Суббота, 20.04.2024, 06:17

Дневник Гадалки
написанный психологом

Прогноз на 2013 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прогноз на 2013
Прогноз на 2013
ПтенчикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!
Сегодня зарегистрироявалась на Вашем сайте. Позвольте сделать Вам комплимент: у Вас замечательный сайт и профессиональный подход !
Может я рановато поднимаю тему, но хотелось бы получить прогноз на следующий год. Интересует все: семейные отношения ( я замужем), дети и их здоровье, карьера, здоровье мое и моей семьи . Очень надеюсь на Ваш ответ! Мои даные, я - Света, 15-12-1971 заранее спасибо!

Добавлено (07.10.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Ольга, здравствуйте! Вы не считаете нужным отвечать на мой вопрос?

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Лана!

Добро пожаловать на мой сайт!

Отвечаю я в порядке очередности, с самых ранних тем, которые расположены внизу форума, к самым последним, новым, которые расположены наверху форума.

Отвечаю я на все сообщения, ничего и никого не пропуская. Если я не могу по тем, или иным причинам ответить на конкретный вопрос, об этом я тоже говорю.

По поводу Вашего вопроса. Ближе к Новому Году скорее всего я создам на форуме отдельный раздел, как и в прошлом году, под названием "Карта года 2013", где буду вынимать из колоды карту на год и трактовать ее.

Ну а если Вы хотите получить подробные предсказания на следующий год уже сейчас, то имеет смысл обратиться к формату Таро-консультации, т.к. на форуме я отвечаю бесплатно только на 1 вопрос в неделю.
Обо всем этом можно прочитать в разделе "Как получить консультацию".
 
ПтенчикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Ольга, спасибо большое за ответ! Вы знаете, мне сложно ждать до Нового года и я погадала себе сама. Выпал туз облаков. Прокомментируйте, пожалуйста этот прогноз на Новый год. Заранее спасибо!
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На какой колоде гадали? У Вас есть опыт работы с Таро? Какой вопрос задавали?
 
ПтенчикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Если честно, гадала онлайн, может это не профессионально, конечно...Мой вопрос очень общий- прогноз на 2012 год. Есть у вас комментарии, Оля?

Добавлено (07.10.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Ой 2013 конечно, извините

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51

Обычно карту года я вынимаю только из старших арканов. И к ней уже расшифровку по разным сферам жизни на целой колоде.

То что Вам выпало в общем и целом говорит о том, что год будет посвящен принятию решений. Мыслям. Идеям. Ценностям.
Кстати, он-лайн программы обычно дают расшифровку.

Вы действительно спрашивали прогноз на 2012 год??? Он же уже почти закончился.
 
ПтенчикДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Нет, конечно на 2013, я исправилась ниже.Оль, если можно поподробнее- какие решения, позитивные или негативные, ожидать сложностей? Какая это карта в целом: положительная или отрицательная? В интернете описание довольно позитивное, но мне все же хотелось бы уточнить у вас, заранее спасибо
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.10.2012, 15:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По одной карте, вытащенной не мной и не из моей колоды, я не возьмусь прогнозировать события наступающего года для Вас.

Если у Вас есть желание узнать что-то про свой наступающий год, Вы можете задавать по одному вопросу в неделю в этой теме. Например "Каким в целом будет для меня наступающий год?" Ну и так далее.
 
ПтенчикДата: Вторник, 09.10.2012, 23:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Поняла, спасибо)) полностью согласна с вами, Оля, мой подход был просто не профессионален. Забудем о том, что я себе гадала. Я спрашиваю вас, Оля, каким будет для меня 2013 год( семья, здоровье, карьера, дети, финансы) заранее спасибо!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.10.2012, 16:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Лена, солнышко! Вы можете задать бесплатно на форуме ОДИН вопрос в неделю. Вопрос "Каким для меня будет 2013 год (семья, здоровье, карьера, дети, финансы)?" содержит в себе как минимум ШЕСТЬ вопросов. Выберите тот вопрос, который для Вас наиболее важен сейчас.
 
ПтенчикДата: Вторник, 16.10.2012, 00:02 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Оля можно я задам совсем другого плана вопрос? В моей жизни был человек , с которым был платонический роман, но и много противоречий и несовместимости. Тем не менее нас тянуло друг к другу с огромной силой. Сейчас мы расстались, но я никак не могу понять, зачем он был в моей жизни? Ведь мы всегда притягиваем к себе людей и ситуации чтобы получить какой то урок . Я понимаю, что вопрос сложный, но если можно ответите! Его зовут Стефан 47 лет. Я Света 40 лет
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он пришел в Вашу жизнь, чтобы довести Вас до той точки, после которой Вы решите, что пора начать поиск внутренней гармонии. И Вам надоест жить в постоянном ощущении, что Вы проходите мимо чего-то важного.
 
ПтенчикДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:59 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Спасибо, Ольга! Я правильно понимаю, он- моя родственная душа, суженый? Но почему же мне так не комфортно с ним....на мой взгляд, я нахожусь вполне в гармонии с самой собой, я замужем, прекрасные детки.... Пожалуйста прокомментируйте мои уточнения, буду очень ждать!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 17:15 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, он - не Ваша родственная душа и суженый. Поэтому и не комфортно. Рядом с ним Вы ощущаете нестабильность, колебания. Он как бы выводит Вас из того привычного состояния, в котором Вы находитесь. Ну а для чего - я уже написала в предыдущем посте.
 
ПтенчикДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:21 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Спасибо, Ольга! Ох, как сложно все! Каким образом он хочет довести меня до точки, Что я прохожу мимо чего то важного? То есть что он будет предпринимать по поводу меня? Он вообще не общается со мной, хотя я чувствую, что он скучает, Хочет увидеть меня.... Мне самой не разобраться, ответьте пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прогноз на 2013
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика