| 
				
				Появление ребенка
				 | 
 | 
				
					| Natasha | Дата: Среда, 12.09.2012, 23:30 | Сообщение # 1 |  
					
					 
					
					Группа: Пользователи 
					
					Сообщений: 2 
					
					
					
					
					 
					 | Здравствуйте!!! Мы с гражданским мужем живем уже три года вместе и очень хотим иметь общего ребенка, но у нас не получается, у меня есть ребенок от первого брака, а вот у него детей нет. Я очень переживаю, что причина во мне и он меня бросит, если я не смогу ему родить. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс забеременеть в ближайшее время? Я Наташа - 28.01.1974г.р., он Игорь - 08.01.1972г.р.  
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| lokus_kontra | Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:08 | Сообщение # 2 |  
					
					 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 7485 
					
					
					
					
					 
					 | Для начала - что говорят врачи на эту тему? 
   Судя по картам, этому вопросы Вы придаете очень большое значение. Настолько большое, что уже устали и находитесь как будто на грани нервного и физического срыва. Мысль о том, что Вы не сможете родить ему ребенка, лишает Вас устойчивости. А мысль о том, что он может Вас бросить, парализует. Но только ли в ребенке дело? Может быть что-то еще вселяет в Вас эти тревожные мысли?   Если Вы не измените свой настрой, если не перестанете мешать себе своими же тяжелыми мыслями, то беременность может и не случиться в ближайшее время. Настройтесь на позитивный лад, думайте больше о себе и своих интересах. И тогда процесс пойдет гораздо проще и быстрее приведет к желаемому результату.
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| Natasha | Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:11 | Сообщение # 3 |  
					
					 
					
					Группа: Пользователи 
					
					Сообщений: 2 
					
					
					
					
					 
					 | Спасибо Вам большое за ответ, я постараюсь настроить себя на позитив. Может быть действительно получится. Спасибо еще раз!!  
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  | 
				
					| lokus_kontra | Дата: Пятница, 14.09.2012, 08:28 | Сообщение # 4 |  
					
					 
					
					Группа: Администраторы 
					
					Сообщений: 7485 
					
					
					
					
					 
					 | Пожалуйста и удачи Вам!!!
					
					
					 |  
					|   | 
					 |  
				  |