Вот, на этом все.
Интересно, что поводу этого сна карты скажут)
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.09.2012, 12:57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты сказали, что этот сон был конкретно про этого мужчину. И говорил этот сон о том, что еще придет время, когда вы будете общаться. Как мне кажется, это интересно перекликается с тем ответом, который карты дали некоторое время назад про то, возможно ли еще ваше общение.
Но дальше я посмотрела совет сна и предостережение. И тут выпало очень интересно. Смысл в том, чтобы быть осторожной с этим человеком. Потому что, действуя в своих интересах и целях, он может причинить Вам боль. Нужно иметь это в виду.
 
ElanorДата: Вторник, 11.09.2012, 15:04 | Сообщение # 10
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо Вам большое за ответ. Действительно, очень интересно.
Quote (lokus_kontra)
Смысл в том, чтобы быть осторожной с этим человеком. Потому что, действуя в своих интересах и целях, он может причинить Вам боль. Нужно иметь это в виду.

Конечно, я обязательно буду это иметь ввиду. Предупрежден, значит - вооружен)
Попытаюсь объяснить, чем вызван мой интерес к этому человеку. Некоторое время назад, мы общались с ним в рамках совместной деятельности. Как деятельность эта закончилась, так и общение соответственно закончилось. Человек этот закрытый, достаточно жесткий, он может быть опасным, согласна, есть такое... Но тем он интересен, когда он открывается, доверяет собеседнику, он предстает совершенно в другом свете. Как ракушка, которая вдруг неожиданно открылась, а там жемчужина сияет) И вот зная эту жемчужину, хочется ее увидеть, открыть эту ракушку, это безумно интересно. Но я уже писала в теме "Погадайте мне", что если он не хочет общаться, то я не в коем случае не буду навязываться. И я не хочу, чтобы мне причиняли боль. Тут есть смысл подумать, нужно ли мне вообще, чтобы в моем окружении был такой человек. Ну это в том случае, если общение все же возобновиться.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 13.09.2012, 17:55 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А еще можно подумать, почему Вам интересен жесткий, опасный человек, который может конечно открываться, но...
 
ElanorДата: Четверг, 13.09.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Мне было интересно как психологу поизучать его маску, и соответсвенно травму, которая прикрыта этой маской. Я решила, что его жесткость - это все же маска, а настоящий он совсем другой. Но я могу ошибаться, может быть я и ошиблась, т.к недолго мы общались..
 
lokus_kontraДата: Среда, 19.09.2012, 15:37 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если человек долго носит маску, то можно ли говорить о том, что он-настоящий - другой. Мне кажется, что происходит уже слияние с образом. Может быть можно говорить о том, что в одних обстоятельствах человек один, а в других - другой. Или с одними людьми один, а с другими - другой.... Не знаю, сама над этим думаю smile
 
ElanorДата: Среда, 19.09.2012, 22:00 | Сообщение # 14
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Вот и я задумалась smile
Может быть Вы и правы...
Ольга, а нельзя попросить в этой теме трактовать мой сон про мужчину и ключи, который я описала в другой теме. Мне очень интересно, что карты скажут. Просто такой необычный сон не каждый день сниться..
 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.09.2012, 16:28 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно. Копируйте сон сюда, будем смотреть на него через карты.
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Объятия на работе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика