Четверг, 25.04.2024, 23:53

Дневник Гадалки
написанный психологом

Появление ребенка - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Появление ребенка
Появление ребенка
NatashaДата: Среда, 12.09.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте!!! Мы с гражданским мужем живем уже три года вместе и очень хотим иметь общего ребенка, но у нас не получается, у меня есть ребенок от первого брака, а вот у него детей нет. Я очень переживаю, что причина во мне и он меня бросит, если я не смогу ему родить. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс забеременеть в ближайшее время? Я Наташа - 28.01.1974г.р., он Игорь - 08.01.1972г.р. smile
 
lokus_kontraДата: Четверг, 13.09.2012, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для начала - что говорят врачи на эту тему?

Судя по картам, этому вопросы Вы придаете очень большое значение. Настолько большое, что уже устали и находитесь как будто на грани нервного и физического срыва. Мысль о том, что Вы не сможете родить ему ребенка, лишает Вас устойчивости. А мысль о том, что он может Вас бросить, парализует. Но только ли в ребенке дело? Может быть что-то еще вселяет в Вас эти тревожные мысли?
Если Вы не измените свой настрой, если не перестанете мешать себе своими же тяжелыми мыслями, то беременность может и не случиться в ближайшее время. Настройтесь на позитивный лад, думайте больше о себе и своих интересах. И тогда процесс пойдет гораздо проще и быстрее приведет к желаемому результату.
 
NatashaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо Вам большое за ответ, я постараюсь настроить себя на позитив. Может быть действительно получится. Спасибо еще раз!! smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.09.2012, 08:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста и удачи Вам!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Появление ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика