Пятница, 29.03.2024, 14:54

Дневник Гадалки
написанный психологом

Карта года 2013 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Карта года 2013 » Карта года 2013 (Карта года 2013)
Карта года 2013
LokoGirlДата: Пятница, 14.12.2012, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что предстоящий год мне принесет...))) Вся в предвкушении.))) xmas

Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.12.2012, 15:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам выпала карта Колесница. Карта говорит о том, что год будет активный. Вы будете продвигаться вперед по жизни, уверенно, и мощно. Карта говорит о возможных позитивных переменах. Главное - удержать баланс. Возможны поездки, командировки.

В любви обратите внимание на окружающих мужчин. Вполне возможно, что Вы с ними слишком строги и отвергаете кого-то, с кем могли бы начаться новые и интересные отношения.

Здоровье лучше не запускать и вовремя проходить все положенные обследования.

В карьере неопределенность. Вы колеблетесь, сомневаетесь, пытаетесь идти за желаниями, и упускаете этап наработки опыта и профессионализма. Воспользуйтесь энергией Колесницы для того, чтобы помочь выйти на новый виток карьеры.
 
LokoGirlДата: Вторник, 18.12.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, уже сейчас вы во многом правы. По поводу мужчин совершенно верно, я очень строгая, требовательная и жесткая.
Про здоровье я болею больше 2-х недель острым фарингитом (запустила, каюсь) , выписали кучу лекарств, главное, чтобы вылечили, а не залечили до смерти.(((
С карьерой беда. Я так хочу завязать с торговлей, но не получается. Определилась, что хочу работать операционистом в банке, но меня не берут, не дают шанса себя показать и реализовать.((( Поэтому я действительно вся в сомнениях, т.к. не выходит по-моему. Снова приходится идти работать продавцом.(((
У меня возник вопрос: если я пойду работать в торговлю продавцом, то есть шанс карьерного и материального роста в течение 2013 года?


Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.12.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это уже вопрос не для этой темы - задайте вопрос в общем форуме.
 
LokoGirlДата: Вторник, 25.12.2012, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ок! Ольга, я перенесла вопрос в тему "Проблемы с работой".

Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.12.2012, 17:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
LokoGirlДата: Суббота, 14.12.2013, 14:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, решила отписаться о первых 3-х месяцах нового года.
Год действительно начался активно и мощно, но только все эти суета и движение скорей пустые, а не полезные. Очень много было неприятного и проблем. Пока позитивных перемен не видно.(((
Здоровье снова подвело, и я болею, но следую вашим рекомендациям и больше не запускаю.)))
В карьере действительно неопределенность. Я перестала сомневаться и определилась чем хочу заниматься, но фортуна пока мне не благоволит.

Добавлено (14.12.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Думаю, что уже можно подвести итоги.
Итак, год выдался активный и очень сложный. Я рада, что он "близится к завершению". Позитивных перемен и радостных событий было слишком мало. Самое значимое обстоятельство - смена сферы деятельности, но к сожалению, счастья и благополучия мне это не принесло, т.к. работая на износ, я заработала нервный срыв.(((
Поездок и командировок не было.
Я не завязала никаких любовных отношений.
Здоровье старалась не запускать, если и болела, то из-за непрофессионализма и халатности врачей, которые неправильно меня диагностировали, и соответственно, я вовремя не получала необходимого лечения.
В карьере действительно неопределенность. Сферу деятельности поменяла, но оказалось, банк тоже болото, что и торговля. Осознала, что эта область не та, и я бы не хотела заниматься ею по жизни. Потом снова сменила поприще. Теперь тружусь в лаборатории, но учитывая, что у меня нет медицинского образования, то вряд ли здесь я смогу рассчитывать на карьерный рост.


Я читаю ваши души.
 
ФОРУМ » Таро » Карта года 2013 » Карта года 2013 (Карта года 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика