Четверг, 25.04.2024, 20:14

Дневник Гадалки
написанный психологом

Личная жизнь 2013 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Карта года 2013 » Личная жизнь 2013 (-)
Личная жизнь 2013
forumchankaДата: Четверг, 13.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Добрый вечер, уважаемая Ольга Локус,

не могли бы Вы спросить у Таро о прогнозе личной жизни на год вперёд?

Мне кажется, что моя главная проблема в личных отношениях - это полу-детские комплексы: переживаю из-за своего относительно высокого роста; вторая моя проблема - это то, что был неудачный опыт личных отношений + вела себя скорее как мальчик...

Ещё у меня был неадекватный опыт общения с колодой Таро: не умела задавать вопросы, задавала напрямую, что будет, если что-то плохое выпадало, были истерики. Отравила себе жизнь, сейчас помаленьку прихожу в себя. cry Шок был в том, что всё довольно чётко сбывалось, но я и не пыталась что-то против этого предпринять... Сама виновата я, конечно...

Меня зовут Люба, мне 17 лет, знак Зодиака - Лев.
Ещё раз хочу поблагодарить, за литературу, которую Вы мне рекомендовали читать. Мне кажется, что читаю и не впустую...)
P.S. Скажите, пожалуйста, какой аркан выпадет, я попробую с ним и сама поработать

Спасибо


Сообщение отредактировал forumchanka - Четверг, 13.12.2012, 22:33
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.12.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я переношу Ваш вопрос в раздел "Карта года 2013". Именно там я вытаскиваю карту года.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.12.2012, 16:00 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (forumchanka)
Ещё у меня был неадекватный опыт общения с колодой Таро: не умела задавать вопросы, задавала напрямую, что будет, если что-то плохое выпадало, были истерики.


А Вы учились работать с Таро, или смотрели ответы по книжкам? Дело в том, что карта Таро очень многогранны, и там почти нет однозначно плохих карт. В любой карте есть диапазон значений от плюса до минуса и обратно.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.12.2012, 16:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Картой года Вам выпала одна из самых ярких и радостных карт Таро - аркан XIX Солнце.

На любовь выпадает 5 жезлов, здоровье XX Суд, карьера - Рыцарь мечей.

Вам трактовать, или Вы сами? :-)
 
forumchankaДата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Ооо, мерси боку)
Аж Солнце, крутяяяк, этот аркан мне понятен, так...
По книжкам - там всё довольно прямолинейно и однозначно...В том их недостаток, Вы мне глаза открыли, что у карт есть спектр..)
Учту!
Спасибо, пожалуй, справлюсь с трактовкой, если не пойму, я задам серез неделю вопрос..)
Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.12.2012, 17:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обычно карты трактуются не по одиночке, а вместе с другими картами. И эти другие карты могут поменять значение исходной карты на противоположное. Так что... По книжкам лучше не гадать. Опасно для психики.
 
forumchankaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Факт, что опасно! Не нашла бы Ваш сайт, так бы не отпустило бы меня, а ведь такая простая вещь, что есть спектр значений у каждой карты...
Буду трактовать все в сочетании с Солнцем, этот аркан смягчит, во всяком случае в моей трактовке..) tongue


Сообщение отредактировал forumchanka - Вторник, 18.12.2012, 21:49
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.12.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Надеюсь, что все трактовки будут солнечными, яркими и открытыми миру, как ребенок на карте! Полными силы и энергии, как Солнце!
 
ФОРУМ » Таро » Карта года 2013 » Личная жизнь 2013 (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика