Вторник, 23.04.2024, 18:34

Дневник Гадалки
написанный психологом

Проблемы с работой - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Проблемы с работой
Проблемы с работой
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 15:21 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы о результате говорите. А я спрашиваю о том, КАК Вы формулируете свою цель. Если это было "Я хочу получить красный диплом колледжа" - и все - то в чем проблема? Вы его получили. Это как с вопросом к Таро. Чем конкретнее вопрос - тем конкретнее ответ. А с желаниями - чем конкретнее желание сформулировано, тем более точно будет его исполнение.
 
LokoGirlДата: Пятница, 28.12.2012, 15:30 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, я загадывала диплом колледжа, а не института. В колледже я старательно училась, но красный диплом не наработала/ не заслужила, а в институте дурака валяла и получила. Парадокс.
Формулировала как вы и написали:"Я хочу получить красный диплом колледжа".
Я много читала, что вроде формулировать надо в настоящем времени как будто желаемое уже есть, а "хотеть" можно всю жизнь. Я пробовала и так, и так, результатами все равно недовольна.


Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 15:33 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы уверены, что конкретно проговаривали именно "Хочу красный диплом колледжа", а не просто "хочу красный диплом"?
 
LokoGirlДата: Среда, 02.01.2013, 11:48 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, да, уверена, я четко загадала "Хочу красный диплом колледжа". Когда не получила его была очень расстроена.((( Даже в институт не хотела поступать насколько была разочарована, мама настояла.

Добавлено (02.01.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Ольга, с Новым годом и наступающим Рождеством! biggrin
Поднимаю свой вопрос: Как мне найти себя в торговле? happy


Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.01.2013, 20:09 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перестаньте думать о торговле как о чем-то проигрышном в Вашей жизни. Оглянитесь вокруг и внимательно приглядитесь. То что важно - совсем рядом. Но Вы просто проходите мимо и считаете, что Вы все время в проигрыше. В первую очередь измените свои мысли. Следом за ними изменится и ситуация.
 
LokoGirlДата: Четверг, 10.01.2013, 18:21 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, спасибо!

Добавлено (10.01.2013, 18:21)
---------------------------------------------
Ольга, доброго времени суток! Мне предложили работать продавцом-консультантом в магазине "C&A". Спросите пожалуйста у карт: если я устроюсь сюда, то буду ли материально и морально удовлетворена/обеспечена?


Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:31 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сначала нужно разобраться со своими ожиданиями. Что такое для Вас материальное и моральное удовлетворение? А потом уже смотреть. И желательно отдельно материальный аспект, и отдельно - моральный.
 
LokoGirlДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:12 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Для меня материальное удовлетворение в идеале - это когда я могу себе купить все, что душа пожелает, а глядя на нынешнюю ситуацию хотя бы, чтобы я могла в течение 2013 года на данной вакансии заработать на посещения фитнеса и курсов иностранного языка, а также съездить за границу.
Возможность карьерного роста.
Моральный аспект, чтобы работа нравилась, не раздражала чтобы чересчур не уставать (не умереть на рабочем месте tongue ) .
Ольга, давайте спросим сначала про материальный аспект только я не знаю, как короче и точнее сформулировать 1-ю часть моего сообщения. wacko


Я читаю ваши души.

Сообщение отредактировал LokoGirl - Понедельник, 14.01.2013, 08:18
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.01.2013, 15:17 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (LokoGirl)
лядя на нынешнюю ситуацию хотя бы, чтобы я могла в течение 2013 года на данной вакансии заработать на посещения фитнеса и курсов иностранного языка, а также съездить за границу. Возможность карьерного роста.

Мне кажется, что для этого нет необходимости даже в карты смотреть - достаточно посчитать стоимость фитнеса и поездки с той зарплатой, которую Вам предлагают.

Судя по картам, все ваши желания не смогут быть удовлетворены.
 
LokoGirlДата: Пятница, 18.01.2013, 23:06 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, я так же думаю, но тогда у меня нет мотивации для работы, если не могу получить, что мне необходимо. Я ломлюсь в закрытую дверь. Давайте тогда в
следующий раз спросим у карт: "Что мне надо сделать в этом году, чтобы заработать на посещения фитнеса и курсов иностранного языка, а также съездить за границу?" или "В каком направлении двигаться, чтобы мои желания исполнились?" Как-то так.


Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:42 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если смотреть на второй вопрос, то Вы должны привести возможные направления движения.
 
LokoGirlДата: Вторник, 22.01.2013, 06:58 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, это ответ на вопрос: ""В каком направлении двигаться, чтобы мои желания исполнились?" А можете пояснить, мне не совсем понятно.

Я читаю ваши души.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.01.2013, 15:16 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, это не ответ на вопрос. Это условие, при котором можно смотреть этот вопрос. Вы указываете направления движения, я смотрю, какое для Вас больше всего подходит.
 
LokoGirlДата: Среда, 23.01.2013, 07:15 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Ольга, спасибо! Теперь ясно. Наверное на данный момент всё же актуальнее вопрос №1: "Что мне надо сделать в этом году, чтобы заработать на посещения фитнеса и
курсов иностранного языка, а также съездить за границу?" happy Он более конкретный и отражает мои "хотения".


Я читаю ваши души.

Сообщение отредактировал LokoGirl - Среда, 23.01.2013, 07:16
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.01.2013, 13:41 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что нет смысла предпринимать внешние активные действия до тех пор, пока Вы не обретете понимания того, где, как и для чего вы хотите работать. Это может занять время. И с этой идеей сложно смириться. Поэтому может быть имеет смысл обратиться к какому-то опытному человеку, или поговорить с кем-нибудь из HR-а по поводу того ,как Вам лучше строить свою карьеру.
Так же интересно  и полезно будет для увеличения заработков разобраться вообще с темой денег в Вашей жизни.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Проблемы с работой
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика