Пятница, 29.03.2024, 18:43

Дневник Гадалки
написанный психологом

Карта года 2014 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Карта года 2014 » Карта года 2014 (Карта года 2014)
Карта года 2014
LokoGirlДата: Среда, 25.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Доброго времени суток, Ольга! Посмотрите пожалуйста мою карту 2014 года. О карте года 2013 уже отписалась в соответствующей теме. biggrin

Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 31.12.2013, 09:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Картой 2014 года Вам выпала карта Звезда. Карта позитивная и очень мощная. Новые замыслы, цели, идеи. Новая путеводная звезда появится на Вашем горизонте. Главное быть уверенной в том, что эти цели - именно Ваши и Вы действительно хотите их достигать.

В сфере любви Вы можете быть слишком строгой и рассудительной. Выставлять мужчинам оценки и подсознательно испытывать тревогу по поводу общения с ними. Все это может затруднять появление новых подходящих знакомств с противоположным полом. (XI Справедливость)

В здоровье все более-менее стабильно. То что есть, необходимо наблюдать и лечить при необходимости. Каких-то потрясений в этой сфере карты не ожидают. (2 жезлов)

В работе может произойти возвращение к каким-то старым идеям, замыслам,проектам, планам. К тому, о чем уже давно забыто и закрыто. А вообще в этой сфере энергия возрождения и появления новых сил. (ХХ Суд)

Обращает на себя внимание то, что из трех карт по сферам жизни, две три - старшие арканы. Это может говорить о том, что основной акцент в следующем году имеет смысл делать не на внешнем мире, а на мире внутреннем, на определении того, что для Вас важно и ценно, что первостепенно. Если это связать с картой года (XVII Звезда), то получается, что 2014 год дается Вам для определения направления своей дальнейшей жизни. Что решите в наступающем году, что напланируете, так жизнь и пойдет дальше.

Удачи Вам с Новом Году!
 
LokoGirlДата: Суббота, 11.01.2014, 13:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, спасибо! Везет мне на мощные карты. respect
Про любовь вы снова правы. Про здоровье я открою отдельную тему и кое-что конкретное спрошу. Я почему-то так и думала еще до расклада, что 2014 год будет каким-то особо важным для меня.
С наступающим Новым годом и Рождеством!!! santa

Добавлено (11.01.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Цитата
В сфере любви Вы можете быть слишком строгой и рассудительной. Выставлять мужчинам оценки и подсознательно испытывать тревогу по поводу общения с ними. Все это может затруднять появление новых подходящих знакомств с противоположным полом. (XI Справедливость)

Ольга, у меня возник такой вопрос: а как можно мне изменить свое поведение, чтобы скорректировать то, что вы написали?


Я читаю ваши души.

Сообщение отредактировал LokoGirl - Суббота, 11.01.2014, 13:14
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.01.2014, 14:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для тог, чтобы изменить свое поведение, нужно понять, что и почему Вы делаете не так. Тогда появляется выбор. Обычно ответ на вопрос "ЧТО?" находится быстро. "Почему?" - медленнее. А поведение меняется при интеграции трех уровней - ментального, эмоционального и физического (поведенческого). Обычно процесс идет быстрее при помощи специалиста.
 
LokoGirlДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Итак, пора уже подводить первые итоги года.
Год выдался непростой в моральном и физическом плане.
Я много болела, у меня умерла мама, очень много сложностей с ее похоронами и наследством.
Никаких новых идей, замыслов и целей не появилось, просто не до этого было. Активно разбиралась со своим прошлым.
В любви все тоже самое: я нравлюсь мужчинам, а мне никто. Как вы и предсказали: не возникало подходящих знакомств.
Со здоровьем были серьезные проблемы. Я проболела почти 8 месяцев, то одно, то другое.(((
С работой вообще какой-то триллер. Не могу найти что-то стоящее и приличное. Попадаются одни "шарашкины конторы". Не знаю, какие имелись ввиду старые идеи, но у меня одна мысль, как мне лучше эмигрировать.
"Хочешь насмешить Бога, то расскажи ему о своих планах" - это как раз про меня.
Все прошедшие месяцы были пронизаны негативом, потерями, разочарованиями, стрессами и я настолько измотана, что просто не в состоянии планировать свою дальнейшую жизнь.


Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.09.2014, 20:34 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Примите мои искренние соболезнования в связи с утратой мамы! Это всегда так больно, когда уходят близкие люди!!! Держитесь!!!

Я понимаю, что это мало утешает, но общеизвестно, что самый темный час бывает перед рассветом.

Если посмотреть на карту Звезда в ряду Старших Арканов Таро, то мы можем увидеть, что эта карта идет после карт Смерть, Умеренность, Дьявол, Башня. Говоря обычным языком - глубинная трансформация, много времени, требующегося на этот процесс, избавление от негативных программ и знакомство с собственной тенью, полное разрушение старого - и только после этого Звезда с ее новыми планами, умениями и перспективами.
 
LokoGirlДата: Четверг, 11.09.2014, 21:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, огромное спасибо! Стараюсь не падать духом.
У меня словно вся жизнь вышла из-под контроля, просто руки опускаются.
Меня летом не взяли на хорошую работу в иностранное представительство банка, это меня совсем выбило из калеи, т.к. получается, что я не заслуживаю приличной работы, а мой уровень только стремные однодневные фирмы.
Собственно, разлад идет во всех сферах жизни и я не знаю, чем это заслужила и как это все разрулить.


Я читаю ваши души.
 
ФОРУМ » Таро » Карта года 2014 » Карта года 2014 (Карта года 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика