Суббота, 20.04.2024, 07:55

Дневник Гадалки
написанный психологом

Возможна ли встреча? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Возможна ли встреча?
Возможна ли встреча?
AlisaДата: Четверг, 11.10.2012, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Добрый день, Ольга.
Решила перейти со своими вопросами на этот форум, здесь Вы чаще бываете. hello
И собственно сам вопрос.
Увидимся ли мы с молодым человеком в этом, 2012 году?

Добавлено (10.10.2012, 11:06)
---------------------------------------------
тему назвала все так же.....чтобы Вам было понятнее happy

Добавлено (11.10.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Да....имя ведь не написала, зовут его Илья

 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.10.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что да.

Хотя, честно скажу, что у меня самой лично есть большие сомнения. Но если я правильно помню, и в прошлых раскладах выходило, что он появится?

Причем выпадает карта, которая гооврит о возрождении, восстановлении.
 
AlisaДата: Пятница, 12.10.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Спасибо.
Ольга, а сомнения лично у Вас какого рода? Насчет встречи или вообще об отношениях?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.10.2012, 16:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Насчет встречи.
 
AlisaДата: Пятница, 19.10.2012, 12:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
В прошлых раскладах говорилось, что он появится. Но вот по поводу встречи, в раскладе, который Вы делали в мае, карты говорили, что вероятность встречи 70%. Теперь возможно, что шансы повысились... smile
Не знаю даже как и реагировать на это, не могу сказать однозначно. Лишь бы не свалился как снег на голову неожиданно, без предупреждения. Тем более у меня ДР скоро..
А хотя, вдруг меня эта встреча вылечит от этого заболевания, которое уж очень долго длится... cranky

Добавлено (19.10.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Ольга, и все же меня терзают сомнения. Боюсь я внезапных сюрпризов. Посмотрите, пожалуйста,
какие действия он предпримет в мой день рождения?

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что он ничего не предпримет.
 
AlisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга.
Вы были правы (как всегда) smile Никаких от него действий так и не было...В принципе, сейчас у меня такой круговорот дел и забот в жизни, очень мало остается времени и сил. Было бы просто здорово, если события, которые предсказывали карты, случились не раньше следущего месяца.
Ольга, посмотрите, пожалуйста, что будет между нами происходить в декабре?
Я все понимаю, сама раньше осуждала таких женщин, зацикленных что-ли....Но, видимо, "никогда не говори никогда".
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что ничего происходить не будет. Только внутренняя борьба в Вашей душе, связанная с тем, что Вы хотите, чтобы что-то происходило.
 
AlisaДата: Вторник, 13.11.2012, 09:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Тогда ничего не понимаю.....
Карты ответили, что в этом году будет встреча, от 2012 года осталось всего два месяца, ноябрь и декабрь.
Теперь же они отвечают, что ничего происходить не будет...
Помогите мне разобраться или как будет правильно задать вопрос, чтобы прояснить ситуацию. Я понимаю, что сама себя загнала, как муха в паутину, придумала себе сказку. Но что самое горькое, раельность меня совсем не устраивает. Неинтересно мне совсем в ней жить и смысла никакого не видно....

Добавлено (13.11.2012, 09:28)
---------------------------------------------
Я тут подумала, и расклады ведь говорили, что мы будем еще общаться. А я спрашивала про этот и следующий год.
И карта, которая выпала ответом, что встреча в этом году состоится, как Вы писали, говорила о возрождении. Я думала, что это об отношениях.. sad

Добавлено (13.11.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Я понимаю, что смешно и незрело себя веду, как это глупо выглядит со стороны. Но вот никак не могу выбраться из этой ситауции. Меня не интересуют другие мужчины, все кажутся глупыми, неказистыми и неинтересными. У меня нет никакого желания ни с кем знакомиться. Все не то...и не те. Даже вдвойне обидно...ну почему, вокруг столько ненужных, а тот, кто действительно необходим......
Ольга, посоветуйте мне, пожалуйста, какой вопрос задать, чтобы прояснить ситауцию?
Наверное, для меня будет лучше знать горькую правду и не ждать больше и не надеяться.
Зато какой это стимул, Вы бы только знали!!! Такой импульс держать себя в тонусе и хорошо выглядеть...
Вот только для кого.......

 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.11.2012, 13:38 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Alisa)
Ольга, посоветуйте мне, пожалуйста, какой вопрос задать, чтобы прояснить ситауцию?


Карты говорят, что наилучшим вопросом будет "Каким образом мне выбираться из паутины виртуальных отношений и зависимости от них и начать обращать внимание на реальных мужчин".

Понимаете, дело в том, что виртуальное общение имеет одну особенность. Т.к. мы не видим реального человека, то мы можем легко додумать его образ до идеального. И на этом фоне действительно все остальные будут казаться не интересными, не такими и вообще не подходящими. Разве может живой человек сравниться с идеалом? Нет, конечо же! В этом и опасность виртуальных отношений...
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Возможна ли встреча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика