Суббота, 27.07.2024, 09:36

Дневник Гадалки
написанный психологом

Посмотрите пожалуйста)) - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посмотрите пожалуйста))
МарияДата: Четверг, 20.09.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Хочу узнать, имеет ли хоть какой-то смысл мне сейчас забивать себе голову тем, чем я Вам написала)) хотя бы малейшая вероятность, что что-то будет хорошее... конечно, это сильнее меня, но все же, если нет никаких реальных возможностей развития событий, то я буду стараться успокоиться. А если возможно все, то будь что будет)) помните, Вы мне как-то сказали, что по картам есть вероятность встретить мужчину, вот может, это он и есть.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 21.09.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Шансы есть. Они в Ваших руках. Вам нужно разобраться с тем, что же именно так Вас в нем привлекает.
 
МарияДата: Пятница, 21.09.2012, 18:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Спасибо!

Добавлено (21.09.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Кстати, вспомнила, что Вы мне смотрели карту года, и это была не помню какая карта, но про любовь, означала, что я влюблюсь и это будет важно для меня, что-то такое)) это не тут на сайте, а при личной встрече было, жаль я карту не запомнила.

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вот так вот оно работает, Таро...
 
МарияДата: Четверг, 04.10.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Ольга, здравствуйте, хочу задать вопрос, о котором я Вам подробно написала в ЛС (извините, что как всегда получилось очень много).
Как мне лучше поступить с моим делом, из трех вариантов, первый - забыть, второй - милиция, третий - "дожать" мужа сестры до действий, которые я хочу, чтобы он сделал (звонок брату). Мне самой больше всего сейчас хочется забить на все, а второе это чтобы он позвонил его брату. Стоит ли такие плохие поступки оставлять безнаказанными, не уверена. Ну и как-то это неоконченное дело мне покоя не дает, все-таки возможно звонок брату был бы лучшим вариантом... в общем, не знаю, сделаю, как Вы посоветуете)))

Добавлено (04.10.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Ольга, этот вопрос снимается, т.к. события неожиданно завертелись и много всего произошло... Но у меня появился другой вопрос, что сейчас происходит у него ко мне, я не понимаю совершенно его поступков и поведения...

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Маша, у Вас как всегда целая буря событий! Что произошло на сей раз???

У него потребность что-то делать. Делать очень активно. И такое впечатление, что все равно, что. Только бы победить. Хотя, судя по картам, он и сам не особо понимает, что за борьбу ведет и зачем. Но похоже, что он хочет, чтобы все было как раньше - Вы им заинтересованы, ждете его, думаете о нем. Сейчас же все не так. И он бесится.
 
МарияДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Спасибо! Он в некотором роде своим поведением достигает своей цели - я и думаю о нем, и жду (от каждого шороха за дверью уже вздрагиваю)) только вот совсем не в том смысле, что раньше было))) Что произошло - напишу ЛС.

Добавлено (07.10.2012, 21:17)
---------------------------------------------
А можно уточнить, это он значит в хорошем смысле пытается меня привлечь что-ли? Делает-то гадости одни.


Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 07.10.2012, 21:17
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.10.2012, 14:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цель у него довольно эгоистическая. Он хочет опять оказаться в центре Вашего внимания, чтобы не чувствовать себя брошенным, покинутым, оставленным. Когда Вы его отвергаете, у него падает самооценка и он ощущает себя плохо.
 
МарияДата: Вторник, 09.10.2012, 22:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Спасибо! нет, он не дождется больше такого)) надеюсь, я от него вылечилась окончательно. Но я конечно его не понимаю, это он сам первый все разрушил, а мог бы и по-другому себя повести, его был выбор, а я просто поступила по обстоятельствам.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.10.2012, 16:07 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, он такой, какой есть. Что с этим поделать!
Рада, что Вы ощущаете себя вылечившейся от него!!!
 
МарияДата: Пятница, 12.10.2012, 21:14 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
От него-то да, освободилась, но зато появился новый объект, с которым все, по-моему, еще сложнее, особенно с учетом моего положения((( как обычно, у меня какое-то хроническое невезение в личной жизни(((
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:20 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Держитесь, Маша! Все наладится!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика