Пятница, 19.04.2024, 21:59

Дневник Гадалки
написанный психологом

Карта года - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Карта года 2014 » Карта года (2014)
Карта года
SvetlanaДата: Четверг, 02.01.2014, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Здравствуйте. С Новым годом!
Посмотрите и мне, пожалуйста, карту 2014 года. Пусть будет: личная жизнь (любовь, отношения), работа\деньги, взаимоотношения в семье (я-дети, я-родители)
Заранее благодарна
 
lokus_kontraДата: Пятница, 03.01.2014, 18:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам выпала карта III Императрица. В 2014 году Вы будете хозяйкой в своем доме и в своей жизни. Год, когда Ваши усилия начинают давать свои плоды. Вы властвуете над окружающим миром и проводите свои идеи в жизнь. То, за что Вы беретесь, реализуется.

В личной жизни Вы стоите на страже своих интересов и держите все под контролем. Вы хотите быть уверенной, что все будет так, как Вам хочется, а не как-то по другому.

В работе и финансах Вам главное в этом году иметь четкий план и цель. Если это присутствует, то Вы доберетесь туда, куда хотите. Если цели нет, то ее лучше поскорее обрести, иначе может периодически штормить.

В отношениях в родителями и детьми есть тенденция занимать позицию ребенка, отдавая решение на откуп другой стороне. В отношениях с родителями большую роль играет то, что было раньше, в прошлом. В отношениях с детьми иногда в погоне за сиюминутным выигрышем, можно проигрывать в чем-то более важном.
Но энергия Императрицы компенсирует и сглаживает все острые углы, которые могут возникать в течении года.
 
ФОРУМ » Таро » Карта года 2014 » Карта года (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика