Четверг, 25.04.2024, 12:43

Дневник Гадалки
написанный психологом

Проблемы с работой - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Проблемы с работой
Проблемы с работой
LokoGirlДата: Среда, 26.12.2012, 18:05 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, вы меня повергли в шок. Я бегу из торговли, крестясь правой пяткой, т.к. ужасно устала от капризов покупателей, потребительского отношения руководства, низкой з/п, нехватки и огромной текучки персонала, тяжелой работы на ногах по 12 часов. В целом, не люблю эту работу и не вижу себя здесь, но нужда заставляет. Но по идее, только если работа нравится и идешь на нее с позитивом, то возможен рост?! Я в тупике. Что вы думаете по этому поводу? Как мне найти себя в торговле?

Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 27.12.2012, 17:21 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... А если Вы оттуда бежите, то почему спрашиваете про шанс?
Ну а вопрос про то, как найти себя в торговле, это уже через неделю - читай в след.году.
 
LokoGirlДата: Четверг, 27.12.2012, 17:27 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, потому что предложения о работе поступают только из торговли! Выбирать не приходится, ведь кушать хочется всегда. Я вижу себя в банке, но меня туда не берут. Я уже писала об этом.
Ок, подожду неделю.


Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 27.12.2012, 17:34 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
Nikki-KittyДата: Четверг, 27.12.2012, 17:54 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Локо, извините, я вмешиваюсь, просто прочитала про работу вашу. Я из торговли ушла в банк. Почему вы ищете только работу операционистом? там надо знать много инструкций и положений, плюс у них идут какие то курсы, там много нюансов связано с валютными операциями. Не хотите пойти в кредитование по физикам? - там общение с людьми, работа с бумажками и не требуется таких навыков как в операционке. Там же еще счета нужно знать и определенные программы, а их штуки три если не больше. Ищите там где меньше требуется специфики, ее вы потом наработаете.
 
LokoGirlДата: Четверг, 27.12.2012, 18:06 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Никки, в кредитовании нужно впаривать кредиты, а мне это не дано. Я от этого и в торговле устала. Операционист или менеджер (специалист) по работе с клиентами открывает счета, проводит операции по вкладам и картам и т.д. и т.п. много разных функций, мне как-то это более интересно. Есть куда расти и развиваться. Обучение, тестирование и аттестация меня не пугают. Как правило в банках начальные позиции операционист, оператор колл-центра и кредитный спец. На телефоне в шуме я не смогу работать.
Пи си: если не секрет вы в какой банк ушли?


Я читаю ваши души.
 
Nikki-KittyДата: Четверг, 27.12.2012, 18:12 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Локо, я не впариваю кредиты, клиенты сами приходят!)))) Есть позиции где вы работаете с готовыми одобренными клиентами, а есть привлеченцы - это разные вещи и никак не соприкасаются между собой.
Во первых есть фронт офис и бэк офис, функции разные, но оба эти фронта работают на кредитовании. Работа операционистом невозможно скучна, уж какой там рост не знаю, все сидят там пешками годами. Вы от одних отчетов которые нужно каждый день заполнять опухнете. я в банковской сфере уже 5 лет, сменила 3 банка.
 
LokoGirlДата: Четверг, 27.12.2012, 19:01 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Никки, я ни разу не видела предложений в бэк офис без опыта работы. ((( В основном, предложения для новичков - поиск клиентов для кредитования в отделениях банка или в точках партнеров (магазины, автосалоны и т.п.) А как называются позиции, где работают с готовыми одобренными клиентами?

Я читаю ваши души.
 
Nikki-KittyДата: Четверг, 27.12.2012, 22:09 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Ну у всех банков по разному, но в основном это кредитные инспектора или специалисты или менеджеры по работе с клиентами
 
LokoGirlДата: Четверг, 27.12.2012, 22:14 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Никки, спасибо за информацию! Есть о чем подумать. biggrin

Я читаю ваши души.
 
Nikki-KittyДата: Четверг, 27.12.2012, 22:38 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Удачи вам! просто ширше смотрите или ширее ;))))

PS а еще составьте грамотно резюме, я воще тупо рассылку по банкам делала, залезала на их сайт и делала отклик на вакансию, в кот нужен был стаж работы, хотя у меня его не было...


Сообщение отредактировал Nikki-Kitty - Четверг, 27.12.2012, 22:41
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 13:53 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пространство откликается на желания smile
 
LokoGirlДата: Пятница, 28.12.2012, 14:37 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, обычно пространство так откликается на мои желания, что я потом сама не рада. ((( Не знаю, что не так делаю, но результатом часто недовольна да и сбывается загаданное через длительное время.

Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 15:13 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А как Вы желания формулируете?
 
LokoGirlДата: Пятница, 28.12.2012, 15:20 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Например, у меня есть красный диплом колледжа. Он у меня появился, но не тогда, когда я хотела, спустя 4 года в институте.

Добавлено (28.12.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Ещё я сделала карту желаний, но пока ничего не сбылось.(((


Я читаю ваши души.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Проблемы с работой
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика