Четверг, 25.04.2024, 03:25

Дневник Гадалки
написанный психологом

ушел муж - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ушел муж
ушел муж
жанинДата: Четверг, 20.09.2012, 09:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Добрый день, Ольга! У меня 1 сентября ушел муж, с которым прожили вместе почти 18 лет. двое детей. Сказал что не любит и никогда уже не вернется ко мне, забрал все свои вещи... У меня такой вопрос: Вернется мой муж ко мне?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.09.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Эмоционально он еще связан с Вами. 18 лет никуда из прошлого не выкинешь. Но его энергия направлена от Вас. Судя по тому, что выпало, в его планы не входит возвращаться к Вам. Вы можете что-то предпринять и попытаться изменить ситуацию. Но это будет довольно непростая работа для Вас самой - Вам нужно будет разобраться с тем, почему это произошло, какие уроки Вы должны вынести из этой ситуации. И тогда после этого можно будет что-то предпринять.
 
жанинДата: Четверг, 20.09.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо, Ольга, за ответ! Надежда умирает и стало так пусто без него...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.09.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Будущее в Ваших руках. Не теряйте надежды!
 
жанинДата: Четверг, 27.09.2012, 10:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Добрый день, Ольга! На данный момент ситуация складывается ка-то так: он снял себе квартиру (сказал, что у него никого нет), напокупал себе кучу новой модной одежды (я его в последний год вообще в магазин вытащить не могла, а тут... кто-то вытащил?). Ключи от квартиры не отдает, каждое утро приходит домой, чтобы отвести дочку в садик (каждый раз в новой одежде, как хвастается))), на д/р к родственникам ходим вместе... Звонит, спрашивает как дела, хотя я ему не звоню вообще. Что это - он пытается наладить общение со мной или все таки у него есть какой-то интерес ко мне? Да, и про развод уже не говорит. Меня зовут Жанна (06.02.1971), его Андрей (21.01.1973). Спасибо..
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.09.2012, 14:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Можно предположить, что его придавил кризис среднего возраста, когда по незнанию люди пытаются решать внутренние проблемы, связанные с уходом молодости, страхом смерти, пониманием того, что уже не так много времени на реализацию своих желаний, внешними методами. Люди кардинально меняют работу, семью, иногда страну проживания. Но внутренние проблемы следуют за ними по пятам, давая лишь временное облегчение.
Он сделал резкий шаг. Но начинает ощущать, что этот шаг особо ничего не дел. Ему одиноко. Поэтому он тянется к Вам. Он продолжает быть связанным с Вами. Но он ищет себя, пытается обрасти внутреннюю гармонию. Хотя конечно методы... Оставляют желать лучшего.
 
жанинДата: Пятница, 28.09.2012, 14:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Да, он поменял работу))) Стал большим начальником))) Семья стала ему в тягость - много новых знакомых, новых коллег женщин, которых он возит на обед на моей(!!!) машине, по вечерам встречи-посиделки... Я это предполагала. Знаете, мне стало легче, я его почти отпустила, правда, пока с ненавистью в сердце, но это пройдет))) Начнется новая жизнь - это тоже хорошо. Спасибо Вам большое!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.09.2012, 15:04 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ушел муж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика