Вторник, 23.04.2024, 17:44

Дневник Гадалки
написанный психологом

Прогноз на 2013 - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прогноз на 2013
Прогноз на 2013
lokus_kontraДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:45 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для того, чтобы вывести Вас из равновесия, не обязательно что-то предпринимать. Достаточно ничего не делать - и Вы уже волнуетесь, переживаете и хотите разобраться.
Когда мы притягиваем к себе людей, у них нет письменного задания изменить вашу жизнь, о котором они знают и намеренно его выполняют. Все что происходит, происходит на бессознательном уровне. Вы его притягиваете, он притягивается, и начинается взаимодействие бессознательных программ. А на уровне сознания и понять то зачастую сложно, почему именно этот человек и почему именно так складываются отношения.
 
ПтенчикДата: Четверг, 15.11.2012, 21:03 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Оля, понятно. У меня складывается такое впечатление, что между нами какая то болезненная взаимозависимость. Любовь, приносящая страдания. Мы оба понимаем, что нам плохо друг с другом, принимает решение не общаться ( опять же не договариваясь, каждый сам по себе), но невольно снова думаем друг о друге. Это гнетет ужасно.
1.Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации. Я не могу избавиться от навязчивых мыслей о нем и он кажется тоже. Что говорят карты?
2. Скажите, возможно ли преобразовать наше общение, чтобы оно приносило положительные эмоции вместо отрицательных?
3. он любит меня? Те чувства, которые он испытывает ко мне, можно ли назвать любовью?
Оля, если вы по вашим правилам не можете ответить на все сразу, То я буду терпеливо ждать ответ Ваш по одному ответу в неделю. Заранее огромное спасибо!


Сообщение отредактировал Птенчик - Четверг, 15.11.2012, 23:24
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.11.2012, 14:30 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Птенчик)
Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя вести в этой ситуации. Я не могу избавиться от навязчивых мыслей о нем и он кажется тоже. Что говорят карты?


Карты говорят, что Вам нужно разобраться со своими навязчивыми мыслями. Только так Вы сможете от них освободиться. В первую очередь у Вас должно быть желание от них избавиться. Ну а дальше подойдет любой метод - записать, пропеть, протанцевать, проорать, продышать и так далее.

Quote (Птенчик)
если вы по вашим правилам не можете ответить на все сразу


А Вы их еще не читали? smile Я отвечаю на форуме на один вопрос в неделю.
 
ПтенчикДата: Пятница, 16.11.2012, 17:54 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Скажите, видят ли карты новый виток романтический отношений и любви у меня со Стефаном или это окончательный разрыв?

Сообщение отредактировал Птенчик - Воскресенье, 18.11.2012, 11:51
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.11.2012, 17:37 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это пока не окончательный разрыв. Но он может случиться.
 
ПтенчикДата: Пятница, 23.11.2012, 21:21 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Значит любви больше не предвидится..... Понятно. Оля, возможно последний вопрос. Какие чувства испытывает Стефан ко мне? Был ли он влюблен в меня в недалеком прошлом и осталось ли это чувство в его душе несмотря на наше Нынешнее противостояние и гнев? Или это была с его стороны с самого начала игра, он забавлялся со мной как кошка с мышкой? Это очень важно для меня понять, спасибо.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:45 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тут одной картой не ответить. Тут бы хорошо как минимум расклад сделать, чтобы понять, что происходит на всех уровнях - мысли, чувства, действия.
 
ПтенчикДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:17 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Вы знаете, мне не жалко денег сделать расклад, просто все идет к полному разрыву, поэтому игра не стоит свеч. Я вас только что на Еве спросила , стоит ли ждать от него письма ( он раньше обещал) , но вы ответили, что нет. Я бы не хотела бы вот так просто оборвать все на плохой ноте, хоть этот контакт приносил мне одни отрицательные эмоции и пожирал много энергии. Вопрос- стоит ли написать эму амортизационное письмо, доброе, с предложением просто остаться в хороших теплых отношениях, хоть и без перспектив. Просто потому что мы что то чувствовали друг к другу и мы раньше были коллегами. Я понимаю, что это письмо ничего не изменит, но мне бы хотелось, чтобы он с теплотой вспоминал меня. Так стоит ли, он это оценит? Спасибо
 
lokus_kontraДата: Пятница, 30.11.2012, 13:55 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, он не оценит это письмо так, как Вам хотелось бы.
 
ПтенчикДата: Пятница, 30.11.2012, 22:43 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Оля , я закончила свои вопросы с этим мерзким типом. Спасибо Вам еще раз,что помогли пояснить ситуацию. Теперь, с вашего позволения, перейду к другой теме.
Неожиданно получила приглашение перейти на другую работу, в другой, хоть и похожей организации. Детали не оговаривались, но условия и зарплаты похожи, только очень близко от дома. Это огромный плюс. Я , кстати, работала, в ой организации и раньше, когда была беременна сыном, 3 года назад. Очень приятные и теплые воспоминания остались. И вот вчера поговорила спонтанно с руководителем той организации, он был очень мил и любезен со мной, сердечно приглашал туда. С другой стороны, мной очень довольны на нынешней работе, хоть меня кое что раздражает.
Вопрос- стоит ли соглашаться на это предложение о переходе, не пожалею ли я о своем решении? Это очень важный вопрос, мне надо принять правильное решение. Очень жаль, что нужно ждать неделю, мне желательно знать как можно раньше. Но ничего не поделаешь, буду ждать. Заранее спасибо, Оля! Для точности ответа даю точные свои данные: 15-12-1971 , светлана


Сообщение отредактировал Птенчик - Пятница, 30.11.2012, 22:52
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.12.2012, 19:06 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Светлана, я не знаю, читали ли Вы правила форума. На всякий случай цитирую часть, т.к. вижу тут некоторую несостыковку. Вы пишете, что:

Quote (Птенчик)
Это очень важный вопрос, мне надо принять правильное решение.


В правилах форума написано:
Quote
4. Ответы в форуме не могут заменить полноценную Таро-консультацию. Форум создан для того, чтобы Вы смогли понять – нравится ли Вам мой подход к толкованию карт Таро, и хотите ли Вы выбрать меня своим Тарологом.

5. Работу в форуме я веду в формате экспресс-просмотра ситуации. Это означает, что я не делаю полных раскладов, отвечая на вопросы в форуме. Ситуация просматривается несколькими картами.


Вы уверены, что готовы принимать серьезные решения на основании того, что сказано выше? Если да - не вопрос, я посмотрю.
 
ПтенчикДата: Вторник, 04.12.2012, 20:07 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Да, я уверена, Оля. Очень жду вашего ответа. Спасибо
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.12.2012, 19:01 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На новой работе Вы можете попасть под сильное влияние начальства, вплоть до манипуляций. Совсем не ясно, что может принести Вам новая работа. И через некоторое время Вы скорее всего пожалеете о своем решении.
 
ПтенчикДата: Пятница, 07.12.2012, 00:29 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Оля, огромное спасибо! Я очень доверяю Вам потому что считаю Вас профессионалом. Вот странно как то... Я с самого начала сомневалась в искренности этого руководителя, уж слишком сладко и притворно он меня завлекал, это очень насторожило. Хотя в тот день моя душа пела и кричала- переходить! Но благоразумно я решила не принимать ответственных решений на эмоциях, упокоилась и спросила Вас biggrin почему то чем больше я думала, тем больше сомневалась, вы подтвердили мои сомнения. Останусь на старой работе, от добра добра не ищут!
Новый вопрос dry ожидают ли меня значительная денежная прибыль в ближайшем будущем? Спасибо
 
lokus_kontraДата: Пятница, 07.12.2012, 13:39 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как обычно - ответ через неделю smile
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прогноз на 2013
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика